Гость
Статьи
Парень не хочет менять …

Парень не хочет менять позы, так ещё в темноте

С парнем в последнее время происходит секс в одной мессионерской позе, и так полчаса. Я предлагаю сменить, а он отказывает. Почему так? Насколько я вижу по эмоциям, секс ему со мной нравится.. опыта у меня мало, он второй, может ему не нравится как я скачу на нем или что тогда? И свет почему-то выключает, хотя я не жирная, все в порядке)
При сексе он перевозбуждается, даже начинает дуть на член, чтоб снизить возбуждение. Однажды попросил закончить через 5 минут, боялся кончить.
Что, в общем, с ним? Или дело во мне? Мне он вряд ли прямо скажет

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушку красит скромность.

Гость
#2

т.е. говоирть с чужими людьми о вашей близости можно, а со своим парнем нет?
жесть блин.
пообщайся с ним. так и скажи все что тебя волнует. скажи что тебе нравится. что бы ты хотела чтобы он делал. он не читает мысли.
может смотрит на тебя , видит как корчишься и думает что тебе плохо и не хочет делать тебе плохо. или не знает как делать хорошо.
главно самые сокровенные вещи ты выносишь всем на обозрение. а своим любимым обсудить это не можешь.
во таких женщин парни не любят. когда он твоих подруг или своих друзей узнает подробности вашей интимной жизни и какой он дурачок в этом, ниче не понимает - то ты сразу его потеряешь.
хотя возможно он уже услышал что то такое от левых людей. и уже прет другую девку. и свет выключает чтобы представить ее вместо тебя.
сочувствую ему. связался с ненормальной

Гость
#3

Ну молодой еще, кончает при одном только твоем виде,может боится неудовлетворить. Ты сама то оргазм с ним получаешь?

Гость
#4

Терпи, такая твоя доля. Ничего тут не поделать.

Удачливая
#5

*** как всё сложно
Найди себе любовника
А этот недомужчинка пускай подумает над своим поведением

Гость
#6

Ну может ты страшная или мохнатая, поэтому в темноте. И меж ягодиц волосня, боится повернуть, что не увидать "красоту". Или ведро и чувствует только в такой позе. Спроси сама у него.

Гость
#7

Скорее всего, хоть вы и не жирная, но животик свисает, когда он сзади - просто потому что такое телосложение или не настолько крепкие спортивные мышцы живота. А парень та еще неженка-ромашка и его это коробит. Привык смотреть на моделей в пopно с идеальными ракурсами.

Гость
#8

***, подуй мне

#9

Ору. Не угадали ни в одном комменте

Гость
#10

Ты должна сама проявить инициативу. Отсоси ему с проглотом, а на следующий день купи анальную пробку, подготовь попу и пусть он тебя в попу трахнeт

Гость
#11

Наверное бревно в постеле ты. Ну ты не переживай перед сексом одевай себе на голову трусы штобы он тебя не видел и будет всё хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: