Гость
Статьи
ППА в овуляцию

ППА в овуляцию

Знаю что вероятность забеременеть при ППА довольно большая, и это не способ контрацепции, но все же спрошу
В этом месяце с мужем был ПА, 2 раза с разницей в минут 20, первый ППА с эякуляцией, второй около 10 минут и не закончился эякуляцией
Предположительно в тот день была овуляция (14 день при 28 дневном цикле)
Между первым и вторым разом никаких гигиенических процедур не было, мужчина в туалет не ходил
Предполагаемая менструация через неделю, даже не знаю что думать
С одной стороны хотим малыша, даже очень, но хотели бы начать вот летом планирование поход по врачам и т.п.
Многие наверное сейчас скажут что просто сидеть и ждать задержки, там будет видно, но я все равно уже жду ее с предвкушением о двух полосках

Кто-то здесь так беременел? Какова вероятность вообще? Что-то может посоветуете? #беременность

Д
2 ответа
Последний — Перейти
#1

ППА вреден для здоровья. Беременность - это красиво. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

И что по итогу , беременность произошла ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: