Гость
Статьи
Подруге запретили …

Подруге запретили интим по мед. показаниям, просит подменить

Подруга замужем, ей запретили интим, она попросила меня подменять ее хотя бы раз в недельку чисто по женски. Говорит что боится что муж не сдержится, а я ей как родная. Ко мне говорит что не ревнует. Подруга очень хорошая, со школы. Я в настоящий момент свободная. Стоит соглашаться или нет? Как по мне это странно как минимум. Но терять подругу не хочется. #секссмужем #подруга

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разводка или реально такое бывает?

95
#2

"Халя, у нас отмена! Новую неси!"

Гость
#3

А зачем еще друзья нужны, если на них в трудную минуту положиться нельзя? Муж, если вам повезёт, не любитель ходить дальше первой станции, понимаете о чем я? :D

95
#4

Капееец. Я в шоке.

95
#5
Гость

Это разводка или реально такое бывает?

Это разводка.

Алла
#6
Гость

Это разводка или реально такое бывает?

это не разводка. бывает...

Гость
#7
Гость

Это разводка или реально такое бывает?

Хотелось бы верить, что бывает😍

Гость
#8
Гость

Это разводка или реально такое бывает?

это краткий пересказ кулл-стори с Пикабу :). Там правда она от лица парня, бабы которая подменяла подругу во время запрета на интим. Тролли совсем обленились. Чиздить их надо, ногами по почкам.

Гость
#9

Вперде!

Гость
#10
Алла

это не разводка. бывает...

Ну если это не разводка и не шутка со стороны подруги, то я бы просто перестала общаться с ней

Гость
#11

Что за х-ня, подменить её в постели? Скажи мне подруга такое, пошла бы она со своим предложением.

🌸
#12

подмени, потом нам расскажешь

Алла
#13
Гость

это краткий пересказ кулл-стори с Пикабу :). Там правда она от лица парня, бабы которая подменяла подругу во время запрета на интим. Тролли совсем обленились. Чиздить их надо, ногами по почкам.

Не имею даже представления об чем вы. Я из провинции, далеко от москвы и питера, у нас с нормальными мужиками проблема, почти все пьют, поэтому если мужик нормальный даже если изменяет, как правило все на это глаза закрывают. Поэтому такое вполне реально для нас, конечно это не совсем обыденно.

#14

Была близкая ситуация. У нас в постели оказалась наша общая знакомая. Соседка и подруга, можно сказать. Мммм... Кайфанул. Потом без жены))

Гость
#15
Алла

Не имею даже представления об чем вы. Я из провинции, далеко от москвы и питера, у нас с нормальными мужиками проблема, почти все пьют, поэтому если мужик нормальный даже если изменяет, как правило все на это глаза закрывают. Поэтому такое вполне реально для нас, конечно это не совсем обыденно.

Не имею даже представления об чем вы - чиздишь как дышишь.
Я из провинции - поздравляю
далеко от москвы и питера - я вообще заграницей живу
у нас с нормальными мужиками проблема - проблема у тебя с мозгами
почти все пьют - снова чиздишь, в отчетах ВОЗа РФ давно не в лидерах по употреблению синей воды и даже не в пятерке - это рас, и с одним из саких высоких показателей физкультурно-оздоровительного сектора - это два
поэтому если мужик нормальный даже если изменяет - мужик в поле пашет, ему некогда изменять
как правило все на это глаза закрывают - снова чиздишь.
Поэтому такое вполне реально для нас, конечно это не совсем обыденно - ты просто ленивая тролльчиха, считаю что одминам нужно тебя уволить без выходного пособия.

Дядька Вазген
#16
Алла

Не имею даже представления об чем вы. Я из провинции, далеко от москвы и питера, у нас с нормальными мужиками проблема, почти все пьют, поэтому если мужик нормальный даже если изменяет, как правило все на это глаза закрывают. Поэтому такое вполне реально для нас, конечно это не совсем обыденно.

Прекращай развратничать 😂 я тебя знаю

Самый лучший гость заходил
#17
Алла

Не имею даже представления об чем вы. Я из провинции, далеко от москвы и питера, у нас с нормальными мужиками проблема, почти все пьют, поэтому если мужик нормальный даже если изменяет, как правило все на это глаза закрывают. Поэтому такое вполне реально для нас, конечно это не совсем обыденно.

Разводка от Галки (Х(г)алки)

Маяковская
#18

Рот и руки у подруги есть? Бред какой-то

Женечка
#19

Уж очень похоже на выдумку.
Но если нет...

Автор, подруге запретили проникновение или вообще прописали половой покой с запретом возбуждения?

В первом случае способов удовлетворить мужчину чуть больше чем достаточно. Гугль в помощь.
Второй случай потяжелее. Там муж, если любит жену, сам себе помочь должен, а не налево идти.

А вообще, как Вы сам процесс представляете? Очень интересно...

#20

Алла, желаем вам море орала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: