Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал хотеть меня ?

Вначале наших отношений секс был аж по 3 раза в день😂 Первоначально я не хотела, стеснялась, да и в прошлых отношениях секс был 1 раз в месяц, из-за уезда бывшего молодого человека, виделись редко-секс редко. Я не зависима от секса, думала так сначала. Когда начала свои вторые отношения, он прям горел, так сильно и часто хотел, а я - нет. Спустя +/- год, все наоборот. Я очень хочу и часто, а он нет, вообще ни в какую, я даже белье красивое купила, хожу дома в нижнем белье😂 раньше такого не было, бывало как-то пристаю к нему, а он отвергает меня( то жарко, то холодно, хочу побыть один). Он говорит что просто :)*********:), и не хочет секса так часто. А я не знаю, мысли дурные в голову лезут, что изменяет, но этого быть не может, я в нем уверена. Но столько начиталась на форуме и сайтах, что такие мысли в голову лезут. Как понять по причине снижения секса в отношения есть ли у него другая?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только дура может быть уверена с мужике. Небось у него отсасывает или соседка или коллега на работе., вот и не хочет тебя

Foster
#2

Сначала вы говорите, что уверенны в нем, а после спрашиваете может у него кто есть? Странно, не находите? Отсутствие секса, может быть по двум причинам
1) снижение либидо у мужчин, если вы говорите, что ранее секс был редким.
2) как написал автор выше, у него кто то есть, либо чувства остыли.
Мой совет, не надо ходить дома постоянно в развратном нижнем белье, то что видишь часто уже не восторгает.
Попробуйте, добавить перчинки в отношения, заставьте немного поревновать. Пусть начнет понимать, что если не он, то со временем кто-то другой займет место. Начните, читать психологию.
Очень помогает, понимать и направлять человека.

Гость
#3

Однжлы я переел овсяное печенье.
Прошло 30 лет , а я по-прежнему не могу на него даже смотреть. До чего оно мне противно.
Так и с тобой, дура. Ты просто ему противна.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема