Гость
Статьи
Мужчина перестал …

Мужчина перестал хотеть секса

Всем привет! Мы с моим мужчиной вместе 8 месяцев. Пол года живём вместе. Последние пару неделю я начала замечать, что мы всё реже и реже стали заниматься сексом. Недавно я поняла, что он вообще перестал меня хотеть. У него даже член падает! Как себя вести, что делать-я не знаю. Очень его люблю..он говорит, что тоже любит.. мол просто не хочет и всё. Как дальше жить?Может кто сталкивался?

Ксения
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страсть прошла и поэтому нет такого сильного влечения ,грубо говоря" обожрался" сексом

Гость
#2

Сколько лет-то тебе?

Гость
#3

Вы его не возбуждаете. Флиртуйте, ухаживайте за собой, будьте ласковой, понимающей.

Асексуал
#4

Вот круто!

Гость
#5

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#6

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#7

Дааааа, проблема. Скоро разбежитесь.

Гость
#8

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п.

Гость
#9

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

Гость
#11
Гость

Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями.

Нечасто болеют ангинкой, да. Не успевают часто покашлять, т.к. лет через несколько дохнут от онкологии.

#12

Похожая ситуация. Ничего с этим не сделаешь. Я некоторое время пыталась разнообразить секс, он вроде всё принимает, но от него инициативы никакой. Потом плюнула. Ещё один момент, он занимается виртом. Много раз его ловила, ругалась, даже гнала от себя. Эту страсть его не унять. Вот и получается: наебется, набросится в интернете, а я и не нужна уже. Теперь уже я его не пропускаю, лежим рядом, не разрешаю прикасаться ко мне. Хотя у него и невелико желание. Обидно и грустно.

Приличный мужчина
#13
Гость

Страсть прошла и поэтому нет такого сильного влечения ,грубо говоря" обожрался" сексом

да. Эффект привыкания. Ничего не сделаешь!!!!!

Гость
#14
Гость

Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". В итоге - женщина ослабленная. .

Это ты рот широко на морозе открывала для принятия инородного тела. В тепле этим надо заниматься, и гланды болеть не будут.

#15

Было такое. Целый месяц секса не желал. Во всем виновата была работа. Позже все вернулось на свой лад

Гость
#16

[quote="Гость"]Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и
Что за чушь

Вася
#17

Летом похудеешь, тогда он точно обрадуется

Джипси
#18

Нашел когонить или проблемы у него, на работе, например.

Гость
#19
Гость

Это ты рот широко на морозе открывала для принятия инородного тела. В тепле этим надо заниматься, и гланды болеть не будут.

Я живу там, где нет морозов. Завели свое хайло, извращенка и сексоголик. Я вообще живу без этого и прекрасно, не завидуй, ***

Гость
#20

Муж и любовник заражают не только половыми инфекциями. Мужик - это инородное тело и секс с ним воспринимается организмом как "вторжение". При тесном контакте иммунитет женщины постоянно подвергается "атаке". В итоге - женщина ослабленная. Женщины не ведущие половую жизнь очень редко болеют простудными заболеваниями. А если болеют - то в легкой форме. Те же, кто ведет половую жизнь болеют ОРЗ, гриппами, бронхитами по 4 и более раз в год, не считая герпеса и т.п

Гость
#21

Отстаньте от него с сексом и не приставайте к нему с этой темой какое-то время. Посмотрите на результат.

Гость
#23
Shiny

Похожая ситуация. Ничего с этим не сделаешь. Я некоторое время пыталась разнообразить секс, он вроде всё принимает, но от него инициативы никакой. Потом плюнула. Ещё один момент, он занимается виртом. Много раз его ловила, ругалась, даже гнала от себя. Эту страсть его не унять. Вот и получается: наебется, набросится в интернете, а я и не нужна уже. Теперь уже я его не пропускаю, лежим рядом, не разрешаю прикасаться ко мне. Хотя у него и невелико желание. Обидно и грустно.

Такая же фигня 1 в 1

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: