Гость
Статьи
Пик вашей …

Пик вашей сексуальности

В каком возрасте вы почувствовали прям кайф и удовольствие от секса? #секс

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя знакомая девушка говорила что в 16 лет она уже очень любила ебстись. Видимо у женщин это рано.

Гость
#2

С 18 до 27 лет и дальше тоже.На этом пике в течении 30 с лишним лет можно было бы оказать чувствительную поддержку в следующих напоавлениях дизайну,туризму,хореографии,геологии

Гость
#3

Женщины начинают получать настоящее удовольствие от секса после 30-ти лет, можете спросить у сексологов/психологов. Мужчины - чаще лет в 20, наоборот.

#4
Гость

Женщины начинают получать настоящее удовольствие от секса после 30-ти лет, можете спросить у сексологов/психологов. Мужчины - чаще лет в 20, наоборот.

Вот почему у женщин аж после 30?))

Гость
#5
STERVA

Вот почему у женщин аж после 30?))

Женщины могут и 60 лет тра. хаться и получать удовольствие, а есть мужчины у кого и в 40 не стоит, к сожалению.

Гость
#6
STERVA

Вот почему у женщин аж после 30?))

Прочитайте в интернете. Там много подробных объяснений этому.

Гость
#7

На этот вопрос смогу ответить только лет в 60-65, оглянувшись на прожитые годы и вспомню-вот тогда был офигенный секс!
Сейчас 38, с каждым годом всё ярче и лучше, качественнее и интереснее. Не стесняемся, экспериментируем.

#8
Гость

На этот вопрос смогу ответить только лет в 60-65, оглянувшись на прожитые годы и вспомню-вот тогда был офигенный секс!
Сейчас 38, с каждым годом всё ярче и лучше, качественнее и интереснее. Не стесняемся, экспериментируем.

👍😁

#9

До 30 вообще не хотела! После - жизнь как в сказке была. И родила 2 раза) Так что, все индивидуально.

#10

В юности лет до 20, потом меньше и лет с 27 всё больше и больше . Как будто возвращаюсь в юношеские годы.

#11
diammmy

До 30 вообще не хотела! После - жизнь как в сказке была. И родила 2 раза) Так что, все индивидуально.

Родила после 30?

Гость
#12

Ни в каком. Все ради денег.

#13
STERVA

Родила после 30?

Да, а что?

Гость
#14
diammmy

Да, а что?

Вот именно. Жена вообще за 40 родила. Хоть в 50, лишь бы здоровье было.

#15
diammmy

Да, а что?

Круто, молодец)
А то мне в 27 на медосмотрах вечно говорят, что я старородящая буду 😆

Гость
#16

Не помню во сколько, но точно до свадьбы. Потом бытовуха всё убила.

#17
STERVA

Круто, молодец)
А то мне в 27 на медосмотрах вечно говорят, что я старородящая буду 😆

Не переживайте за это, некоторые сейчас и после 40 рожают) В нашем мире это не проблема.

Гость
#18
Гость

Моя знакомая девушка говорила что в 16 лет она уже очень любила ебстись. Видимо у женщин это рано.

До 19-ти это делают только ш л u x и гормонозависимые жЫвотные.
Порядочные дожидаются совершеннолетия - и только с любимым)))

Гость
#19
Гость

До 19-ти это делают только ш л u x и гормонозависимые жЫвотные.
Порядочные дожидаются совершеннолетия - и только с любимым)))

Сорри, до 18!!! Т е в 15-17 лет кто начинают - щлuxи))))

Гость
#20
STERVA

Вот почему у женщин аж после 30?))

Да. Это правда. В 30+ и до 40+ в организме женщины самый высокий уровень эстрогена. На себе ощутила. В 20 вообще ничего не надо было, в 25 либидо поползло вверх. И чем старше, тем сильнее. И вот недавно уже об этом прочитала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: