Гость
Статьи
муж на заработках!

муж на заработках!

Девушки, ситуация такая живем в провинции, родители мужа живут в Москве. Муж тоже решил перевести все семью в столицу. но ему месяц нужно обстроиться, а мы с детьми позже подъедем. как вы думаете стоит ли отпускать на месяц? Как бы поступили вы?

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Самочка задергалась, что ее спонсор выходит из-под ее контроля на столь долгий срок?))

Гость
#2

а что там обустраиваться? взяли деньги и вперед - квартиру можно за день снять. меня муж постоянно по своим командировкам возит - мы не любим расставаться даже на день.

Аля
#3
Наталья

Самочка задергалась, что ее спонсор выходит из-под ее контроля на столь долгий срок?))

А то, только самочка сама себе спонсор. я тоже работаю. Спонсоры не про меня.

Аля
#4
Гость

а что там обустраиваться? взяли деньги и вперед - квартиру можно за день снять. меня муж постоянно по своим командировкам возит - мы не любим расставаться даже на день.

Это здорово, только я не могу позволить себе ездить по командировкам с мужем, у меня дети школьники в младших классах. Я должна заботиться о них.

гостья
#5

Детей в школу с бухты барахты в Москве не пристроить, пусть едет один. Подумайте о детях, уровень образование в столице выше чем в провинции.

МаняПулятор
#6
Аля

А то, только самочка сама себе спонсор. я тоже работаю. Спонсоры не про меня.

Ну так это Вы в провинции - спонсор, а в Москве что делать планируете?
Я бы вместе поехала и проблемы быта решала.

Рыжая Такса
#7

"стоит ли отпускать на месяц?"
А его мнение вообще не учитывается?
Ехать вдвоем, имея детей, пока не снята квартира и муж не получил первую ЗП - глупо. А Вы планируете работать или нет и работаете ли сейчас?

Гость
#8
Рыжая Такса

"стоит ли отпускать на месяц?"
А его мнение вообще не учитывается?
Ехать вдвоем, имея детей, пока не снята квартира и муж не получил первую ЗП - глупо. А Вы планируете работать или нет и работаете ли сейчас?

Поэтому и было решено,что он едет, а мы в след за ним. Но блин в голове много страхов, которые может быть и решатся сами по себе. Мы не знаем в каком районе он будет работать, в каком районе мы снимем квартиру, исходя из этого нужно выбирать школу для малых. И нужно это сделать так, чтоб мы осели в этом районе, а то будет как-то глупо возить детей по округам Москвы. вот это главный вопрос у меня в голове, как это сделать?. я работаю руководителем отдела рекламы в газете, и в Москве тоже планирую работать, так как мужу будет тяжко тянуть на себе всю семью.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем