Гость
Статьи
Почему красавица Хизер …

Почему красавица Хизер Грэм не была никогда замужем в свои 44 года?

Как такое может быть? Что думаете?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ***** знает... она мне не сказала

Мистер-Хуистер
#2

Да и ***** с ней.

Гость
#3

***** она нам сдалась

тильда
#4

не все красивые женщины стремятся взамуж. я к примеру)

Гость
#5

Не воспринимает мужчин, как доверенных лиц. Или просто не хочет заморачиваться)). Ее жизнь-распоряжается, как хочет... Родит из спермо-банка, не новость сейчас.

Гость
#6

- А почему ты все еще не замужем?
- Какой замуж, ты что? В жизни столько всего интересного. Нужно саморазвиваться, стремиться достичь поставленных целей, строить карьеру.
- Не зовут?
- Да...

Гость
#7

Она не красавица

Гость
#8
Гость

Она не красавица

Это на замуж не влияет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Почему красавица Хизер Грэм не была никогда замужем в свои 44 года?

Значит никто не взял, то что тетка красивая еще не значит что ее позовут замуж, может у нее другие недостатки есть, может она наркоманка там или вообще не девственница, вот ее и не взяли.

_

Гость
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит никто не взял, то что тетка красивая еще не значит что ее позовут замуж, может у нее другие недостатки есть, может она наркоманка там или вообще не девственница, вот ее и не взяли.

_

Плюсану

Гость
#11

Наверное письку свою долго консервировала, ставя на пьедестал. Вот и доконсервировалась, бгггг

гость
#12
Гость

Не воспринимает мужчин, как доверенных лиц. Или просто не хочет заморачиваться)). Ее жизнь-распоряжается, как хочет... Родит из спермо-банка, не новость сейчас.

когда родит, ей 44 уже

гость
#13

Она известная актриса, очень богата, не думаю, что никто не звал)

гость
#14
Гость

Она не красавица

а кто красавица? может Джоли? фу

Гость
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит никто не взял, то что тетка красивая еще не значит что ее позовут замуж, может у нее другие недостатки есть, может она наркоманка там или вообще не девственница, вот ее и не взяли.
Почему мужчины думают сразу про такие весомые недостатки.. Ответ прост-не видит в окружении Того, от кого Хотела бы ребенка и замуж. Женщины тоже Умными бывают, Челлов!!!)))) не от дорняжки же беременнеть сразу и замуж , захочет ребеночка-встретит мужчину-ЭКО в помощь.....))))))
_

Гость
#16
гость

а кто красавица? может Джоли? фу

Джоли раньше все обожали, сейчас, после известных событий-урезание груди-многие мужчины ее уже не воспринимают , как секс-образ, что лишний раз доказывает-что мужчины ведутся только на внешность, а лично Я ее уважаю, Она сделала так, чтобы Жить и шестерых детей не оставить сиротами. За которых Она с Питтом, взяли Ответственность!!!! И она-Красива-в душе и Сильная! Молодец!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Гость

Почему мужчины думают сразу про такие весомые недостатки.. Ответ прост-не видит в окружении Того, от кого Хотела бы ребенка и замуж. Женщины тоже Умными бывают, Челлов!!!)))) не от дорняжки же беременнеть сразу и замуж , захочет ребеночка-встретит мужчину-ЭКО в помощь.....))))))

_

Да конечно, нет у не окружения. ХаХаХа три раза.

Она вообще-то в Голливуде работает, на фабрике грёзов, там полно разных мужиков на все вкусы, и белые, и черные, и актеры, и режиссеры, и декораторы, и осветители, и стилисты с визажисты, и костюмеры и никто ее не позвал.

_

Гость
#18

Она живет себе в удовольствие. У нее философия жизни такая. А выглядит она очень молодо, действительно.

Мистер-Хуистер
#19
Гость

Джоли раньше все обожали, сейчас, после известных событий-урезание груди-многие мужчины ее уже не воспринимают , как секс-образ, что лишний раз доказывает-что мужчины ведутся только на внешность, а лично Я ее уважаю, Она сделала так, чтобы Жить и шестерых детей не оставить сиротами. За которых Она с Питтом, взяли Ответственность!!!! И она-Красива-в душе и Сильная! Молодец!!!!

А мне как было на неё пох, так сейчас пох.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
Гость

Джоли раньше все обожали, сейчас, после известных событий-урезание груди-многие мужчины ее уже не воспринимают , как секс-образ, что лишний раз доказывает-что мужчины ведутся только на внешность, а лично Я ее уважаю, Она сделала так, чтобы Жить и шестерых детей не оставить сиротами. За которых Она с Питтом, взяли Ответственность!!!! И она-Красива-в душе и Сильная! Молодец!!!!

Джоли вообще-то не сиськами, а губками всем нравилась, если чё.

_

Hm(девушка,СПб)
#21
Гость

Джоли раньше все обожали, сейчас, после известных событий-урезание груди-многие мужчины ее уже не воспринимают , как секс-образ, что лишний раз доказывает-что мужчины ведутся только на внешность, а лично Я ее уважаю, Она сделала так, чтобы Жить и шестерых детей не оставить сиротами. За которых Она с Питтом, взяли Ответственность!!!! И она-Красива-в душе и Сильная! Молодец!!!!

акции компании, у кого авторские права на анализ на этот ген, возросли после заявления Джоли

Гость
#22
гость

когда родит, ей 44 уже

Вы странная)), или странный.)) В США и в Европе рожают нормально после 40-Вы не слыхали??)))) прогресс в России отстает , Я понмаю...))))))

Гость
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Джоли вообще-то не сиськами, а губками всем нравилась, если чё.

_

ну энто Ваш выбор!!! на губы или сисюндры западать. Я говорила немного про другое). Про то, что она не побоялась и Сказала всему миру-и плюс-не бросает деток усыновленных плюс своих, рожденных не в 20, как все тут вуманки говорят-в 40 не родишшшшшшшшь-как змеи шипят-роди в 20 , поэтому как-то так..)))))) со всем уважением)))))

гость
#24

Была б я мужиком - сама б на ней женилась, да Хизер за меня бы не пошла наверное, голливудских заработков нет, я вообще не работаю. Просто мне очень нравится эта актриса, красотка и молодо выглядит.

Гость
#25
Мистер-*****

А мне как было на неё пох, так сейчас пох.

*****, лапка, так опрокинься через голову... Слабо?))))) докажи, что Ты-Лучший!!)))))

Гость
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

ГостьПочему мужчины думают сразу про такие весомые недостатки.. Ответ прост-не видит в окружении Того, от кого Хотела бы ребенка и замуж. Женщины тоже Умными бывают, Челлов!!!)))) не от дорняжки же беременнеть сразу и замуж , захочет ребеночка-встретит мужчину-ЭКО в помощь.....))))))

Значит не хочет черненького-серенького детку, хочет Красивого детку От Любимого! А не получится такого козлоденция встретить в мире жестоком-Сама без Вас разберется!!!!!!

_

Да конечно, нет у не окружения. ХаХаХа три раза.

Она вообще-то в Голливуде работает, на фабрике грёзов, там полно разных мужиков на все вкусы, и белые, и черные, и актеры, и режиссеры, и декораторы, и осветители, и стилисты с визажисты, и костюмеры и никто ее не позвал.

_

Гость
#27

В Голливуде, кстати 59 % гомиков. Все красивые, богатые, но жжжжженщин не хотят.. Челлллов, куда деваться теткам с деньгами????

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит никто не взял, то что тетка красивая еще не значит что ее позовут замуж, может у нее другие недостатки есть, может она наркоманка там или вообще не девственница, вот ее и не взяли.

_

Те,кого никто не звал все замужем,наивный.)

Гость
#29

А кого-то можно силой заставить идти замуж?))Не захотела и не пошла.

Мистер-Хуистер
#30
Гость

*****, лапка, так опрокинься через голову... Слабо?))))) докажи, что Ты-Лучший!!)))))

Я итак знаю, что все от меня без ума.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Гость

Челлллов, куда деваться теткам с деньгами????

А пусть страдают, так им и надо, потому что нефик.

Надо брать что дают, а то все им не то, режиссеры им не подходят, артисты им не подходят, никто им не подходит, гомики и те бедолаги им не подходят, это между прочим вообще в америке гомофобией называется.

_

Гость
#32

она сомнительная красавица

Маргарита в восхищении
#33

Ну, может, она еще выйдет замуж. Найдет какого-нибудь симпатичного старичка, почему бы и нет?

Гость
#34
Гость

Она живет себе в удовольствие. У нее философия жизни такая. А выглядит она очень молодо, действительно.

мне тоже так кажется. она же водолей, любит свободу наверное

Гость
#35
Гость

И она-Красива-в душе и Сильная! Молодец!!!!

бывшая наркоманка-***-ша ла ва. красивая в душе.

Гость
#36
Гость

бывшая наркоманка-***-ша ла ва. красивая в душе.

Не суди, да не судим будешь.

Гость
#37
Гость

Не суди, да не судим будешь.

это факты, а не суждения

Гость
#38
Гость

бывшая наркоманка-***-ша ла ва. красивая в душе.

Ключевое слово-бывшая. Покуралесила по молодости, перебесилась, сейчас-взяла на себя большую Ответственность и с успехом несет по жизни. Это называется-работа над ошибками. И сам факт, что Питт( мечта всех теток вумана)-от нее без ума и делит с ней жизнь-радости и горести , и славу и проблемы-говорит об Очень многом!! Так что по молодости все зажигали, мама не горюй, а вы по Результату смотрите!!))) она-молодец!!

Гость
#39
Гость

Ключевое слово-бывшая. она-молодец!!

ну да, замаливает грехи молодости как может.

Гость
#40

***** этих гламурных теток замуж брать? они для красоты и для потрахаться.

гость
#41

Водолей очень свободолюбив.

гость
#42

Девушки, которые тут пишут, что они красивые, а Анжелина Джоли и Хизер Гем не красавицы,- у вас неадекватная самооценка.

Гость
#43

Ну а может быть у нее куча любовников, или она вообще лезбиянка и брак ей не нужен, тк лишил бы свободы?) не думали?

Кошка
#44

Я сейчас вспомнила, читала где-то - она ***.

Гость
#45
Кошка

Я сейчас вспомнила, читала где-то - она ***.

А то,что вы читали такое доказательство..)
Не надо наговаривать на человека.*** и голубые как раз чаще под видом семейных прячутся,чтобы никто не догадался.Со своей ориентацией разберитесь,если такие статейки вам чрезвычайно интересны.

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит никто не взял, то что тетка красивая еще не значит что ее позовут замуж, может у нее другие недостатки есть, может она наркоманка там или вообще не девственница, вот ее и не взяли.

_

Так мужики наоборот обожают стерв,ведьм, шлюшек, гадин Если не взяли замуж,значит точно она ангел

Гость
#47

Патамушта она ***.

Гость
#48
Гость

Патамушта она ***.

Свою узнали?)

Гость
#49
ЧелЛoв ★ ★ ★

Значит никто не взял, то что тетка красивая еще не значит что ее позовут замуж, может у нее другие недостатки есть, может она наркоманка там или вообще не девственница, вот ее и не взяли.

_

Ой, можно подумать, что русские все прям девственницами выходили и выходят замуж, и ведут правильный образ жизни. Не смеши народ, ЧелЛов!:):):):)

Гость
#50
Гость

Ой, можно подумать, что русские все прям девственницами выходили и выходят замуж, и ведут правильный образ жизни. Не смеши народ, ЧелЛов!:):):):)

Продолжу под своим постом. Ваши ( русские) тоже точно также после 40 ка и незамужем. Или вышли впервые после 40 ка. Писали также, что кто то выходили замуж, кто в 50 ть, кто в 52. Писала кто то также, про 70 летних незамужних. Видимо и не были замужем, эти 70 летние бабульки. Так что, у этой актрисы, ещё есть время. Так что и у вас такие случаи, когда незамужем и после 40 ка или вышли впервые. И вроде как немало таких случаев. Если читать истории, здешних форумчанок. Чьи близкие, знакомые, подруги, вышли замуж впервые, или сидят ещё дома.