Гость
Статьи
Муж есть, секса нет

Муж есть, секса нет

Всем привет! Я мучаюсь отсутствием секса. Мне 32, мужу 37, в браке всего 1,5 года. Секс раз в месяц максимум, а то и в два месяца. И то уже упрашиваю можно сказать, а так бы и вообще не было по ходу.
Рассказываю. Все было нормально всегда, отличный регулярный секс до брака, после сошло на нет. То вечером сил нет, с утра некогда и встает рано, днем на работе, вечером тоже дела. Он не импотент, секс так то нормальный, но одно но, он не кончает. Я считаю, что он втихаря дрочит, поэтому и не кончает со мной, да и с сексом напрягаться не надо. А то давление сразу подскакивает видите ли.. От разговоров уходит, либо все будет и опять ничего нет. Мне мастурбация при наличии мужика вообще не привлекает, да мне и надо то минут 5..
Вторая проблема, он не хочет идти мыться перед сексом, мол я мылся с утра, но вы меня, девочки, поймете, что нафиг эти проблемы с микрофлорой.
Разводиться я не хочу, хочу, чтобы наладилось всё, но как, если он не идет на контакт, я не знаю.
Много написала, уже отчаяние какое-то просто.
Может у кого есть похожие проблемы, что делаете? #секс

438 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хр.еново.
Особенно с гигиеной.
Но тут я не цацкалась бы: хорошие пиZ.дюли решили бы проблему.

Гость
#2

Какая вам разница кончает он или нет? Вас доводит до оргазма? Если да, пусть дальше не кончает.

#3
Гость

Хр.еново.
Особенно с гигиеной.
Но тут я не цацкалась бы: хорошие пиZ.дюли решили бы проблему.

Хорошие ****ли и он обиженка года блин.. Потом «я не могу, ты как скажешь про душ, у меня уже желание пропадает» и спит блин.. Но я уже и нормально и ненормально просила, и в душ вместе и тд.

#4
Гость

Какая вам разница кончает он или нет? Вас доводит до оргазма? Если да, пусть дальше не кончает.

Тут больше проблема в том, что секс раз в месяц, а мне надо гораздо чаще.

Гость
#5
Valeriya

Тут больше проблема в том, что секс раз в месяц, а мне надо гораздо чаще.

Вот это проблема, согласна. Или он шевелиться, или вы ищете любовника.

Гость
#6

Ему лень помыться даже зная как важна гигиена и в том числе для вашего здоровья… это огромный звоночек , как и то что секса не хочет с Вами. Не устал и тд , а именно не хочет, остальное его отмазки. Устают все🤷🏻‍♀️

Гость
#7

вот никогда не понимала этого "зачем мне мастурбация при наличии мужика рядом".
Неужели, правда, есть такие? Это же разные совершенно вещи и по ощущению и по эмоциям! Должно быть и то и другое. Даже, я бы сказала, одно поддерживает другое. Без нормального секса с мужчиной становится неинтересна мастурбация. При отсутствии мастурбации начинаешь скучать от секса с мужчиной.

У вашего мужа точно также. Нужно и то и другое, но в умеренном количестве. Что-то одно без другого обедняет нас и создает очень много неуюта в жизни.

#8
Гость

вот никогда не понимала этого "зачем мне мастурбация при наличии мужика рядом".
Неужели, правда, есть такие? Это же разные совершенно вещи и по ощущению и по эмоциям! Должно быть и то и другое. Даже, я бы сказала, одно поддерживает другое. Без нормального секса с мужчиной становится неинтересна мастурбация. При отсутствии мастурбации начинаешь скучать от секса с мужчиной.

У вашего мужа точно также. Нужно и то и другое, но в умеренном количестве. Что-то одно без другого обедняет нас и создает очень много неуюта в жизни.

Я не противник мастурбации, она сейчас есть в моей жизни, но 12 раз в год секс и 353 раза мастурбация такое себе.. мне нужна страсть, эмоции, тело, поцелуи..
А он спокойно и без секса может.

#9
Гость

Ему лень помыться даже зная как важна гигиена и в том числе для вашего здоровья… это огромный звоночек , как и то что секса не хочет с Вами. Не устал и тд , а именно не хочет, остальное его отмазки. Устают все🤷🏻‍♀️

Согласна. А делать то мне теперь что((
Другие то хотят, я внешне я норм, но изменять не хочу.

Гость
#10

Надо искать любовника. У мужа походу есть кто то на стороне

Гость
#11
Valeriya

Согласна. А делать то мне теперь что((
Другие то хотят, я внешне я норм, но изменять не хочу.

Поговорить с ним обо всем в открытую и сказать, что больше так не можете, либо вместе решаете эту проблему, либо развод, не в плане ультиматума (хотя наверное это он и есть по сути), а просто потому что для вас это неприемлемо и главное невыносимо. Возможно психолог/сексолог тут поможет, ну а если муж откажется к ним идти - вы ему не нужны, увы. В его любви итак большие сомнения после вашего рассказа, а так это станет еще очевиднее. Изменять - себя не уважать и это предательство

Гость
#12

Я прнять никак не могу: то есть, вы пишете, чтотдо брака все было, а потом - рраз, и отрубило что ли?? Пытаюсь проследить цепочку возникновения проблемы.
По теме: муж ваш эгоист хороший. У меня, например, наоборот: у мужа либидо горазо выше моего (мне бы пару раз в месяц хватило, а ему почти каждый день надо, это ему уже 47, в молодости вообще абзац был), но я иду на уступки, потому как не хочется, чтоб вторая половина зодила во фрустрации неудовлетворенности, а вашему все фиолетово. Так донесите до него, что это часть его обязанностей, как мужа. Если есть проблема, надо обсуждать, а так получаерся, в теме, важной для вас, как пары, ваше мнение не учитывается!

Гость
#13
Valeriya

Хорошие ****ли и он обиженка года блин.. Потом «я не могу, ты как скажешь про душ, у меня уже желание пропадает» и спит блин.. Но я уже и нормально и ненормально просила, и в душ вместе и тд.

Он что, немытый спать идет?

#14

я думаю нужно его вызвать на откровенный разговор. других адекватных способов нет. поделиться своими реальными мыслями, озвучить что вы этим обеспокоены, задаетесь вопросом что не так и тд., но без обвинений, а спокойно. спросить, есть ли какая-то причина. главное чтобы он почувствовал, что может с вами поделиться причинами без ожиданий, что его будут осуждать и тд.
я думаю как вариант либо психологическая какая-то проблема, либо у него кто-то появился на стороне, либо он и сам не понимает в чем причина. такое тоже бывает

Гость
#15
Valeriya

Согласна. А делать то мне теперь что((
Другие то хотят, я внешне я норм, но изменять не хочу.

Разведешься сто пудово!
Вопрос времени, жди когда оно придёт.

#16
Гость

Я прнять никак не могу: то есть, вы пишете, чтотдо брака все было, а потом - рраз, и отрубило что ли?? Пытаюсь проследить цепочку возникновения проблемы.
По теме: муж ваш эгоист хороший. У меня, например, наоборот: у мужа либидо горазо выше моего (мне бы пару раз в месяц хватило, а ему почти каждый день надо, это ему уже 47, в молодости вообще абзац был), но я иду на уступки, потому как не хочется, чтоб вторая половина зодила во фрустрации неудовлетворенности, а вашему все фиолетово. Так донесите до него, что это часть его обязанностей, как мужа. Если есть проблема, надо обсуждать, а так получаерся, в теме, важной для вас, как пары, ваше мнение не учитывается!

Да так и было. До и после( Как расслабился сразу.
Время от времени я говорю, бывала уже срывалась от недотраха. Он ладно ладно. А потом как всегда бежит раньше меня спать, или делает вид, что спит.

#17
Гость

Он что, немытый спать идет?

Ну водой польет немного на себя, таким способом *** не намоешь)

Князь Альфонс"кий
#18

Не нужен женщинам секс. Я это на Вуман узнал. 😉

#19
alpha-samka

я думаю нужно его вызвать на откровенный разговор. других адекватных способов нет. поделиться своими реальными мыслями, озвучить что вы этим обеспокоены, задаетесь вопросом что не так и тд., но без обвинений, а спокойно. спросить, есть ли какая-то причина. главное чтобы он почувствовал, что может с вами поделиться причинами без ожиданий, что его будут осуждать и тд.
я думаю как вариант либо психологическая какая-то проблема, либо у него кто-то появился на стороне, либо он и сам не понимает в чем причина. такое тоже бывает

На стороне врятли. Будем разговаривать не первый раз. Разговора хватает на один раз. И так каждый месяц.

Гость
#20
Valeriya

Ну водой польет немного на себя, таким способом *** не намоешь)

Может у него какое-то психическое расстройство если он водой себя поливает и не моется? Это ненормально

#21
Гость

Может у него какое-то психическое расстройство если он водой себя поливает и не моется? Это ненормально

Ну он с утра моется нормально, а вечером считает, что он такой же чистый, с утра же мылся..

#22
Гость

Может у него какое-то психическое расстройство если он водой себя поливает и не моется? Это ненормально

да не, у многих мужчин очень плохо с гигиеной. вы бы удивились, что многие из них даже не считают нужным мыть свои задницы, вообще никогда

Гость
#23
Князь Альфонс"кий

Не нужен женщинам секс. И эта противная сосиска. Я это на Вуман узнал. 😉

С обеспечуном нужен еще как.

Гость
#24
alpha-samka

да не, у многих мужчин очень плохо с гигиеной. вы бы удивились, что многие из них даже не считают нужным мыть свои задницы, вообще никогда

🤮

#25
Valeriya

На стороне врятли. Будем разговаривать не первый раз. Разговора хватает на один раз. И так каждый месяц.

значит в этом разговоре он не честен с вами и просто делает чтобы вы отстали. не договаривает реальных причин

Князь Альфонс"кий
#26
Гость

С обеспечуном нужен еще как.

Обеспечуну с тобой не нужен. Расслабься. 😂

#27
Князь Альфонс"кий

Обеспечуну с тобой не нужен. Расслабься. 😂

ты не обеспечун, почему говоришь за него?😂

Князь Альфонс"кий
#28
alpha-samka

ты не обеспечун, почему говоришь за него?😂

На моей стороне жизненный опыт. 😉

Гость
#29
Князь Альфонс"кий

Обеспечуну с тобой не нужен. Расслабься. 😂

Нужен, муж-обеспечун просит почти каждый день.

Гость
#30
Князь Альфонс"кий

На моей стороне жизненный опыт. 😉

Так и на моей тоже. У обеспечунов высокое либидо.

#31
alpha-samka

значит в этом разговоре он не честен с вами и просто делает чтобы вы отстали. не договаривает реальных причин

Скорее всего так и есть.
Я думаю, что ему лень, проще подрочить.
Либо не чувствует себя полноценным мужчиной, потому что я зарабатываю больше. Но это точно не скажет. Я уже столько в голове всего прокрутила.
Буду еще и еще разговорить с ним. Без пыток)

Князь Альфонс"кий
#32
Гость

Так и на моей тоже. У обеспечунов высокое либидо.

Что же ты по ночам на форуме фуистродалиц торчишь, а не обеспечуну подмахиваешь? 😂

#33
Князь Альфонс"кий

Что же ты по ночам на форуме фуистродалиц торчишь, а не обеспечуну подмахиваешь? 😂

кстати в россии 9 часовых поясов, и в хабаровске сейчас 8 утра ;)

Князь Альфонс"кий
#34
alpha-samka

кстати в россии 9 часовых поясов, и в хабаровске сейчас 8 утра ;)

Да пофиг. Тут все одно 99% неудачниц сидят. 😉

Гость
#35
Князь Альфонс"кий

Что же ты по ночам на форуме фуистродалиц торчишь, а не обеспечуну подмахиваешь? 😂

Днем уже наподмахивалась. А тебе только ночью позволяют?)

Гость
#36

Была похожая проблема, кончилась разводом.

Гость
#37
Гость

Была похожая проблема, кончилась разводом.

С гигиеной тоже мрак был, со скандалом уговорила мыть перед тем как ***, когда гинекологическое воспаление схатила, задумалась, и поняла, что ванну он не посещает, расспросив, убедилась в своих догадках. В итоге *** мыл, но сами понимаете, ласкать и целовать грязное тело желания не было.
Либидо у него всегда было не очень , секс в 9 из 10 случаев по моей инициативе. Разводитесь или ищите кого-то на стороне, это не жизнь.

Гость
#38
alpha-samka

да не, у многих мужчин очень плохо с гигиеной. вы бы удивились, что многие из них даже не считают нужным мыть свои задницы, вообще никогда

Это точно. Например, знаю одного человека. Он моется полностью примерно раз в год, иногда ополаскивает член, задницу вообще не моет ( и от него всегда пахнет ггговном). Голову моет раз в несколько недель. Сидит в жару и пальцами скатывает шарики грязи на шее, на груди, на животе. В пупке у него грязь. На учёте в ПНД не состоит, ходит на работу , просто такой человек.

Гость
#39

А вы работаете, вкладываетесь финансово в отношения? Неработающая женщина (нулевщица) воспринимается мужчиной как амеба и убивает в нем все желание.
Ну а то, что не моется перед этим делом, это жесть, конечно. Такое точно не стоит принимать как должное.

Гость
#40

Ну ты мягко говоря не айс. На аве же ты? На троечку максимум. Дело не в мытье, он просто тебя не хочет. Короче ты вышла замуж за девственника-дроччера, зачем то. Тебе чо одной плохо было? Зачем это все?

Гость
#41

Женщины везде пишут что вам секс не нужен. Вбей эту фразу в поиск и сама увидишь. Как говорится за что боролись.

#42
Valeriya

Скорее всего так и есть.
Я думаю, что ему лень, проще подрочить.
Либо не чувствует себя полноценным мужчиной, потому что я зарабатываю больше. Но это точно не скажет. Я уже столько в голове всего прокрутила.
Буду еще и еще разговорить с ним. Без пыток)

Ну да, а как ему чувствовать себя мужчиной, если твой доход выше, это деструктивно для семьи.
А до брака он каждый раз мылся перед сексом? Да и просто перед сном надо мыться.
А на счет нет любовницы.. )))) ну не может мужик постоянно так уставать, что аж на секс не способен. К сожалению, обычно у таких "уставших" связь на стороне. Кстати, а может он у нее и моется вечером, а потом дома уже и нет надобности.

#43

Привет. Для начала попроси его *** при тебе. Потом сама ему ***, когда он хочет, каждый день так каждый день. А потом подбери такую позу чтоб он мог с минимальным для себя физнапряжением тебя во время дрочки потрахивать, на боку например. Эх, молодеж, всему вас надо учить.

Гость
#44
Я

Ну да, а как ему чувствовать себя мужчиной, если твой доход выше, это деструктивно для семьи.
А до брака он каждый раз мылся перед сексом? Да и просто перед сном надо мыться.
А на счет нет любовницы.. )))) ну не может мужик постоянно так уставать, что аж на секс не способен. К сожалению, обычно у таких "уставших" связь на стороне. Кстати, а может он у нее и моется вечером, а потом дома уже и нет надобности.

Да нет там никакой левой бабы. Мне не то, что секса не хочется в 34, мне отношения то заводить лень. а этот хотя бы женился, зачем то. Наверно потому что мамка его одолела "ну когда уже женишься" или что то подобное. Меня тоже заебббывают когда я женюсь, я уже лет 7 отвечаю одно и тоже. Через год))

#45
Я

Ну да, а как ему чувствовать себя мужчиной, если твой доход выше, это деструктивно для семьи.
А до брака он каждый раз мылся перед сексом? Да и просто перед сном надо мыться.
А на счет нет любовницы.. )))) ну не может мужик постоянно так уставать, что аж на секс не способен. К сожалению, обычно у таких "уставших" связь на стороне. Кстати, а может он у нее и моется вечером, а потом дома уже и нет надобности.

Да он то способен, только зачем ещё один напряг после работы. Иногда раз-два в месяц можно конечно напрячься ради жены, что он и делает. Но каждый день вечером устраивать через силу долбёжку это большой физ и псих напряг.

Гость
#46

какие-то сплошные импотенты тут собрались из мужиков.

Гость
#47

А как долго и с какой частотой у вас был секс до брака? Сколько встречались?

Гость
#48

Во сколько раз больше вы зарабатываете?
Так понимаю, ваша потребность в сексе в 30 раз больше. А зп?

И почему не хотите развода?

Гость
#49

А может муж действительно устает на работе? От моральной усталости вообще ничего не хочется, не то что интима. Вы его вообще спрашивали, как у его рабочие дела? Есть ли какие-то проблемы?.. Курс витаминов пусть пропьет.

А что у Вас с работой? Возможно, просто имеется куча свободного времени, оттуда и переизбыток энергии. Если так, то пустите ее в более конструктивное русло.

На мой взгляд, это вообще не повод для развода, если в остальном у Вас хорошие отношения. Накупите себе игрушек на Озоне и радуйтесь в любое удобное время))

Гость
#50

Мне 35 я вообще ни разу не замужем и не в сожительстве ни разу и секса нет. Ничего. Лучше ,чем с гулящим поиребляющим га ном .