Гость
Статьи
Кажется мой муж …

Кажется мой муж импотент.. мне 24 года

Мой муж кажется импотент. Начну с того что мне 24 года, мужу 33. Секс у нас явление крайне редкое, раз в два месяца, и то по моей инициативе. При этом всем процесс очень быстрый, буквально пару …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Есть специальные мужские витамины. Отлично помогают. Спеман например. А еще разрешите делать с собой все в постели (в пределах разумного), возможно у Вас много табу.

Гость
#52
Гость

Да есть у него любовница, какая-нибудь молодая студенточка, 18-19 лет...Вы, когда закрутили с мужчиной на 10 лет старше, чтобы сразу на его доходы присесть, а не добиваться чего то вместе с парнем помоложе, тоже небось были в возрасте 18-19 лет? Судя по 4 годам вашего семейного целибата? Ну так, баш на баш. Вам баблишко, а ему юность. Только у него баблишко, похоже, по-прежнему, есть, а у вас с юностью уже не очень. В 24 вы для него старая, да еще и рожавшая, в какую бы там форму вы не приходили. Не стоит у него на вас. Понятно, что разведетесь, так что не суетитесь, готовьте пути отступления, алименты там всякие, может, какое имущество получите.

ты чё ***?

Гость
#53
Гость

Ну если вы в свои 43 уже вынуждены приплачивать мужчинам, чтобы вас тарабанили, то да, имеете право выбирать до 30. При чем приплачивать не обязательно буквально. Молодому самцу среднестатистическая российская тетка после 40 в принципе будет интересна для секса, если не будет делать ему мозги, лезть в его личную жизнь и требовать внимания, как молоденькая девчонка. Ну и секс от такой бабцы - по первому требованию и во всех позах. В противном случае такая старуха нужна тридцатилетнему только в качестве тещи.

У вас странные представления о сексе 43 с 20 летними
В этих отношениях все решает более опытный партнер, в данном случае женщина
Вы еще скажите, что девочки 20 лет сами выбирают позу у дяденек за 40.
Кто старше, тот решает. Могу и мозг повыносить под настроение.
И никаких "по первому требованию", я взрослый, занятой человек вообще-то.

#54
Гость

У меня тоже самое, но мне 28, а ему 27. Ему секс вообще побоку стал, был интерес только в начале, когда отношения были нестабильные.
Надо сказать я сначала переживала и видела в этом проблему. Сейчас спокойно смотрю на это, потому что и сама особо не вижу смысла в сексе если не для зачатия и когда у вас близкие и нежные отношения. Просто вот я никак не могу променять любимого человека на секс, учитывая что все надоедает и приедается.
Плюс здоровье крепче не становится и сил больше тоже, так что в такие моменты похотливый мужик будет раздражать. Мне для собственного ощущения себя женщиной если тау надо хватает флирта! А само действие уже не надо.

🤗
Как же мало адекватных мнений на этом форуме!
Как мало людей, которые от сексуального влечения переходят в стадию "скрещенья душ".

"Скрещенья рук,
Скрещенья ног,
Судьбы скрещенья."

Пастернак, "Зимняя ночь"

Гость
#55
Гость

У вас странные представления о сексе 43 с 20 летними
В этих отношениях все решает более опытный партнер, в данном случае женщина
Вы еще скажите, что девочки 20 лет сами выбирают позу у дяденек за 40.
Кто старше, тот решает. Могу и мозг повыносить под настроение.
И никаких "по первому требованию", я взрослый, занятой человек вообще-то.

Вы можете считать и выносить все, что угодно. Факт остается фактом. У 20-летних стоит на все, что движется, но за ровесницами то нужно побегать, поухаживать, многие замуж хотят или, наоборот, финансового содержания, которое не каждый 20-летний потянуть может...А тут вы, тетя 43 лет, ваши ровесники, мужчины 40+, заработали денег и хотят видеть рядом 20-летнюю, а жизнь то продолжается. Замуж вам уже не надо, детей тоже, в загс не потянете, на секс вас уговаривать не нужно, денег тратить на вас тоже, сами отношения на сексе и построены, поэтому смысл ходить вокруг да около...Вам молодое тело, а ему возможность на будущее набраться опыта со взрослой незакомплексованной женщиной. Все понятно, прозрачно и довольно честно, но на время. Так что не нужно тут про странные представления. И хорохориться не нужно. "Старичью" после 30, как вы тут распинаетесь, вы сами не нужны, они за помоложе бегают. А 20-летние вам нужны больше, чем вы им. Да, Деми Мур или Мадонна не все решали в своих отношениях с молодыми парнями, а тут обычная тетка из России - я все решаю)

Авва
#56

Искать хороший пенис, другого не дано. Можешь предложить мужу искать тебе партнера вдвоем. Он должен согласиться, ведь ты же не монашка.

Гость
#57

- Отношения у нас сним прекрасные...
- Плачу, тяжело...
Пример женской логики, беспощадной и необъяснимой.

Эпиктет
#58
Гость

У вас странные представления о сексе 43 с 20 летними
В этих отношениях все решает более опытный партнер, в данном случае женщина
Вы еще скажите, что девочки 20 лет сами выбирают позу у дяденек за 40.
Кто старше, тот решает. Могу и мозг повыносить под настроение.
И никаких "по первому требованию", я взрослый, занятой человек вообще-то.

Что за бред, какой опытный дяденька откажет девушке в позе, которую она попросит? У меня было такое не раз, когда девушки на 13 лет и на 11 лет младше в какой-то момент просили какую-то позу или связать, ремень, придушить, всегда с удовольствием шёл на встречу. Приятно же, когда твоей куколке кайфово...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема