Гость
Статьи
Как вести половую …

Как вести половую жизнь без беременности?

Расскажите пожалуйста, как вести активную половую жизнь, но без беременности?
Пользуемся всегда презервативами, еще окончание вне меня. Есть вероятность нежелательной беременности? Да, вопросы странные, но я вообще не разбираюсь, поделитесь своим опытом пожалуйста. Возраст: 19 #секс

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в поппу

Гость
#2

Это не ЗАОЧНО, А ОЧНО, т.е. В натуре нужно показывать..
Рассказы тут не приветствуются...😉

Продавшица из Пятёрочки
#3

19 лет! И ты уже шлюхандра!
Спать просто так с муж лом нельзя.
Только если хочешь ребенка
Автор, нах тебе валяться под мужиком? Що это даст? Он тебе миллиарды платит? Или ты терпишь его ради минуты удовольствия? Тынаркоманка?

Продавшица из Пятёрочки
#5
Гость

Это не ЗАОЧНО, А ОЧНО, т.е. В натуре нужно показывать..
Рассказы тут не приветствуются...😉

Що показывать муж ло? Ты свою пипиську в 5 см хочешь показать? Так покажи здесь, поржу хоть

Директор мира
#6

Жопарот

Гость
#9

Тебе никто не даст 100 проц гарантии

Гость
#10

Ни один способ контрацепции не дает стопроцентной гарантии.
Поэтому советую использовать сразу несколько способов.

Во-первых - использовать календарный метод (сЕкс должен отсутствовать в дни предполагаемой овуляции и 5 дней до нее)
Во-вторых сами презервативы.
Если ВДРУГ появились сомнения в том, что сЕкс прошел безопасно, идем в аптеку и покупаем средство экстренной контрацепции - Эскапел, отпускается без рецепта. Принимаем таблетку и отсутствие беременности в этом цикле гарантировано.

#11

"...окончание вне меня"
Не совсем точная формулировка. Окончание (эякуляцию) не во влагалище, не на киску (вульву), а в вас очень даже можно: в рот, в попу. И на вас можно, но подальше от киски: на лицо, грудь, живот, ножки, спину, ягодицы, но опять таки, чтобы сперма не стекла к киске. И чтобы партнёр сразу после кончиты держал подальше от киски своего дружка, не вводил его во влагалище и не похлопывал по кискиным губкам.

Гость
#12

Можно практиковать ор л

Гость
#13

Можно практиковать оральные ласки. Пока не будете готовы к детям. Либо до брака.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема