Гость
Статьи
Мужчина не пристает в …

Мужчина не пристает в постели

Прошу совета. Ситуация такая: с мч вместе второй год и секс бывает очень редко. По началу все было хорошо, страсть и т.д. Но это страсть длилась не долго, месяца два)))) Потом началось, то устал на работе, то одно то другое. Я не однократно проявляла инициативу( потрогаю например там и т.д. , на что он говорил не надо) . Ну не надо, так не надо, перестала в общем " приставать". Секс был раз в месяц, по расписанию, т.к. планировали ребёнка. Потом я забеременела , сейчас 6 мес и за все это время было раза 3. ( то он заболел, мы спали в разных постелях, то боялся за угрозу беременности)
Я уже и не знаю что думать по этому поводу... Причём он сам говорил, что у нас это редкость, что проблемы в его голове и он все понимает. Кстати, утром крайне редко у него бывает эрекция, а если бывает, то он мне демонстративно это показывает. Но дальше не заходит. Это просто *** какой то. Сейчас дочка в лагере, времени много с ним проводим на едине, но воз и ныне там.
Извиняюсь на набор слов, пишу на эмоциях. Что Вы посоветуете мне?
Ему 36, мне 32😰

38 ответов
Последний — Перейти
Господин Хороший
#1

Дура озабоченная.

Гость
#2

Любовник. Мужа поставить в известность.

Гость
#3

Ничего ,они вообще не считают это за трагедию.Ты уж как-нибудь сама обойдешься.Ему вот так нужно и нравится, а как ты там ,все равно.Вы не одна такая.

прекрасный принц
#4

он просто не хочет делать из тебя бесплатный спермослив. Просто за серьёзные отношения

Гость
#5

Я вообще ничего не поняла. Вы второй год вместе, успели за это время ребёнка заделать и в лагерь его отправить. Ну и вообще не понимаю, в чем проблема,вы сами выбрали такого мужчину, сами ребёнка от него зачали, а теперь думаете а чо дальше

#6

Самое очевидное, на мой взгляд – это врожденные сексуальные потребности мужчины.

#7

Физкультура и здоровый сон благотворно влияют на потенцию.
Чего именно не хватает вашему кавалеру надо выяснять. Возраст ещё дитячий.
Хронические болячки, потешные болезни, нервная работа, какой-нибудь отвлекающий фактор (смартфон, телевизор и т.п.) - негативно сказываются на влечении.

#8
Гость

Ничего ,они вообще не считают это за трагедию.Ты уж как-нибудь сама обойдешься.Ему вот так нужно и нравится, а как ты там ,все равно.Вы не одна такая.

Это в обе стороны работает. Женщины ведут себя точно так же - у меня "голова болит", а мушш перебьется.

Гость
#9

Вы ещё молода… найдите любовника.

Обеспечун
#10

Вы изначально друг другу не подходили. Но решили сойтись. Идиоты.

Господин Хороший
#11
Гость

Вы ещё молода… найдите любовника.

Какой там - это уже даже не второй сорт.

Господин Хороший
#12

Леся, Олеса - у тебя яйца из под юбки торчат.

Гость
#13
Санта Хрякус

Это в обе стороны работает. Женщины ведут себя точно так же - у меня "голова болит", а мушш перебьется.

Да знаете,как противоречие в природе ,у нее все нормально с
"головой",у него секс по расписанию раз в месяц,ей не надо ,он как конь ,тут почитала,большинство таких пар.Редко ,когда гармонично в отношениях.

#14
Гость

Да знаете,как противоречие в природе ,у нее все нормально с
"головой",у него секс по расписанию раз в месяц,ей не надо ,он как конь ,тут почитала,большинство таких пар.Редко ,когда гармонично в отношениях.

Вывод: без любовника/любовницы не обойтись! 😁

Гость
#15
Санта Хрякус

Вывод: без любовника/любовницы не обойтись! 😁

я не умею по углам прятаться

Гость
#16
Гость

я не умею по углам прятаться

Значит не так сильно хочешь. Когда человек очень сильно хочет ссать, и ему говорят: туалет там - он не начинает включать "дешевый театр", а идет и ссыт. Ты хочешь внимания. Значит ты противная и скучная. Думаю,если появиться в прое зрения обалденная, ресурсная, сказочная фея - твой мужчина все сделает. А ты болото.

Гость
#17

Не надо было рожать конечно, если кто-то не любит секс, нужно изначально об этом говорить, и искать такого же партнера. Любовник действительно кажется хорошей идеей, если не хотите уходить. У меня есть друзья - пара вместе 8 лет, у них низкое либидо или что, подруга рассказывает, что секс у них раз в несколько месяцев и то под какой то случай романтический, им обоим это не нужно

Гость
#18

Бабам секс не нужен. Так в чем у тебя проблема?

Гость
#19
прекрасный принц

он просто не хочет делать из тебя бесплатный спермослив. Просто за серьёзные отношения

Думала об этом. Но секс то мужчине нужен, обычно наоборот бывает. Может проблемы со здоровьем, но боится говорить.... не знаю

Гость
#20
Гость

Я вообще ничего не поняла. Вы второй год вместе, успели за это время ребёнка заделать и в лагерь его отправить. Ну и вообще не понимаю, в чем проблема,вы сами выбрали такого мужчину, сами ребёнка от него зачали, а теперь думаете а чо дальше

Дочка не его. В начале все с этим было хорошо, что не понятно. Я же об этом написала

Гость
#21
Обеспечун

Вы изначально друг другу не подходили. Но решили сойтись. Идиоты.

Как Вы могли понять, что мы друг другу не подходили? В сексе запретов никаких не было, все пробовали. Проблема в его регулярности

Гость
#22
Господин Хороший

Леся, Олеса - у тебя яйца из под юбки торчат.

Вроде не висят)))))

Гость
#23
Господин Хороший

Дура озабоченная.

Почему сразу озабоченная? Мне не нужно каждый день, но раз в месяц , а то и реже это не нормально же...

Гость
#24
Гость

Любовник. Мужа поставить в известность.

Я не могу так, изменять. Совесть не позволит. Да и из койки в койку прыгать тоже не мое. Мне нужны чувства для этого

Гость
#25
Гость

Значит не так сильно хочешь. Когда человек очень сильно хочет ссать, и ему говорят: туалет там - он не начинает включать "дешевый театр", а идет и ссыт. Ты хочешь внимания. Значит ты противная и скучная. Думаю,если появиться в прое зрения обалденная, ресурсная, сказочная фея - твой мужчина все сделает. А ты болото.

Ну вы так всегда и поступаете,зачем решать проблему внутри семьи,лучше найти сказочную фею для слива.Да я противная и скучная

Гость
#26
Гость

Не надо было рожать конечно, если кто-то не любит секс, нужно изначально об этом говорить, и искать такого же партнера. Любовник действительно кажется хорошей идеей, если не хотите уходить. У меня есть друзья - пара вместе 8 лет, у них низкое либидо или что, подруга рассказывает, что секс у них раз в несколько месяцев и то под какой то случай романтический, им обоим это не нужно

Дело в том, что любит(любил)Он говорил, что в постеле со мной его все устраивает, что ни с кем так хорошо не было, как чо мной.

Гость
#27
Гость

Бабам секс не нужен. Так в чем у тебя проблема?

Нужен! Мы тоже люди)

Лилия-ли
#28

Не пристает потому что боится что вы его отошьете.У моего парня тоже так было он меня хотел я отшивала.Итог он просто стал боятся (Меня штурмовать)дабы снова не остаться в положении шах и мат

Гость
#30
Лилия-ли

Не пристает потому что боится что вы его отошьете.У моего парня тоже так было он меня хотел я отшивала.Итог он просто стал боятся (Меня штурмовать)дабы снова не остаться в положении шах и мат

Так я никогда не отказывала. Всегда готова была)

Гость
#31
Гость

Дело в том, что любит(любил)Он говорил, что в постеле со мной его все устраивает, что ни с кем так хорошо не было, как чо мной.

Лично мое мнение, идиоты люди не ценят что имеют, у мужчины семья жена на все готова, а все не хочу не могу, от идиотов надо уходить, живем один раз

Гость
#32

Ничего не поняла, дочке сколько сейчас, что она в лагере? По тексту вы недавно были беременны.

#33
Гость

Ничего не поняла, дочке сколько сейчас, что она в лагере? По тексту вы недавно были беременны.

Дочка не от него. Я сейчас беременная, на 6 месяце

Гость
#34
Гость

Почему сразу озабоченная? Мне не нужно каждый день, но раз в месяц , а то и реже это не нормально же...

Раз в месяц вообще ниочем. У него явно проблемы с здоровьем. Мне в 36 и раз в день мало было. Только разогрев.

#35

Попробуйте обсудить спокойно эту проблему, дорогой попробуем выйти на через 10 дней секс к примеру, сходить к специалисту сдать анализы, попить БАДы на усиление либидо, физкультура и хороший постоянный сон, здоровое питание, подавать ему не как ты больной а давай попробуем решить эту маленькую незадачу. Тут он должен слышать вас и как то идти на встречу а не просто тупо в отказ. Думаю гормоны утихли и очень низкое либидо пришло, но если выйдете на два раза в месяц в вашем случае это уже успех.

Заводная
#36

А зачем вы до сих пор вместе,если он с самого начала был таким? Люди не меняются.

Гость
#37

Сколько вам лет?вообще у нас был долгожданный ребенок,но у нас секс был регулярно,просто не входил полностью,а так,на полшишечки.

Женя. Н.
#38

Может какие-то проблемы, а он не делится? Не знаю, мой по рецепту брал эффекс силденафил и вот благодаря ему интимная жизнь пришла в норму. Быстро и эффективно работает средство

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: