Гость
Статьи
Надо ли идти на …

Надо ли идти на компромисс в сексе?

Все говорят, что надо идти в сексе на компромисс, но разве оно того стоит? Допустим мужчина хочет что-то, а для женщины это табу. Если женщина ему откажет наотрез, то это не компромисс, это мужчина подстроился под женщину. Если женщина начнет переступать через себя в угоду мужчине, то это тоже не компромисс, а покорность мужчине. Компромисс в данном случае, когда одну ночь они практикуют то, что хочет мужчина, а на следующую ночь не практикуют, потому что женщина не хочет. Но кому будет хорошо в таких отношениях? Все равно же получится, что женщина переступает через себя, а мужчина не получает то, что хочет #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В сексе компромиссов быть не должно. Все должно быть обоюдно и по согласию, а не потому что надо. Зачем вступать вообще в такие отношения, где одному хочется часто, а другой не очень. Смысл этого героизма, мне не ясен.

Захария
#2

секс, если мы не о физкультуре , а о любви, затрагивает все
тело, мозг, сердце, все, все нутро, все снаружи
какой тут компромисс может быть...
Ну разве что при открытом окне или закрытом, если одному холодно, а другому жарко)))
Если есть табу лишь для одного из них, то они не друг для друга

Гость
#3

компромисс - это когда всем не хорошо. когда все отказываются от части своих желаний.
нужен консенсус. когда всем хорошо.
но тут самый важный вопрос.
а он тебе кто? муж? печать в паспорте есть? или так - парень мимо шел и воткнулся в тебя?
какие его основания чета требовать? да даже муж не может требовать того, что для жены табу.
если не муж - пусть бреется. если муж - то скажи чтобы тебе тоже что то приятное делал.
но он не муж. не ухаживал он гза тобой полтора года до секса и до свадьбы. не стали вы лучшими друзьями. не можешь ты с ним разговаривать на тему секса. раскрыться. не чувствуешь себя в полной безопасности.
все у вас рухнет

Х..
#5

Компромисс нужен со всеми и во всём.
Особенно если ты dura, а вокруг тебя люди.
Не может же весь мир стать похожим на тебя и думать одинаково.
Поэтому готовься к тому, что у мужа скоро появится ""пара гнедых""
которые способны на компромисс и лучше сосут и даже любят подчиняться в сексе.

777
#6

Никаких компромиссов в теме, касаемо твоего здоровья

Гость
#7

Не знаю, я все-таки считаю, что надо искать человека со схожими запросами и темпераментом. Даже если взять банальный ОС, мужчина без него жить не может, а женщина его ненавидит, ее тошнит. И какой тут может быть компромисс?

Гость
#8

Единственный здоровый в такой ситуации компромисс, это расстаться с бабой которая не закрывает твои потребности и найти ту, с которой будут совпадать "интересы". И все жили долго и счастливо!😉

Гость
#9
Х..

Компромисс нужен со всеми и во всём.
Особенно если ты dura, а вокруг тебя люди.
Не может же весь мир стать похожим на тебя и думать одинаково.
Поэтому готовься к тому, что у мужа скоро появится ""пара гнедых""
которые способны на компромисс и лучше сосут и даже любят подчиняться в сексе.

Всё верно сказано! Так и есть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: