Гость
Статьи
Только накаченные …

Только накаченные красавцы имеют право на секс

Естественно, при желании женщины и по характеру должен быть просто ангел, милашка, ублажать и обслуживать её как покорный слуга.
Полные, дрыщеватые, с алкогольной зависимостью вообще должны к …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
👀
#234

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5845308/
У коллег претензии ко мне
Принесла на работу свой обед, пошла класть его в холодильник. А там как-то коллеги сложили все так, что класть то толком некуда! Ну я туда-сюда расширила их пакеты и коробки, чтобы свое было куда положить. А они потом стали предъявлять что у них из-за этого еда рассыпалась. А при чем тут я то? Нужно было надёжно все упаковывать! Как объяснить коллегам что это их проблемы и не моя вина? #коллеги

07 мая, 03:19
Автор
[2704868150]
---------------------------------------------------------------------------
авторша. а ты где работаешь ?

👀
#235

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5851834/
Хочу внуков, а у меня детей даже нет
Муж
Хочется внуков понянчить, а детей нет, что делать? Может быть, на стороне нагулять если муж не хочет? Но на няню щас денег нет, а без няни хз как рожать! Мне 25, что делать, подскажите?

17 мая, 21:27
Автор
[2704868150]

Гость
#239
Саша

Мой муж приходит с работы уставший и идет к плите готовить , пока я сижу и читаю книжку по психологии . Он может присесть только на час от усталости, а встает раньше меня на час , чтобы приготовить на всех завтрак (я тоже работаю ) . Такое отношение правильное , Где мужик падает от усталости на диван ?! А так живут большинство женщин России , но только они женщины и физически слабее мужчин , эмоциональнее и быстрее выгорают . Я не помогаю только по причине, что мне надо завершить работу , а так , мы все делаем вместе и сообща .

Жаль твоего мужа, он типичный терпила

Гость
#240

На секс имеют право те, кто будет тратить на женщину от 200 тыс. в месяц. Ну и внешне он должен быть приятен само собой. Так же он должен уважать свою женщину и заботиться о ней.

Гость
#241
Гость

Что значит имеют право на секс?
Секс получить можно качественный от профессионалок...
Феменистки просто некому ненужны поэтому и плачут тут на форуме и всё!!Женится на таких всё ровно толку нету....Таким только дурачков искать и всё!!По сути феминизм уже себя изжил в том облике в котором он был..Сейчас уже как бы бабы за права не боролись будут себя только обесценивать и строить возле себя преграды....Мужчинам то это вообще зачем?Мужикам пофигу на это в целом....Если не для семьи, значит для секса и общения...А если капризная для секса и общения и которая выгоду хочет получить то зачем такая нужна??Просто ни о чём!!!
Как бы феминистка себе цену за счёт прав не набивала, для мужчин она уже ценнее не станет....
При таком подходе она не нужна мужчинам скорее ей нужны мужчины согласные на её "правила" но таких не найдётся к счастью или сожалению, пусть становится самостоятельной и на жизнь зарабатывает сама и имеет кучу прав которые дали женщинам сейчас....Только ненужно забывать что просто так в жизни из за прав которые вы будете требовать просто так ничего не даст скорее сочтут за епанутую инфантилку которая работать и развиватся не хочет а требует за счёт прав ,что либо!!
Собственно феминизм для дур, в целом это обычная медиапропоганда из Европы и мода...Ничего положительного для женщины феминизм не несёт!!

Вот ты туппой. При чем тут эскорт? Мы говорим про любимую женщину. Настоящий мужчина умеет любить и у него есть потребность заботиться о своей любимой женщине. В том числе он ХОЧЕТ обеспечивать ее материально и доставлять ей удовольствие в сексе.

Гость
#242
👀

Только юные, стройные девственницы, имеют право на замужество.
Естественно, при желании мужичны и по характеру должна быть просто ангел, милашка, ублажать и обслуживать его, как покорная слуга.
Полные, дрыщеватые, с алкогольной зависимостью и с феминизмом головного мозга, вообще должны к мужчинам не подходить, это просто какое-то извращение. Жена, если в такую форму себя привёла, муж автоматически получает право на немедленный развод и раздел имущества, или сжалиться и отправить её в лагерь физподготовки, получив все её имущество в полное распоряжение.

Муж ло,не смеши.

Гость
#243
Гость

На секс имеют право те, кто будет тратить на женщину от 200 тыс. в месяц. Ну и внешне он должен быть приятен само собой. Так же он должен уважать свою женщину и заботиться о ней.

Странно.. Вы ничего не путаете, случайно????... А то, я почему-то вижу вокруг, что, практически, все безработные и малоимущие как раз таки сексом больше всех занимаются:)))).. А уж тех, кто тратит на женщину "от 200 тыс" - хорошо, если 0,001% 😜...

Гость
#244
Гость

Вот ты туппой. При чем тут эскорт? Мы говорим про любимую женщину. Настоящий мужчина умеет любить и у него есть потребность заботиться о своей любимой женщине. В том числе он ХОЧЕТ обеспечивать ее материально и доставлять ей удовольствие в сексе.

А зачем здравомыслящему мужчине обеспечивать какую-то левую бабу???? Он должен, в первую очередь, любить, заботиться и материально обеспечивать себя...

Гость
#247

Хах ну с таким требованиям тогда жёнами могут становиться только модели,а если она не модельной внешности то всё еë имущества должно быть мужа

Гость
#248

Ну хорошо только накаченным что то сулит, допустим. Таковых в сколько там всего процентов? 0.5%? Т.е. на одного будет приходится 200 женщин. Жениться ему никогда не надо будет, а женщины т.к. на него большой спрос будут его полностью содержать. При этом остальные мужчины видя это все начнут качаться. Тренировки требуют после них много отдыха и времени, откуда они начнут увольняться с тяжолых работ, будут работать не более 8ч в день, а того и 4, вся для того чтобы красиво выглядеть и быть накаченными.

Ебокотик
#249
Саша

Это он меня умолял родить )) вы не ту женщину спрашиваете . Я довольно рождением одного , но мужу надо еще , где я высказываю свое женское право , а это затыкаю ему рот и отказываю .

Кого ты можешь родить, бабушка, только больного ребёнка если ещё вообще способна.

#251

Девушки! Давайте полненьким, они мастера куни. Это Артём Муратов пишет. Вечером свободен, пишите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: