Гость
Статьи
ППА во время овуляции

ППА во время овуляции

Занимались во время овуляции в день раза 3 не предохраняясь, но в меня не кончали. Купила эскапел, выпила. Через день, вчера, занимались предохраняясь, а к вечеру нет, но опять в меня никто не кончал. Есть ли вероятность забеременнеть? Или выпить опять эскапел?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да, конечно, пейте эскапел, а на следующий день ещё раз выпейте, чтобы матка с яичниками уже наверняка вывалились в трусы.
а если серьёзно отвечать, то вероятность беременности есть, но она не настолько велика, чтобы кушать таблетку, которую можно принимать, насколько я помню, раз в полгода.
и да, я тот ещё паникёр в плане беременности, но и в первый раз бы не стала таблетку принимать...

Гость
#2

Выпей конечно, с третьего раза ребенок уже из тебя пешком выйдет, а потом сразу на работу.
*** не занимайтесь по братски сексом если не умеете предохраняться нормально

Гость
#3

Хоть имеете представление насколько гормональная таблетка, этот эскапел? Это не витамины вам чтобы каждый день пить 😳

Шакира
#4

Если так боишься забеременеть, то сходи к гинекологу и пусть выпишет тебе ОК. Так будет лучше, чем глотать эскапел без меры

Гость
#5

там в инструкции четко написано что нельзя, тк не будет действовать. если настолько переживаете можно выпить другую экстренную таблетку, жeнале называется, у нее другой состав поэтому должно сработать

#6

Мне врач говорила, что у мужчины после полового акта, как бы он не мылся, сохраняется некоторое количество сперматозоидов и уже невозможно гарантировать предохранение от беременности.
Так что на второй-третий раз только с предохранением, никаких ППА,
А то мол и ты скоро прибежишь с тестом и соплями....

Гость
#7
Шакира

Если так боишься забеременеть, то сходи к гинекологу и пусть выпишет тебе ОК. Так будет лучше, чем глотать эскапел без меры

Нет 100% средства защиты, это давно известно) Экстренная контрацепция на организм плохо влияет, она вам все циклы собьет и гормоны... Для меня лучший варинт – это свечи Ноноксинол, мне их подруга посоветовала, сама пользуется уже очень давно. Они не влияют на гормоны женщины и содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору) Ипользую эти свечи и презерватив для высокой надлежности) Пользуюсь уже 1,5 года. Ни раз не забеременела)

Гость
#8
Гость

Нет 100% средства защиты, это давно известно) Экстренная контрацепция на организм плохо влияет, она вам все циклы собьет и гормоны... Для меня лучший варинт – это свечи Ноноксинол, мне их подруга посоветовала, сама пользуется уже очень давно. Они не влияют на гормоны женщины и содержат молочную кислоту, которая улучшает микрофлору) Ипользую эти свечи и презерватив для высокой надлежности) Пользуюсь уже 1,5 года. Ни раз не забеременела)

Пользуюсь ноноксинолом после кс, мне нравится пока не залетела, да и цена адекват

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: