Гость
Статьи
Мужу 33 года, …

Мужу 33 года, стабильного заработка нет!

Мужу 33 года, мне 24, замужем 2,5 года, за это время у мужа не было стабильной работы, работал только сезонно, зимой устаивался на другую работу на зп 25000, все это неофициально, летом ещё более менее зарабатывает, так уже почти 3 года, я устала, образования у него среднее- повар, но поваром никогда не работал, я устала от этой не стабильности, о детях и речи не идёт, т.к живем на съемной, а с его нестабильностью страшно в декрет уходить, потому что если планировать ипотеку, то нужно ее оформлять на меня, т.к. только у меня официальный доход, не могу на него положиться, я стабильно работаю зп меня устраивает, правда рабочий день 11-12ч иногда без выходных, зимой он у меня «занимает» деньги, свою безработицу объясняет тем, что работы нормальной нет, тяжело найти и т.д вот опять в ожидании сезона, иногда кажется что это безнадёга, стоит ли чего то ждать, что что то изменится и появится стабильность???Либо можно сделать выводы и прийти для себя к какому то решению... #брак #карьера

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстань от мальчика

Johnny
#2
Гость

Отстань от мальчика

И правда, зачем она пристала к этому старому лузеру?
Ей надо нормального найти.

Гость
#3

Вышла замуж на свою голову

Гость
#4

Уходите от него, он не изменится. Так и будете целиком и полностью отвечать за финансовые вопросы в семье, а он в это время станет лежать на диване и искать себя.

Гость
#5

ему же 33. Скоро все само собой разрешится. Учи историю.

Гость
#6

Автор, его и так всё устраивает и меняться он не будет. Если вас не устраивает, то либо разговаривайте с ним, либо разводитесь. Тем более, что у вас пока нет детей и вы пока ещё молодая.
Поймите: если человека что-то не устраивает, то он это меняет. А он в таком состоянии уже три года. Значит, он доволен и меняться не будет.

Гость
#7

Вот оно, муж у жены занимает деньги и эта баба считает что это нормально, а если наоборот то в этом случае он будет сволочью и т.д.

#8

Если не нравится , разводись. У меня муж вообще весь день лежит на диване и смотрит КВН, мне норм )

Гость
#9

Сейчас и правда безработица

Василий
#10

ГНать этого "мужа". Это альфонс, а не муж. Ищите нормального мужчину, что с вами такое, раз повелись на такого?

Гость
#11
Гость

Вот оно, муж у жены занимает деньги и эта баба считает что это нормально, а если наоборот то в этом случае он будет сволочью и т.д.

Тюююю... это не ты ли тут каждый божий день кричишь, что бабы только деньги тянуть могут? Вот, перед тобой образец жертвенности, что ж ты ей руку не пожмёшь? Нет, даже тут женщин ругать умудряешься.

Автор
#12
Василий

ГНать этого "мужа". Это альфонс, а не муж. Ищите нормального мужчину, что с вами такое, раз повелись на такого?

Со мной как раз таки все, красивая, умная, стройная, говорю, как есть, без преувеличения, единственное тараканов видимо много и внутренние комплексы, на почве не удачной модели семейных отношений в своей семье, это наверно и сподвигло...

Автор
#13
Гость

Автор, его и так всё устраивает и меняться он не будет. Если вас не устраивает, то либо разговаривайте с ним, либо разводитесь. Тем более, что у вас пока нет детей и вы пока ещё молодая.
Поймите: если человека что-то не устраивает, то он это меняет. А он в таком состоянии уже три года. Значит, он доволен и меняться не будет.

Возможно, я переехала к нему в чужой город, без знакомых и т.д, тем не менее нашла себе работу по образованию ни имея опыта и стажа, без каких либо связей и даже местной прописки, спустя 1,5 года купила себе первую машину

Леня
#14
Вау⬜♥️⬜

Если не нравится , разводись. У меня муж вообще весь день лежит на диване и смотрит КВН, мне норм )

А ты работаешь и обеспечиваешь?)

Гость
#14
Гость

Тюююю... это не ты ли тут каждый божий день кричишь, что бабы только деньги тянуть могут? Вот, перед тобой образец жертвенности, что ж ты ей руку не пожмёшь? Нет, даже тут женщин ругать умудряешься.

женщин не ругаю, ругаю только баб, просто сейчас женщин нет, а только бабы

#15
Леня

А ты работаешь и обеспечиваешь?)

Ну да, а что поделать. На 14 февраля плейстейшен попросил...

Гость
#16

Вам насоветуют сейчас со стороны, со стороны советы легче раздавать, вам все равно виднее. Тут люди чисто прагматически оценят ситуацию, мы не знаем что у вас на душе.
Насколько вы привязаны к этому человеку. Может вы жить без него не сможете. Поговорите с ним чтобы осваивал новую профессию, в IT их много есть. Скажите прямо что хотите детей, может он захочет взять на себя роль декретника, будет дом и детей на себе вести, пока вы деньги зарабатываете. Просто если вы не готовы его отпускать, то примите как данность что за финансы в семье вы отвечаете, он пусть на себя другие обязанности берет.

Гость
#17

Разводитесь автор и ищите нормального мужчину. Мало того что он старый для вас так ещё и ленивый и нищий. Не получится у вас нормальной семьи. Финансово вы всегда будете семью на себе тянуть.В декрет не уйти иначе будете на макарошках с капустой сидеть. Не теряйте времени на него.

Гость
#18

Да,разводитесь, олигархов на всех хватит,вы достойны лучшего!

Гость
#19

Я бы ушла от такого. Если он до 30 лет не сделал более менее нормальную карьеру, до что ждать от него? Самые продуктивные годы от 20 до 30 он на что потратил? Почему так плохо с работой у него? А дальше что? Вы готовы тащить на себе всю семью: зарабатывать, рожать детей, воспитывать их или хотите лишить своих детей матери, упахиваясь на работе? Если у вас все в порядке с внешностью, то что вас держит рядом с ним, чего ради терпите? По мне так он хорошо устроился, присел вам на шею и прекрасно понимает это.

Гость
#20
Гость

женщин не ругаю, ругаю только баб, просто сейчас женщин нет, а только бабы

Ну понятно, видимо, у тебя мать была ***, вот и заложились с детства такие представления. Все из семьи.

Автор
#21
Гость

Я бы ушла от такого. Если он до 30 лет не сделал более менее нормальную карьеру, до что ждать от него? Самые продуктивные годы от 20 до 30 он на что потратил? Почему так плохо с работой у него? А дальше что? Вы готовы тащить на себе всю семью: зарабатывать, рожать детей, воспитывать их или хотите лишить своих детей матери, упахиваясь на работе? Если у вас все в порядке с внешностью, то что вас держит рядом с ним, чего ради терпите? По мне так он хорошо устроился, присел вам на шею и прекрасно понимает это.

Жалко честно говоря его, вижу, что вроде как любит меня, вот это наверно и держит, а чем он занимался до 30, не знаю...говорит, что помогал отцу строить дом, т.к. они приезжие и начинали все с нуля, поэтому не учился и т.д. Но это уже похоже на отговорки, отец, как пахал у них всю жизнь один, так и пашет на всю семью, мать не работала ни дня, + 3 детей

я
#22

надо было смотреть, за кого замуж выходите, а не жаловаться сейчас.

Автор
#23
я

надо было смотреть, за кого замуж выходите, а не жаловаться сейчас.

Я не жалуюсь, никто не застрахован от ошибок, главное их вовремя исправить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: