Гость
Статьи
Парень комплексует

Парень комплексует

Не знаю как ему помочь, он комплексует по поводу своего члeна. В предыдущих отношениях его на протяжении 4 лет очень сильно засирала его бывшая. Хотя сама просила секса и кричала от удовольствия. Очень странно, не находите. Но не суть. В общем и целом, хоть я ему и говорю, что меня всё устраивает, мне всё нравится он соглашается и говорит, что всё хорошо. Но я же вижу что он расстроен, когда всё же начинаю более подробно расспрашивать о его эмоциях и о том что он думает по этому поводу, я оказываюсь права. Проблем с самооценкой у него нет, это единственное, что его беспокоит. Уже не знаю как мне помочь, не хочу чтобы он переживал по этому поводу.

16 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Скажи ему, что он кривой потасканный б/у тупой хламидийный мелко писечник, будь с ним честной.
Вряд ли кого то кроме тебя этот блевотный мужик бы еще заинтересовал.

У его 17.8...

Гость
#3
apostleeeeee

У его 17.8...

Увы… это весьма скромно по нынешним временам.

#4
Гость

Увы… это весьма скромно по нынешним временам.

Не знаю, у меня не ведро чтобы запрашивать 20 и больше.

#5
apostleeeeee

У его 17.8...

Тогда он комплексует не по размеру. P.s. у меня такой же (18см). Никогда ни одна девушка и не подумала о подобном.
Предполагаю, что дело в другом. Но мужские секреты останутся у мужчин)

Не надо распрашивать, просто действиями и поведением подавайте сигналы о том, что всё вам нравится. Проблема через какое-то время исчезнет. В особенности если где-то что-то пошло не так, тут аккуратней всего. это внутренняя проблема. Она решаема при умной девушке.

#6
Никто

Тогда он комплексует не по размеру. P.s. у меня такой же (18см). Никогда ни одна девушка и не подумала о подобном.
Предполагаю, что дело в другом. Но мужские секреты останутся у мужчин)

Не надо распрашивать, просто действиями и поведением подавайте сигналы о том, что всё вам нравится. Проблема через какое-то время исчезнет. В особенности если где-то что-то пошло не так, тут аккуратней всего. это внутренняя проблема. Она решаема при умной девушке.

Хорошо, спасибо больше. Просто очень за него переживаю и не хочу сделать хуже. Постараюсь осторожнее с ним.

Гость
#7

Мужчины пошли не те,
Все смотрят, что там внизу
Ведь главное - быть на коне
Когда член заходит впиз.у.

Но он упускает момент
Когда ему смотрят в глаза
То могут легко наеб.ь
Соврав что крутой у тебя.

Гость
#8

И сколько? Покажи ему статистику в 13-15см нормы.

Влад
#9
apostleeeeee

У его 17.8...

Так это даже большой. Бывшая дура, привила ему комплекс.

Если бы мне девушка сказала, что у меня маленький, мне психологически не хотелось бы заняться с ней сексом, не встал бы

Гость
#10
apostleeeeee

Не знаю, у меня не ведро чтобы запрашивать 20 и больше.

Современные мужчины 20-40 лет носят 19см здоровяков.

#11
Гость

Современные мужчины 20-40 лет носят 19см здоровяков.

Пускай носят, я задала вопрос про своего парня, а что там другие носят мне честно говоря безразлично.

#13
Гость

Мужчины пошли не те,
Все смотрят, что там внизу
Ведь главное - быть на коне
Когда член заходит впиз.у.

Но он упускает момент
Когда ему смотрят в глаза
То могут легко наеб.ь
Соврав что крутой у тебя.

За стих 2! Не прикольный. А смысл в этом есть, останьтесь после уроков, поясню.

#14

Дорогая моя, комплексуют только лохи. Разве он у Вас лох? Если да, то бросайте его. Трэш, бэйба.

Гость
#15

Автор, Вы странная и Ваш мужчина тоже. У моего 10, и он даже не комплексует. Что мне конечно же нравиться. Самое худшее в мужчине это комплексы. Ну я в интимном плане. Мы даже нудистский пляж посещаем. И он не комплексует что у него ниже среднего. Это низкая самооценка. Если он так будет комплексовать, какой бы там не был, у вас гармонии в семье не будет.

#16
Гость

Автор, Вы странная и Ваш мужчина тоже. У моего 10, и он даже не комплексует. Что мне конечно же нравиться. Самое худшее в мужчине это комплексы. Ну я в интимном плане. Мы даже нудистский пляж посещаем. И он не комплексует что у него ниже среднего. Это низкая самооценка. Если он так будет комплексовать, какой бы там не был, у вас гармонии в семье не будет.

Интресно, а вы эти 10 прям чувствуете?) Сложно себе представить..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема