Гость
Статьи
Ппа в день овуляции

Ппа в день овуляции

Зраствуйте, был ППА за 1 день до овуляции и ППА в день овуляции, и на 3 день после овуляции был незащищённый ПА , до месечных по календарю 11 дней , но календарь часто ошибается , какова вероятность забеременеть? Муж есть я сама готова , просто хотели подождать пока я возьму диплом☺️

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кто хочет ждать,тот мехом не трется в день овуляции!

Гость
#3
1224

Большая ду р а ты *****

+

Гость
#4

Ну это как повезет, ждите месячных. Хотя все же скорее нет беременности, чем есть, если муж в вас не кончал.

Гость
#5

65% вероятности

Гость
#6
Гость

+

Спасибо

Гость
#7
Гость

Кто хочет ждать,тот мехом не трется в день овуляции!

Спасибо за совет, может кто то и трется, а я с мужем любовью занялась , и как уже упоминалось я не против ребёнка )

Гость
#8

"МесЕчных", "возьму диплом" (это вообще что?!), вам не рожать и дипломы какие-то брать, а бегом в школу, на прохождение темы "Построение предложения" и к первоклашкам на урок правописания заглянуть, срочно!

Гость
#9

Вы че первый раз сексом занимаетесь что ли ?

Гость
#10
Гость

Зраствуйте, был ППА за 1 день до овуляции и ППА в день овуляции, и на 3 день после овуляции был незащищённый ПА , до месечных по календарю 11 дней , но календарь часто ошибается , какова вероятность забеременеть? Муж есть я сама готова , просто хотели подождать пока я возьму диплом☺️

Всем спасибо за советы )))))

Гость
#11
Гость

Вы че первый раз сексом занимаетесь что ли ?

Нет не в первый , но замуж вышла не давно , и партнёр 1 и единственный)

Гость
#12
Гость

"МесЕчных", "возьму диплом" (это вообще что?!), вам не рожать и дипломы какие-то брать, а бегом в школу, на прохождение темы "Построение предложения" и к первоклашкам на урок правописания заглянуть, срочно!

Спасибо за советы ) обязательно загляну) но и вам совет , займите себя чем нибудь интересным чем , ошибки на форуме исправлять ) всего хорошего

Гость
#13
Гость

Спасибо за советы ) обязательно загляну) но и вам совет , займите себя чем нибудь интересным чем , ошибки на форуме исправлять ) всего хорошего

Огромное число ошибок значительно усложняет прочтение текста. Создаётся впечатление, что Вы русский язык толком нигде и не учили. Если Вы иностранка, то никаких претензий к Вам нет, наоборот. А ежели Вы русская, то безграмотность очень много говорит о Вас как о человеке и специалисте
А с детками желаю Вам удачи!

Гость
#14
Гость

Огромное число ошибок значительно усложняет прочтение текста. Создаётся впечатление, что Вы русский язык толком нигде и не учили. Если Вы иностранка, то никаких претензий к Вам нет, наоборот. А ежели Вы русская, то безграмотность очень много говорит о Вас как о человеке и специалистеА с детками желаю Вам удачи!

Я не русская , Русский далеко не родной язык , он второстепенный для меня как и английский , и французский) спасибо за деток 😊

Гость
#15
Гость

Спасибо за совет, может кто то и трется, а я с мужем любовью занялась , и как уже упоминалось я не против ребёнка )

Интересно, как можно ЗАНИМАТЬСЯ любовью? Человека либо любят, либо нет, а занимаются сексом. И да, грамотность подтянуть бы, если к рождению ребенка готовы, чему вы его научите?

Гость
#16
Гость

Интересно, как можно ЗАНИМАТЬСЯ любовью? Человека либо любят, либо нет, а занимаются сексом. И да, грамотность подтянуть бы, если к рождению ребенка готовы, чему вы его научите?

Слушайте вам ваши мозги и ваша голова в помощь, а у меня есть своя голова и свои мозги , в жизни не грамотность важна , а человеческое отношение, совесть разум ) выучите сами 3 языка , кроме своего родного , а потом поговорим , а ребёнка поверьте я научу всему хорошему ) я задала вопрос в надежде на ответ , тем самым " ошиблась" , прошу прошения если увидите ошибку )

Гость
#17
Гость

Интересно, как можно ЗАНИМАТЬСЯ любовью? Человека либо любят, либо нет, а занимаются сексом. И да, грамотность подтянуть бы, если к рождению ребенка готовы, чему вы его научите?

Слушайте вам ваши мозги и ваша голова в помощь, а у меня есть своя голова и свои мозги , в жизни не грамотность важна , а человеческое отношение, совесть разум ) выучите сами 3 языка , кроме своего родного , а потом поговорим , а ребёнка поверьте я научу всему хорошему ) я задала вопрос в надежде на ответ , тем самым " ошиблась" , прошу прошения если увидите ошибку )
Зачем вам три языка,если не в одном вы не сильны!

Гость
#18
Гость

Вы че первый раз сексом занимаетесь что ли ?

Нет не в первый , но замуж вышла не давно , и партнёр 1 и единственный)

Заметно......

Гость
#19
Гость

Слушайте вам ваши мозги и ваша голова в помощь, а у меня есть своя голова и свои мозги , в жизни не грамотность важна , а человеческое отношение, совесть разум ) выучите сами 3 языка , кроме своего родного , а потом поговорим , а ребёнка поверьте я научу всему хорошему ) я задала вопрос в надежде на ответ , тем самым " ошиблась" , прошу прошения если увидите ошибку )

Зачем вам три языка,если не в одном вы не сильны!
Знаете что, будьте проще в этой жизни, зачем так себя вести , вы незнакомы со мной ) желаю удачи вам !

Гость
#21
Гость

Слушайте вам ваши мозги и ваша голова в помощь, а у меня есть своя голова и свои мозги , в жизни не грамотность важна , а человеческое отношение, совесть разум ) выучите сами 3 языка , кроме своего родного , а потом поговорим , а ребёнка поверьте я научу всему хорошему ) я задала вопрос в надежде на ответ , тем самым " ошиблась" , прошу прошения если увидите ошибку )

Зачем вам три языка,если не в одном вы не сильны!
Знаете что, будьте проще в этой жизни, зачем так себя вести , вы незнакомы со мной ) желаю удачи вам ! [/qуоте]
И Слава Богу !

Виктория
#22

Напишите потом, пожалуйста, что в итоге: беременны или нет))) та же ситуация, до месячных только дольше ждать))

Гость
#23
Виктория

Напишите потом, пожалуйста, что в итоге: беременны или нет))) та же ситуация, до месячных только дольше ждать))

Хорошо )

Гость
#24
Виктория

Напишите потом, пожалуйста, что в итоге: беременны или нет))) та же ситуация, до месячных только дольше ждать))

Беременна))))))))) тест 2 полоски показал )))) желаю вам удачи))))

Наталья
#25

Через сколько дней показал тест?

Индира
#26

Это получается зачатие было на 3 после овуляции?!?т.к до и в день овуляции был ППА?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

зару
#26

Всем добрый вечер Давно не была в контакте с кем либо 2года. Секс не люблю. А вчера с парнем секса не было ласки и тп ито я все время дергалась, но он кончил в живот и ниже сперма растеклась во Внешние пол губы тоже но немного. Он однозначно в меня не входил. И как страшно у меня день овуляции оказывается. Может ли быть так что сперма всеже попала в матку так как день овуляции? Могу ли я забеременеть? Или принять таблетки хотя уже поздно. Как теперь сделать так чтоб не забеременеть? Раньше очень хотела и даже в дни овуляции не беременела. А сейчас партнер другой но дети в данный момент не нужны. И я очень боюсь.Цикл 24-25-26дней когда как,длин мес 5дней. Посл раз пришли 13.07. А акт был 24.07.. Сегодня 4день. Почему очень тянет низ живота? Может ли это быть связанно с беременностью? И было выделение маленький загусток коричневого или бардового цвета. Что это может быть?