Гость
Статьи
Партнер попался не …

Партнер попался не хороший

Всем привет. Хочу рассказать свою историю
Я лишилась девственности и очень жалею об этом. Партнер попался очень нехороший . Был один момент когда он сказал, что просто собирается поиграть, вводил органом по влаг.
а потом начал вводить, не обращал внимания на боль . Сказал что « это ты сейчас так кричишь , а тебе еще ребенка рожать » обманул меня, я доверяла ему.
Я очень жалею
Совесть мучает. Что делать

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай

Автор
#2
Гость

Бросай

ну он не мой молодой человек и уже уехал) просто жалею

Гость
#3

Очередная разводня на этот раз от фемла.

Гость
#4

Можешь еще поиграть. А потом к доктору бежать. Игры - они такие, непредсказуемые.
Долбаеб.ка ты, но нередкая.

Автор
#5
Гость

Очередная разводня на этот раз от фемла.

Разводня в чем ?

Гость
#6

Забей. Через 10 лет даже не вспомнишь про это )
Главное в другой раз выбирай мужчину. Не ложишь в кровать с первым, кто подвернулся. Сначала хорошо узнай, какой он как человек. Нужно всегда искать этичного мужчину, который не станет плохо поступать, когда ему это выгодно.

Автор
#7
Гость

Можешь еще поиграть. А потом к доктору бежать. Игры - они такие, непредсказуемые.
Долбаеб.ка ты, но нередкая.

А аргументы будут ? Или так , можно только оскорблять ?

Гость
#8

Варианта два. Первый. Написать заявление об изнасиловании. Но учтите, что вас могут судить за ложные показания.
Второй. Отпустить ситуацию и жить дальше, ведь обратно ничего не вернуть. Удачи и будьте впредь разборчивее.

Гость
#9
Автор

ну он не мой молодой человек и уже уехал) просто жалею

Ну ты ***... Просто в следующий раз не отдавайся как дурочка, ещë в свой первый раз. Хотя бы опыт теперь будет

#10

Послать такого партнера в пешее эротическое

Автор
#11
Гость

Варианта два. Первый. Написать заявление об изнасиловании. Но учтите, что вас могут судить за ложные показания.
Второй. Отпустить ситуацию и жить дальше, ведь обратно ничего не вернуть. Удачи и будьте впредь разборчивее.

Ой. Ну нет , это не изнасилование. Я совершеннолетняя и сама захотела. Все было обоюдно. Просто я не ожидала такого незрелого подхода…

Гость
#12
Автор

Разводня в чем ?

Методичку уже всю замусолили выдумывая всякие варианты якобы насилия. Ты за идею или на окладе?

Автор
#13
Гость

Ну ты ***... Просто в следующий раз не отдавайся как дурочка, ещë в свой первый раз. Хотя бы опыт теперь будет

Я не отдавалась. Мы общались долгое время. Узнавали друг друга. Все было потихоньку. Но потом есть что есть имеется )

Автор
#14
Гость

Методичку уже всю замусолили выдумывая всякие варианты якобы насилия. Ты за идею или на окладе?

Это не насилие. Желание было обоюдным. Просто я не думала что в самом моменте будет так. Даже не ориентировались на мои ощущения. Условно - мне больно , я отталкиваю , а там прижимают сильнее со словами - будет больно 5 минут. К этому человеку претензий никаких нет. Речь в ощущениях. Чувствую себя хреново. Вот и все

Гость
#15
Автор

Это не насилие. Желание было обоюдным. Просто я не думала что в самом моменте будет так. Даже не ориентировались на мои ощущения. Условно - мне больно , я отталкиваю , а там прижимают сильнее со словами - будет больно 5 минут. К этому человеку претензий никаких нет. Речь в ощущениях. Чувствую себя хреново. Вот и все

Забей. У меня точно так же было в первый раз. Ошибка твоя - по неопытности неправильно выбрала мужчину. В другой раз смотри хорошо прежде чем допустить к телу, а не начивай узнавание с постели.
Я тоже переживала какое-то время, а потом забыла и не вспоминаю даже. С новым мужчиной все было практически как в первый раз.

Автор
#16
Гость

Забей. У меня точно так же было в первый раз. Ошибка твоя - по неопытности неправильно выбрала мужчину. В другой раз смотри хорошо прежде чем допустить к телу, а не начивай узнавание с постели.
Я тоже переживала какое-то время, а потом забыла и не вспоминаю даже. С новым мужчиной все было практически как в первый раз.

Спасибо Вам большое за поддержку 🤍
Это очень ценно

Автор
#17
Гость

Забей. У меня точно так же было в первый раз. Ошибка твоя - по неопытности неправильно выбрала мужчину. В другой раз смотри хорошо прежде чем допустить к телу, а не начивай узнавание с постели.
Я тоже переживала какое-то время, а потом забыла и не вспоминаю даже. С новым мужчиной все было практически как в первый раз.

Спасибо Вам большое за поддержку 🤍
Это очень ценно

Гость
#18

В первый раз всегда больно. Забудь урода. Наслаждайся жизнью.. удачи тебе.

Гость
#19
Автор

Это не насилие. Желание было обоюдным. Просто я не думала что в самом моменте будет так. Даже не ориентировались на мои ощущения. Условно - мне больно , я отталкиваю , а там прижимают сильнее со словами - будет больно 5 минут. К этому человеку претензий никаких нет. Речь в ощущениях. Чувствую себя хреново. Вот и все

Не переживайте. У меня было две девственницы, и с обеими первый блин был комом. То есть, у них было желание, и я сто раз переспрашивал "ты точно это хочешь?" Но потом неприятные ощущения, и наезд на меня "какой я ужасный человек". Потом это у них проходит, я становлюсь опять "лучший в мире Карлсон", и первый раз просто стирают в памяти. И только я помню "несправедливый наезд"... типа, я старался старался, а все равно звиздюлей огреб.

Автор
#20
Гость

Не переживайте. У меня было две девственницы, и с обеими первый блин был комом. То есть, у них было желание, и я сто раз переспрашивал "ты точно это хочешь?" Но потом неприятные ощущения, и наезд на меня "какой я ужасный человек". Потом это у них проходит, я становлюсь опять "лучший в мире Карлсон", и первый раз просто стирают в памяти. И только я помню "несправедливый наезд"... типа, я старался старался, а все равно звиздюлей огреб.

Спасибо большое)

Anna 😝
#21

А найти отношения и тогда не судьба?) Умные девственность продают, но ты тупая, бесплатно отдалась типу, которого уже и след простыл 😂.
Подстилка начало 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: