Гость
Статьи
Мой парень меня не …

Мой парень меня не хочет

Нахожусь в отношениях уже более 7 лет. Конечно, же с перерывами на расставания. Изначально это было что-то подростковое. На фоне ссор и эмоций все бросала и уходила.
Последнее расставание было из-за отсутствия интима и страсти в отношениях. Меня это очень обижало, я приравнивала это к нелюбви. Искала постоянно недостатки в себе, во внешности, в поведении, в отношении и т. д. Разговаривала с ним по этому поводу много раз..но в бестолку. Секс происходил 2-3 раза в месяц. И то, моей инициативе. Появились комплексы. Начало манить внимание со стороны других мужчин. Тут то, я и поняла, что это уже не нормально и ушла от него. После расставания, познакомилась с другим молодым человеком. И это просто какая-то сказка. Секс каждый день и по несколько раз. И говорит, что хочет меня постоянно. Помимо этого, конечно, прекрасные отношения. Но, ушла от него, потому что не хватало того, что у нас было в отношениях с бывшим.
Спустя некоторое время вернулась к своим 7-милетним отношениям. Живем вместе. Гармония, прекрасные дружеские отношения. Но так же, отсутствуют секс и вообще какая-либо страсть. Подскажите, что делать в этой ситуации? Поможет ли в этой проблеме специалист? Или лучше расстаться с этим человеком из-за различий в половой конституции. #интим #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не хочет он вас. 7 лет с вами спал. Он вас уже наизусь выучил.
Вы ему буквально не интересны в плане секса..
Тем более вы расставались, с кем то спали там.. это вообще забей.
Секса скоро вообще не станет.

Гость
#2

Да уж автор...надо духовно развиваться, тогда и поймете все, а сейчас у вас все на уровне примата - нет функции размножения - искать нового самца - надо размножаться - надо эмоции - надо надо надо. Как можно хотеть секс с человеком когда секс с упреками ассоциируется? =) со словом "надО" сами от этой модели уходите. А если муж инвалид в коляске и без члена, бросите его? жизнь это не только секс...удовлетворить себя можно и самой.

#3

Приелись ему. А он знает, что вы были после него с другим и потом опять вернулись? И был ли он с кем то?

Пентотал
#4

Да ты фантазёрка!
В связи с этим я вспомнил "бородатый" советский анекдот. Он не совсем приличный, зато по существу твоей темы. Начинается так: "Встретились две женщины с низкой социальной ответственностью и завели разговор о "мужиках". Одна другую спрашивает: "Какой член, по-твоему, лучше, длинный или толстый? Вторая отвечает: лучше тот, который дольше "стоит". Первая возмущённо восклицает.........!!!".
А вот о том, что именно возмущённо восклицает первая женщина с низкой социальной ответственностью, спроси у своих родителей.
Они-то этот анекдот, точно, знают.

Гость
#5
Гость

Да не хочет он вас. 7 лет с вами спал. Он вас уже наизусь выучил.
Вы ему буквально не интересны в плане секса..
Тем более вы расставались, с кем то спали там.. это вообще забей.
Секса скоро вообще не станет.

А другая женщина как то отличается от нашего автора? У другой пи*да золотая? Или 3 пары сис*к? Или она из пи*ды голубей выпускает?

🌸
#6

скольки можно одну и ту же тему писать?
еще в прошлой говорила вам что он oнанист, рука ему приятнее чем твоя тушка

#7

Это довольно щепетильная тема! СОВЕТ попробуйте третьего в ваших отношениях, больше говорите с ним о сексе. Возможно он просто что-то скрывает.

#8
life is ?

Приелись ему. А он знает, что вы были после него с другим и потом опять вернулись? И был ли он с кем то?

Да он знал. И у него были отношения.

#9
Гость

Да уж автор...надо духовно развиваться, тогда и поймете все, а сейчас у вас все на уровне примата - нет функции размножения - искать нового самца - надо размножаться - надо эмоции - надо надо надо. Как можно хотеть секс с человеком когда секс с упреками ассоциируется? =) со словом "надО" сами от этой модели уходите. А если муж инвалид в коляске и без члена, бросите его? жизнь это не только секс...удовлетворить себя можно и самой.

Поверьте, духовно я достаточно развита! Я педагог-хореограф, занимаюсь с детками, так же веду групповые тренировки в фитнес клубе.Сама еще и действующий танцор. Разъезжаю по конкурсам, фестивалям. Очень вдохновляюсь спортом. И трачу уйму энергии.
Есть очень много ньюансов, которые у меня не получилось изложить в тексте. Смысл не только в отсутствии секса, а вообще в какой-либо искре и огня в отношениях.

#10
🌸

скольки можно одну и ту же тему писать?
еще в прошлой говорила вам что он oнанист, рука ему приятнее чем твоя тушка

Я настолько отчаялась, что надеялась получить советы здесь.
Нет, он 100% этим не занимается. Тема секса ему не интересна.

#11
Гость

Да не хочет он вас. 7 лет с вами спал. Он вас уже наизусь выучил.
Вы ему буквально не интересны в плане секса..
Тем более вы расставались, с кем то спали там.. это вообще забей.
Секса скоро вообще не станет.

Как тогда вообще замуж выходить, если такое происходит?
А последнее расставание с ним, значило для меня - окончательный разрыв. И я не вижу ничего плохого в том, что я с кем-то знакомилась будучи свободной. Да и он так же, был в отношениях.
Я и не предполагала, что мы снова сойдемся.

🌸
#12
Мира

Я настолько отчаялась, что надеялась получить советы здесь.
Нет, он 100% этим не занимается. Тема секса ему не интересна.

слушай если он этого не делает значит у него проблемы со здоровьем

Гость
#13

А как специалист переделает парня? Из скандинавки не сделать мулатку. Ваш парень такой вот. Или принимаете его таким, или нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: