Гость
Статьи
У кого-то пропадал …

У кого-то пропадал секс на долгие годы из-за лишнего веса жены?

Была у вас такое что в какой-то момент времени ваша жена стала очень большой никак не захотела что-то делать с собой из-за гордости говоря что полюби меня такой какая есть и вы отказались от секса с ней на всю брачная жизнь то есть у вас не было секса уже долгие годы пять десять лет или более?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё сразу женщина? А если мужик разжирнел на 60 кг за время брака? ммм романтика, шпрехаетесь и он тебе об задницу пузом долбит, мммм 😂

Гость
#2
Гость

А чё сразу женщина? А если мужик разжирнел на 60 кг за время брака? ммм романтика, шпрехаетесь и он тебе об задницу пузом долбит, мммм 😂

Это так же касается и мужчин когда они очень большие а женщина нормальная была такоe что вы отказались От секса с ним и у вас Не было его пять десять и более нет?

Гость
#3
Гость

Это так же касается и мужчин когда они очень большие а женщина нормальная была такоe что вы отказались От секса с ним и у вас Не было его пять десять и более нет?

Да бред это, господи, в отношениях секс это о любви
Если в паре нет секса, значит нет любви
И *** обычно кто там сколько весит
Другое дело по сторонам гулять, там естественно идет подбор стройных красавчиков и красавиц.

Гость
#4

Зачем нужна жирная жена?

Гость
#5

Он пропадает у тех, у кого жена была только для "статуса" и только потому что ничего в ней не было ценного кроме как "внешность". А если бы у жены из-за аварии или болезни не было ноги или руки или она была бы в инвалидном кресле или ее лицо было бы изувечено и на операцию бы не было денег, то что? Вес это не единственные изменения которые могут происходит с человеком. Если ты не можешь принять изменения в человеке - значит у тебя нет любви к человеку. Другое дело если бы то было беспокойство о здоровье, а не о том, что "сексуально непривлекательна". Не зрелый одним словом ты автор. Лишь бы "красивая" была, при том даже не задумываешь кем и чем навязано это понятие "красивая" и почему у тебя вызывает отвращение вес жены. Ведь это отвращение у тебя, а не у нее, т.е. это твоя проблема почему ты не можешь этого принять. А я скажу тебе, ты слабак, ты не можешь пойти против системы и устоев и рамок принятых обществом. Тебе нравится то что нравится всем, а всем нравится то что им навязали другие более башковитые люди. "Лишний" вес вовсе и не лишний, если у организма есть такая функция значит она для чего то нужна, значит есть причина почему организм набирает вес - а) слишком много ест из-за стресса (и стресс бывает разный и может быть как раз из-за твоих слов о ее весе она спрессует еще больше и еще больше ест) б)нарушение работы внутренних органов.

#6
Гость

Да бред это, господи, в отношениях секс это о любви
Если в паре нет секса, значит нет любви
И *** обычно кто там сколько весит
Другое дело по сторонам гулять, там естественно идет подбор стройных красавчиков и красавиц.

Зачем ты врешь?
Никому не все равно как выглядит мужчина или женщина.
С бочонком сама… нет!

Гость
#7

В любви не пропадает влечение из-за веса. Люди стареют, толстеют и болеют.

Гость
#8

Здесь на форуме много людей, обиженных на противоположный пол, поэтому многие в ответах обманывают себя. Все знают в душе, что такое любовь, просто делают вид, что не знают.

Александр
#9

У меня наоборот секс только усилился из-за того что жена располнела, и я этому безумно рад так как худые совсем не нравятся

#10

Однако.....
Мне кажется что тут некорректно поставлен вопрос.
Если жена разжирела и забила на мужа, если ей пожрать - доставляет больший кайф чем секс, то у неё может и не быть секса и 5 и 10 и более лет .
Но при чем тут муж
У него однозначно секс будет!!!!
Просто жена будет кайфовать от бургеров, а муж от стройной любовницы..
А иначе ни как!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема