Гость
Статьи
Признаваться или нет?

Признаваться или нет?

История такова ....
Сейчас у меня есть молодой человек. Но эти, так сказать уже серьезные отношения у нас совсем недавно, мы живём месяца три вместе. А до этого между нами не понятно что было, мы проводили время вместе, виделись для интима. И вот в тот момент получилось так, что я переспала с другим мужчиной однажды. И когда мой потом спрашивал была ли между мной и тем мужчиной близость, я настаивала, что нет... А сейчас ситуация повернулась так, что он может всё-таки узнать правду. Так вот. Мне и дальше стоять на своём или честно признаться? Но боюсь, что уйдёт. Совесть меня гложет по сей день за это, хоть на тот момент я ему ничем не была обязана, но все равно осадок на душе есть

Мадам
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицайте в любом случае. Мужики гуляют и еще женщин выставляют виноватыми. А вы совестью мучаетесь. Заняться что ль нечем?

Гость
#2

Не надо признавать

Гость
#3

если узнает признайся, если расстанетесь значит тому судьба. Переживете эту ситуацию и останетесь вместе, то возможно будут ближе отношения в будущем

Гость
#4

"серьезные отношения у нас совсем недавно, мы живём месяца три вместе. А до этого виделись для интима" - сказать, что твой парень умный, невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: