Гость
Статьи
Муж собирается на …

Муж собирается на заработки

девочки привет!!!!есть ли здесь кто нить у кого мужья в командировки или на заработки уезжают на долгое время?сохранились ли ваши отношения?мой муж собираеться на год ехать у нас дочка ей полтора года с ним ехать никак

14 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Знакомые развелись, он в командировке 2 года был, там любовницу завел, потом год дома жил, но все уже развалилось

Гость
#2

езжайте с ним.у меня родители развелись таким образом.

Гость
#3

Я за своим поеду.Он после нового года поехал в Москву. Как только снимет комнату-и я приеду ему помогать.Месяц-полтора потерпеть придется.

НИРВАНА
#4

в москву рванул изменял жуть заразил инфек.

#5

Мой муж работает вахтовым методом 15/15, даже к такому раскладу приходилось привыкать. Я точно могу сказать, что 1 год жизни врозь разрушил бы наш брак. Девочки цените что у вас есть, всех денег на свете не заработаешь.

Гость
#6
2061526WildWeb

Мой муж работает вахтовым методом 15/15, даже к такому раскладу приходилось привыкать. Я точно могу сказать, что 1 год жизни врозь разрушил бы наш брак. Девочки цените что у вас есть, всех денег на свете не заработаешь.

Всех-не всех, но на вахту ведь иногда ездят не от желания заработать очень много, а просто потому, что в своем населенном пункте все места работы позакрывались, жить на что-то семье надо, и ближайший крупный город-за 80-100 км, не наездишься каждый день на работу

Ника
#7

Физиология у нормального, взрослого, не старого мужчины - на первом месте.

Погуглите, какие проблемы со здоровьем случаются у мужчин, если они долго не живут половой жизнью. Мальчишки еще восстанавливаются, если в той же армии шансов было мало сбежать в самоволку, но взрослый мужчина, привыкший к регулярной жизни - начинаются сложности.

Понятно, что сейчас такая тяжелая жизнь, что за работу нужно хвататься, где есть и нормально платят. Это не СССР, где на каждом углу были объявления- требуется.

Но так надолго отпускать мужа нельзя. Либо какую то инфекцию подцепит, либо ребенка на стороне получит, либо вообще уйдет. Но отношения в любом случае испортятся.

Подумайте, нельзя ли где то снять жилье- все равно в декрете- и жить неподалеку. Даже если не рядом, но что бы хоть на выходные приезжал.

вв-дед
#8

Когда ездил в командировки одинокие женщины сами "вешались на шею"- так что соблазн очень велик.

Гость
#9

А драчить что - разучились все и сразу??? И в армии, и в тюрьме, и в больнице - обходятся драчиловом, а в командировке - никак?

Гость
#10
Гость

А драчить что - разучились все и сразу??? И в армии, и в тюрьме, и в больнице - обходятся драчиловом, а в командировке - никак?

Это когда женщин вообще нет. А когда есть, да еще сами лезут- основной инстинкт перебьет любую дрочку

Гость
#11

Я своему сказала если решишь ехать то навсегда и с вещами. Нам по 40, у меня дочь от первого брака. Первый брак развалился по аналогичной причине. Понимаете, автор, ждать с ребенком ОЧЕНЬ СЛОЖНО. Это могут единицы и мне их жаль, просто это безысходность...

Химик
#12

"Отправьте свою подругу с ним, пусть присмотрит. Или вагину резиновую подарите."

Гость
#13
Химик

Отправьте свою подругу с ним, пусть присмотрит. Или вагину резиновую подарите.

не поможет резиновая вагина. знаю семью все равно развасьалил

Андрей бывалый
#14

рушатся браки и отношения

Когда есть возможность поехать вместе - это очень хорошо, просто нужно уметь доверять друг другу и оправдывать это доверие.

Кстати да, в москве полно одиноких дам бальзаковского возраста, которые не прочь "полакомится" как юным пареньком так и даже смуглявым таджиком!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: