Гость
Статьи
Не даю мужу

Не даю мужу

я девушка
проблема в сексе с моей стороны, о которой не могу рассказать мужу
дело в том, что я никогда не могу проявить инициативу первая.
всегда пристает муж, но я почему-то не могу сама сказать что хочу.

мы вместе еще со времен моего 11 класса, сейчас я за ним замужем. и тогда я первая проявляла инициативу, а он не всегда этого хотел, а потом наутро смеялся что я пристаю. именно смеялся, как будто что-то невероятное произошло. тогда еще у меня все нормально было.

и вот после этого с моей стороны пошли проблемы, я вообще перестала это делать, намекать.
видимо это как-то этот отрывок воспоминаний крепко закрепился у меня в голове, и теперь не дает мне нормально вести половую жизнь.
даже когда он ко мне пристает, я не могу показать ему что я "готова", я сначала долго отказываюсь. сама не понимаю почему, просто очень страшно проявлять инициативу. а муж думает что я просто не хочу.

всегда боюсь что он потом будет опять шутить надо мной, обсуждать что и как я делаю неправильно. он не всегда, но может себе это позволить. а мне обидно, до слез бывает блин. ведь если я что-то не так делаю, можно просто научить, без этих тупых шуток. ну или как-то помягче сказать.
что делать мне?(((

😭 #нуженсовет

печалька.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"что делать мне?(((" - вот так и сказать мужу, не ?

🎇
#2

Нудятина. Ну и как вы вообще живёте вместе. Между вами вообще есть искра, страсть? По ходу нет ни с вашей ни с его стороны. Полный тухляк. О него может *** маленький, поэтому он комплексует?

Ş
#3

Именно смеялся, как будто что-то невероятное произошло.

Ну думаю он смеялся не потому что ему смешно. А потому что это будоражит немного. Типо шокированный смех. Думаю что это возбуждающе....чем наоборот.

Когда я пристаю к девушке и закручивается все. "То чувство у меня что не фонтан вся ситуация"
А когда девушки сами это не значит что мы думаем что вы легкомысленные(только неадекватный так подумает)
Это кайф короче. Действуй красотка

Гость
#4

а поделиться этими мыслями да с мужем почему не можете? рот он для того чтобы разговаривать с близким человеком.

Гость
#5

Да это его защитная реакция. Просто тема деликатная и не все могут красиво войти и выйти из ситуации. Просто ему так хорошо, он не может признаётся что он первый хотел и вот так защищается, что ты напала. Либо он просто ***.

Гость в здании
#6

У вас просто муж сторонник постиронии, например, или приколист, а вы этого не выкупаете и думаете что он именно высмеивает вас (хотя это не так). Так что меняйте свое отношение к юмору.

Альтернативнй вариант - он реально высмеивает, но тогда он мудень и шлите его.

Гость
#7

Здравствуйте.Копить и коллекционировать можно что угодно,вы однако оригинальны

Гость
#8

умриииии

Гость
#9

z

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: