Гость
Статьи
Моя жена и ее коллега

Моя жена и ее коллега

Здравствуйте!
Несколько лет назад моя жена, работая в одной компании, слишком сильно сблизилась со своим коллегой, молодым парнем, на несколько лет младше ее.
Длилось это все года три. Он очень часто не просто бывал а прямо зависал у нас дома. То об’емную покупку поможет донести, то неделю новый софт устанавливает, то диван ремонтирует, то просто до дома провожает. Как ни приезжаю с работы - он у нас. Понятно, что не каждый день но часто.
А жена на работу ходила как на праздник, всегда при параде - шпильки, чулки, красивое нижнее белье, всегда с укладкой. Она в принципе женщина очень красивая и привлекательная, а тут…. В общем, то, что парнишка был в нее влюблен ежику было понятно. Она всегда говорила, что с его стороны это исключительно платонические чувства а она сама ни-ни. Хотя не скрывала, что его внимание ей приятно. А как мне сказала ее подруга, их отношения среди коллег всегда вызывали вполне неоднозначные ухмылки.
Вопрос, в основном к женщинам - было у них что-то или нет? В плане интимной близости. Как думаете?

#измена

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и не было (что вряд ли), то будет. Ты слишком демократичен.

Гость
#2

Ты жирный

Гость
#3
Гость

Ты жирный

В смысле?)

Гость
#4
Гость

Если и не было (что вряд ли), то будет. Ты слишком демократичен.

Если не было, то уже и не будет
Прошло много лет, она там давно не работает они не общаются

Директор мира
#5
Гость

В смысле?)

В смысле, толстый🤣

Гость
#6

Я бы на вашем месте не подпускала его так близко, в дом. Может, и правда, все безобидно, а может, что более вероятно, вы собственную люстру рогами подпираете. Пока никто ни в чем не был уличен, объясните ей деликатно, что дом-это дом, это для вас. Работу и все, что с ней связано, надо оставлять за его пределами.

Гость
#7
Гость

В смысле?)

Не реагируйте на него он все темы спамит

Гость
#8
Директор мира

В смысле, толстый🤣

Нет, совсем не толстый))

Гость
#9
Гость

Если не было, то уже и не будет
Прошло много лет, она там давно не работает они не общаются

Если много лет прошло и они не общаются, зачем сейчас задаваться этими вопросами?

Гость
#10

Я думаю, что куколдов типа вас обоих среди мужиков полно.
Не представляю, чтобы я была влюблена в вонючего б/у потасканного мужика, живущего с девкой, женатого или детного, а вам норм.

Гость
#11
Гость

Если много лет прошло и они не общаются, зачем сейчас задаваться этими вопросами?

Просто очень интересно

Гость
#12
Гость

Я бы на вашем месте не подпускала его так близко, в дом. Может, и правда, все безобидно, а может, что более вероятно, вы собственную люстру рогами подпираете. Пока никто ни в чем не был уличен, объясните ей деликатно, что дом-это дом, это для вас. Работу и все, что с ней связано, надо оставлять за его пределами.

А почему думаете, что скорее всего было?

Гость
#13

Тролляка ты знатный! Предоставлю другим тебя кормить.

Гость
#14
Гость

Если много лет прошло и они не общаются, зачем сейчас задаваться этими вопросами?

Не то, чтобы покоя не дает но периодически зудит)

#15

Паренёк тот тупой шопистец. Меня бабища тоже хотела таким макаром использовать, позвала в гости, а там муж. Мне одного раза хватило просечь, что это не здоровая муйня. Послал её нахэр с её тараканами.

Гость
#16
Гость

В смысле?)

В коромысле. Жирный тролль

Гость
#17
Юстас Бапамагилви

Паренёк тот тупой шопистец. Меня бабища тоже хотела таким макаром использовать, позвала в гости, а там муж. Мне одного раза хватило просечь, что это не здоровая муйня. Послал её нахэр с её тараканами.

В твоих фантазиях?

Гость
#18
Гость

Не реагируйте на него он все темы спамит

Ты следишь за мной жирная корова?

Россия-моя любовь
#19

Конечно было,каждый раз когда он в вас гостил

Гость
#20
Гость

В твоих фантазиях?

Что в моих фантазиях?

Гость
#21

Конечно было, рогатенький, зачем тогда она красивое нижнее бельё надевала?

Гость
#22
Гость

Что в моих фантазиях?

Не тебе пишу.
Юстасу бгмвишвили

#23

женщина просто так никогда не будет искать внимание на стороне. значит ты как муж ей его не надаешь. и почему ты сам не можешь починить свой диван и сделать мужскую работу по дому?

#24

Если ты свою жену не знаешь и не доверяешь ей, то чего хочешь от нас?

#25
Гость

В твоих фантазиях?

Нет. Носила прирожки на работу. Думал она одна живёт, а как пришёл там муж, да, старше её лет на 15 занимается с детьми . Мне аж неудобно перед ним стало. Для приличия побыл типа телик с ними посмотрел и ушёл.

Гость
#26
Юстас Бапамагилви

Нет. Носила прирожки на работу. Думал она одна живёт, а как пришёл там муж, да, старше её лет на 15 занимается с детьми . Мне аж неудобно перед ним стало. Для приличия побыл типа телик с ними посмотрел и ушёл.

Интерсно интересно...
Боже упаси с такой столкнуться

Гость
#27
Гость

Конечно было, рогатенький, зачем тогда она красивое нижнее бельё надевала?

Так она его всегда одевала
У нее другого и нет
Хотите сказать, делали это в рабочее время в укромном месте?)

Гость
#28
Маринка-Малинка

Если ты свою жену не знаешь и не доверяешь ей, то чего хочешь от нас?

Интересно ваше мнение

Гость
#29
Светлана

женщина просто так никогда не будет искать внимание на стороне. значит ты как муж ей его не надаешь. и почему ты сам не можешь починить свой диван и сделать мужскую работу по дому?

Я не плотник, диваны чинить))
А внимания я ей тогда действительно уделял недостаточно

с кем не бывает
#30
Юстас Бапамагилви

Паренёк тот тупой шопистец. Меня бабища тоже хотела таким макаром использовать, позвала в гости, а там муж. Мне одного раза хватило просечь, что это не здоровая муйня. Послал её нахэр с её тараканами.

я так 1 красавчика (бывшего) 2 раза использовала - с 2 разніми мужьями, хотела еще, но он просек і біл протів :D

с кем не бывает
#31
с кем не бывает

я так 1 красавчика (бывшего) 2 раза использовала - с 2 разніми мужьями, хотела еще, но он просек і біл протів :D

я даже развелась ради него но он нив какую мне уже не верил :D

#32
Гость

Я не плотник, диваны чинить))
А внимания я ей тогда действительно уделял недостаточно

ну тем самым вы себя убиваете как мужчина в ее глазах,возьми на ютюбе ролик посмотри как чинить диваны и сделай это САМ,как мужик. если ты ничего по дому мужского не делаешь то в глазах женщины телка.

Любой ник
#33

Автор, прости, но ты алень и куколд. Не представляю такой ситуации в своей жизни. Муж бы сразу с потрохами съел. Какие ещё друзья противоположного пола? А у вас это длилось годами! Лох__ ты и слюнтяй, что ещё сказать? Даже если у них ничего не было.

Гость
#34
Светлана

ну тем самым вы себя убиваете как мужчина в ее глазах,возьми на ютюбе ролик посмотри как чинить диваны и сделай это САМ,как мужик. если ты ничего по дому мужского не делаешь то в глазах женщины телка.

Ну, тут либо диваны дома чинить либо деньги зарабатывать, что у меня лучше получается. Чтобы жена могла себе чулки по 100 долларов покупать
А диваны пусть чинят, кому это по душе)

Гость
#35
Светлана

ну тем самым вы себя убиваете как мужчина в ее глазах,возьми на ютюбе ролик посмотри как чинить диваны и сделай это САМ,как мужик. если ты ничего по дому мужского не делаешь то в глазах женщины телка.

И потом, я как-то с трудом представляю себе, скажем Абрамовича, который чинит дома диваны. И вряд ли его женщины за это не уважали))

Гость
#36
Любой ник

Автор, прости, но ты алень и куколд. Не представляю такой ситуации в своей жизни. Муж бы сразу с потрохами съел. Какие ещё друзья противоположного пола? А у вас это длилось годами! Лох__ ты и слюнтяй, что ещё сказать? Даже если у них ничего не было.

Ну не друзья а коллеги, такое же бывает или у Вас и такого нет? Или Ваш муж настолько не уверенный в себе, что боится к Вам кого-то подпускать?
А это не друг а влюбленный молодой человек, которого как тут видимо правильно сказали, она просто использовала
А насчет куколда, ну это Вы прям сильно

Гость в здании
#37

Короче понятно, что тема скорее всего троллинг, но тк другие мужики может прочитают, напишу, может польза будет.

И так, детишки, дяди и тети отличаются довольно сильно, при том не только физиологически, но и психологически.
У нормально-ориентированного мужчины не может быть ничего общего с нормально-ориентированной женщиной настолько, что б они проводили столько времени вместе и наедине. Если у вашей женщины есть "друзья мужчины" с которыми она регулярно видится, то это бомба замедленного действия.
М и Ж воспринимают друг друга через гормональную призму, и это ЗАЛОДЖЕНО ПРИРОДОЙ - то есть никакие "ну мы же не дикие приматы" тут не работает. Все люди дикие приматы, когда гормоны бьют в голову (а они всем периодически бьют).
Так что если вы не хотите что б вам наставляли рога, устанавливайте определенные правила в отношениях, и не распускайте либерализм в паре. Если на женщине красивое белье, то даже "просто друг" будет думать о том как он сует в эти трусики руку. Это физика.

Любой ник
#38
Гость

Ну не друзья а коллеги, такое же бывает или у Вас и такого нет? Или Ваш муж настолько не уверенный в себе, что боится к Вам кого-то подпускать?
А это не друг а влюбленный молодой человек, которого как тут видимо правильно сказали, она просто использовала
А насчет куколда, ну это Вы прям сильно

Коллеги не ходят в гости по два раза в неделю.

#39
Гость

Так она его всегда одевала
У нее другого и нет
Хотите сказать, делали это в рабочее время в укромном месте?)

Да , в подсобке

Гость
#40
Alenuschka

Да , в подсобке

Ну у Вас прям фантазии или личный опыт))

Гость
#41
Гость в здании

Короче понятно, что тема скорее всего троллинг, но тк другие мужики может прочитают, напишу, может польза будет.

И так, детишки, дяди и тети отличаются довольно сильно, при том не только физиологически, но и психологически.
У нормально-ориентированного мужчины не может быть ничего общего с нормально-ориентированной женщиной настолько, что б они проводили столько времени вместе и наедине. Если у вашей женщины есть "друзья мужчины" с которыми она регулярно видится, то это бомба замедленного действия.
М и Ж воспринимают друг друга через гормональную призму, и это ЗАЛОДЖЕНО ПРИРОДОЙ - то есть никакие "ну мы же не дикие приматы" тут не работает. Все люди дикие приматы, когда гормоны бьют в голову (а они всем периодически бьют).
Так что если вы не хотите что б вам наставляли рога, устанавливайте определенные правила в отношениях, и не распускайте либерализм в паре. Если на женщине красивое белье, то даже "просто друг" будет думать о том как он сует в эти трусики руку. Это физика.

Не совсем понимаю значение слова троллинг в данном контексте но история из жизни, из моей жизни

#42
Гость

Ну у Вас прям фантазии или личный опыт))

Опыт, все на работе этим занимаются, молодых и красивых только так имеют.

Гость
#43

конечно было, белье ему сразу светанула

Гость
#44
Alenuschka

Опыт, все на работе этим занимаются, молодых и красивых только так имеют.

Получается, если жена работает - ее имеют на работе
Не работает - дома
Но все равно - дает
Так?

#45
Гость

Получается, если жена работает - ее имеют на работе
Не работает - дома
Но все равно - дает
Так?

Если пошла на контак общение с мужчиной значит даст. А у вас она его ещё и домой водит.

Гость
#46

Видимо мне с моими работами не повезло - у нас такого не было))

Гость
#47
Гость

конечно было, белье ему сразу светанула

У всех сплошные фантазии - показ белья, секс в подсобке
Я надеялся на какие-то серьезные комментарии и мысли
Написали, был у нее секс - разверните мысль, аргументируйте, пример приведите

Гость
#48
Любой ник

Коллеги не ходят в гости по два раза в неделю.

Говорю же, влюблен он в нее был, а она использовала и поощряла
Мой вопрос - зачем?

Гость
#49
Гость в здании

Короче понятно, что тема скорее всего троллинг, но тк другие мужики может прочитают, напишу, может польза будет.

И так, детишки, дяди и тети отличаются довольно сильно, при том не только физиологически, но и психологически.
У нормально-ориентированного мужчины не может быть ничего общего с нормально-ориентированной женщиной настолько, что б они проводили столько времени вместе и наедине. Если у вашей женщины есть "друзья мужчины" с которыми она регулярно видится, то это бомба замедленного действия.
М и Ж воспринимают друг друга через гормональную призму, и это ЗАЛОДЖЕНО ПРИРОДОЙ - то есть никакие "ну мы же не дикие приматы" тут не работает. Все люди дикие приматы, когда гормоны бьют в голову (а они всем периодически бьют).
Так что если вы не хотите что б вам наставляли рога, устанавливайте определенные правила в отношениях, и не распускайте либерализм в паре. Если на женщине красивое белье, то даже "просто друг" будет думать о том как он сует в эти трусики руку. Это физика.

Спасибо за развернутый ответ!
Похоже, Вы тут единственный, кто серьезно отнесся к моему вопросу.
Но все-таки позволю себе одно уточнение к Вашему комментарию.
Они все же друзьями небыли и как друга, она его никогда не позиционировала, как сейчас модно говорить.
Я с самого начала писал, что было видно, что он в нее влюблен.
Как некоторые тут писали, с чем я согласен - она его использовала и с этой целью влюбленность его всячески поощряла.
Вопрос - зачем, не заигралась ли она в эту влюбленность и как далеко могла зайти или зашла.

Любой ник
#50
Гость

Видимо мне с моими работами не повезло - у нас такого не было))

Просто вы многого не знаете, что происходило с людьми на ваших работах.

Следующая тема