Гость
Статьи
Доступный секс есть

Доступный секс есть

Почему мужчины говорят, что все женщины меркантильные и фригидные?

У меня не так много знакомых женского пола, но даже среди них есть две девушки, которые очень сильно любят секс. Встречаются с несколькими одновременно, иногда даже с женатыми. Мужчин ищут на СЗ.

В чем проблема встречаться с такими девушками, у которых высокое либидо? А не выбирать тех, для кого важны ухаживания, внимание и нужно время. #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От таких, в которых сливает свора кобелей блевать тянет.

Гость
#2
Гость

От таких, в которых сливает свора кобелей блевать тянет.

ну почему сразу сливают, если им всем нравится секс, пусть и занимаются им

Гость
#3

Все просто. На одну такую приходиться тысячи мужчин. Плюс внешность имеет значения

#4

Я вот не могу найти сэкс уже 28 лет, познакомите с такими? (Мытищи Московская область)

Гость
#5
Андрюха95

Я вот не могу найти сэкс уже 28 лет, познакомите с такими? (Мытищи Московская область)

Мамбу и Друг Вокруг скачай, там таких много

Гость
#6
Андрюха95

Я вот не могу найти сэкс уже 28 лет, познакомите с такими? (Мытищи Московская область)

Еще Pure

Гость
#7
Гость

Все просто. На одну такую приходиться тысячи мужчин. Плюс внешность имеет значения

Вряд ли тысяча, есть же приложения для поиска секса именно, Pure, например, там много женщин сидит

Гость
#8
Гость

Вряд ли тысяча, есть же приложения для поиска секса именно, Pure, например, там много женщин сидит

Этот сервис разводить на деньги мужчин.
Прочитай отзывы все узнаешь

Гость
#9

Проблема одна, придется в очереди к ней постоять, пока она с другими трахается.

Гость
#10
Гость

ну почему сразу сливают, если им всем нравится секс, пусть и занимаются им

А ты не брезгливый и не боишься заразу подцепить.

Гость
#11
Гость

А ты не брезгливый и не боишься заразу подцепить.

Я девушка и очень брезгливая. Просто не понимаю стон мужчин, что секса нет. Я интроверт и то знаю очень сексуально активных дам. А в клубах всяких их вообще толпа

Гость
#12
Гость

Проблема одна, придется в очереди к ней постоять, пока она с другими трахается.

Зато гарантированный секс, а то же ж жалуются, что месяц с иной дамой общаются, а секса нет. А тут прям очередь на секс))

Гость
#13
Гость

Этот сервис разводить на деньги мужчин.
Прочитай отзывы все узнаешь

Это просто приложение, мошенников сейчас везде много, просто делайте минимальную проверку девушки.

Гость
#14
Гость

Я девушка и очень брезгливая. Просто не понимаю стон мужчин, что секса нет. Я интроверт и то знаю очень сексуально активных дам. А в клубах всяких их вообще толпа

А с чего вы решили, что все эти девушки в клубах для секса? Они там больше понтуются перед подругами и внимание от мужчин получают. Прям они разбежались в койку с первым встречным. Ага.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: