Гость
Статьи
Секс не предлагает …

Секс не предлагает вообще, всегда предлагаю я, он либо ищет отговорки

Мужчины, ваше мнение! Проблемы в сексуальных отношениях с мужчиной.
Пытаемся восстановить отношения с мужчиной после его измены, вместе были около 10 лет, изменил, не смогла простить и расстались, прошел год, говорит любит и никого ближе меня нет и не было, решила дать нам второй шанс, стали жить вместе, он старается, все делает как надо, видно что хочет все исправить и такой ситуации с его слов больше не допустит. Но секс не предлагает вообще, всегда предлагаю я, он либо ищет отговорки, устал, не хочет, либо изредка соглашается, но видимо чтобы я вкрай не психанула. Мне интересно- он конкретно меня не хочет после того, что перепробовал разных женщин или в чем дело? ( раньше с сексом проблем никогда не было, несколько раз в неделю стабильно, даже когда изменял мне, до наших с ним отношений у него тоже были девушки все нормально) Вопрос к мужчинам - как вы думаете что это ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Думаю, что ваш муж должен накатать на вас заяву за попытку изнасилования. Когда мужчина говорит нет, то это именно нет.

Гость
#2

Мужчина вам изменил, он вас физически не хочет. Просто интересно, вам это зачем? Деньги?

Гость
#3

У вашего мужчины комплекс мадонны и блудницы. Такой мужчина хочет иметь семью с порядочной девственной мадонной, которой он может доверять, но при этом не испытывает к ней сексуального желания, а секса он хочет с падшей женщиной.

Гость
#4
Гость

У вашего мужчины комплекс мадонны и блудницы. Такой мужчина хочет иметь семью с порядочной девственной мадонной, которой он может доверять, но при этом не испытывает к ней сексуального желания, а секса он хочет с падшей женщиной.

Согласна. Возможно попробовал чего-то, что не в состоянии предложить своей "пресвятой" жене. И без этого секс ему уже не интересен.

прекрасный принц
#5

конкретно к Вам в плане секса он перегорел на ноль)))) Отношения будут, но трахнуть он уже не желает полностью. Вернее сможет, но из под палки, через немогу))))

#6
Гость

У вашего мужчины комплекс мадонны и блудницы. Такой мужчина хочет иметь семью с порядочной девственной мадонной, которой он может доверять, но при этом не испытывает к ней сексуального желания, а секса он хочет с падшей женщиной.

Я всегда предлагала какие то эксперименты в постели, секс не дома, в каких то местах и прочее, так что супер святой меня не назвать )

#7
Гость

Мужчина вам изменил, он вас физически не хочет. Просто интересно, вам это зачем? Деньги?

Я с ним выросла и ближе никого не было, семьи тоже, кажется если отпущу, никого не появится ( не в плане парнера, это несложно, а близкого человека) за год расставания все были чужими, я пробовала отношения с другими и дикая дыра в душе

прекрасный принц
#8
Алиса

Я с ним выросла и ближе никого не было, семьи тоже, кажется если отпущу, никого не появится ( не в плане парнера, это несложно, а близкого человека) за год расставания все были чужими, я пробовала отношения с другими и дикая дыра в душе

Вы у него уже в категории "свой в доску пацан". А друзей трахать не хорошо))))

Гость
#9
Алиса

Я всегда предлагала какие то эксперименты в постели, секс не дома, в каких то местах и прочее, так что супер святой меня не назвать )

ну вы и не ***, которую пол-района отымело) которая может случайно загулять на корпоративе)

Гость
#10

зачем сошлись?
у вас тухляк был - он и загулял для разнообразия, нет снова-здорова
ну жди когда вновь загуляет
в одну реку дважды не войти

#11
Гость

зачем сошлись?
у вас тухляк был - он и загулял для разнообразия, нет снова-здорова
ну жди когда вновь загуляет
в одну реку дважды не войти

Все было хорошо, проводили много времени вместе, общая компания друзей, с его слов просто захотелось авантюры и новых эмоций. Зачем сошлись - кажется что каждый имеет право на ошибку и можно дать второй шанс, тем более что действительно начал исправляться - нет паролей на телефоне, заботится больше чем раньше даже, но секса не хочет )

Гость
#12

Ему с вами удобно в быту, любит как сестру, близкого друга, но не как секс партнёра. Если устраивает, то расслабтесь. Он в любом случае секс будет иметь на стороне, т.к вы его не возбуждаете.

Катя
#13

Я не мужчина, но.
Ваш партнер изменял систематически и осознано, вы нашли в себе силы простить, вы герой.
Но человек как был потребителем, так и остался. Вину он до конца не чувствует и любви плотской к вам не осуществляет. Скорее всего он продолжает изменять.
Вы девушка, вы человек, с вами нельзя поступать так.
У вас есть шанс найти любовь там, где не предадут.

Женя. Н.
#14

Помню, у моего тоже такой странный период был, благо врач порекомендовал эффекс силденафил, безотказно работает, причем эффект от него наступает спустя примерно полчаса. Потенцию хорошо подняло это средство

#15

- Да, пишет, мне не нравится, что он всё о своей жизни пишет
- И мне тоже... такие большие и объёмные сообщения.
- Вот вот он вообще похоже с ума сошёл. Мне пришло уведомление что я на форуме вуман ру зарегистрирована а я не регистрировалась похоже что это он меня там так. От таких как он держаться подальше это всё границы перешло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: