Гость
Статьи
Работа в полиции …

Работа в полиции девушкам

Всем здравствуйте!
Учусь пока в колледже, на юриста, после окончания колледжа хочу пойти в полицию.
Кем можно работать девушке там со средним образованием?
Расскажите вообще, девушки, кто работал в полиции, стоит ли идти вообще #карьера

Анна
219 ответов
Последний — Перейти
#2

ну типо привет. иди работай, но для начала получи 1 дан по какому-нибудь из восточных единоборств. это у вас там начальники изнасиловали подчинённую?

Анна
#3
Гость

Будешь тё...лкой общего пользования

Свои неуместные комментарии оставьте при себе, мне неинтересно не обоснованное мнение.
Пройдите мимо, чем вставить свои никчёмные пять копеек.

Василий
#4

После колледжа вам, скорее всего, только в ППС. Вряд ли аттестуют на офицера. Ну, и все вопросы будут решать через постель. Или нужны связи.

Анна
#7
Моногамус

ну типо привет. иди работай, но для начала получи 1 дан по какому-нибудь из восточных единоборств. это у вас там начальники изнасиловали подчинённую?

А причём тут единоборство?
Нет, не у нас.

Гостья
#8

В детскую комнату милиции. Короче, с трудными подростками.

Анна
#9
Василий

После колледжа вам, скорее всего, только в ППС. Вряд ли аттестуют на офицера. Ну, и все вопросы будут решать через постель. Или нужны связи.

А девушкам в ппс сложно работать?
Через постель мне не интересно, ужас, противно представлять.

Гостья
#10
Василий

После колледжа вам, скорее всего, только в ППС. Вряд ли аттестуют на офицера. Ну, и все вопросы будут решать через постель. Или нужны связи.

Или в метро.

Гость
#11

ППС, ЛОВД

Гость
#12

баба полицейская - что может быть хуже? асфальтоукладчица, сантехничка, водопроводчица...

Сисяндровна
#13
Анна

А девушкам в ппс сложно работать?
Через постель мне не интересно, ужас, противно представлять.

Ну к алкашам , насильникам и маньякам , наркоманам на вызовы ездить. Если закончите институт, может и следователем сделают

Гость
#14
Гость

баба полицейская - что может быть хуже? асфальтоукладчица, сантехничка, водопроводчица...

А что не так в этих профессиях?

Анна
#15
Гость

баба полицейская - что может быть хуже? асфальтоукладчица, сантехничка, водопроводчица...

Вы сюда пришли весь негатив от своей никчемной жизни высказать?
Лучше бы заткнулись и не писали сюда чушь, я спросила мнение адекватных людей, а не вас-человека с маленьким IQ.

Анна
#16
Сисяндровна

Ну к алкашам , насильникам и маньякам , наркоманам на вызовы ездить. Если закончите институт, может и следователем сделают

Ну с вышкой наверное сразу не стать тоже следователем.
Я хотела параллельно учиться на вышку и работать в полиции.

Полина
#17

ППС после колледжа. Не пугайтесь, даже в ППС можете попасть хорошо, устроившись на рацию, а не таскаться по улицам. Будете сидеть и пробивать по базе задержанных граждан, а также передавать свежие ориентировки от дежурки. После вуза чаще всего девушки идут в УДН (управление по делам несовершеннолетних) приветствуется образование педагогическое, АХЧ (административно хозяйственная часть), ОБСПР (отдел по борьбе в сфере потребительского рынка), УИИ (уголовно исполнительная инспекция), дознание и даже в службу участковых. Но сосать хорошо, вам нужно учиться уже сейчас. Без этого служба и карьера не получится. Иначе будете в оружейке гнить.

Анна
#18
Гость

Еще одна равнаправная иждивенка.

Я вообще-то сама себя обеспечиваю в свои 17, а не сижу на чей-то шеи.
Если вы так не уважаете любые профессии, то пройдите мимо.
Любой труд нужно уважать, а не оскорбление писать.

Великолепный Вася
#19

Налетевшие анархисты считают что при анархии их то точно не посадят на бутылку))

Сисяндровна
#20
Анна

Ну с вышкой наверное сразу не стать тоже следователем.
Я хотела параллельно учиться на вышку и работать в полиции.

Можно и так, но сложно будет с дежурствами. С высшим в ППС не надо. Но в целом прийдется доказывать что не хуже мужиков. И приставать будут((

#21

у меня подружка там в секретариате сидит почту разбирает это максимум что ты сможешь получить

Анна
#22
Полина

ППС после колледжа. Не пугайтесь, даже в ППС можете попасть хорошо, устроившись на рацию, а не таскаться по улицам. Будете сидеть и пробивать по базе задержанных граждан, а также передавать свежие ориентировки от дежурки. После вуза чаще всего девушки идут в УДН (управление по делам несовершеннолетних) приветствуется образование педагогическое, АХЧ (административно хозяйственная часть), ОБСПР (отдел по борьбе в сфере потребительского рынка), УИИ (уголовно исполнительная инспекция), дознание и даже в службу участковых. Но сосать хорошо, вам нужно учиться уже сейчас. Без этого служба и карьера не получится. Иначе будете в оружейке гнить.

Причём тут опять сосать и заниматься сексом? Не везде такое, что все через постель решается.
Бесит уже этот миф, я не собираюсь строить свою карьеру таким образом.

Анна
#23
Well.Gi

у меня подружка там в секретариате сидит почту разбирает это максимум что ты сможешь получить

Ну я не думаю что это максимум, есть уж какие-то должности там после колледжа...

#24
Моногамус

ну типо привет. иди работай, но для начала получи 1 дан по какому-нибудь из восточных единоборств. это у вас там начальники изнасиловали подчинённую?

В Сочах акт вонзалова произошёл. Мало было пляжных девочек, ЛКН решил своих сотрудников опробовать. Дегенераторы.

Полина
#25
Сисяндровна

Можно и так, но сложно будет с дежурствами. С высшим в ППС не надо. Но в целом прийдется доказывать что не хуже мужиков. И приставать будут((

Да не будут в ППС приставать. Там стараются беречь своих девушек. И чаще их на рацию сажают или в пеший патруль. На вызовы к наркам ездят автопатрули. Будет сидеть на рации. И работать и учиться несложно. Два через два по 12 часов с 14.00 до 2.00. Время свободное будет. Но сосать командиру взвода все равно придется. А если повезёт, то и командиру роты. Кто сидит на рации все сосут.

Анна
#26
Сисяндровна

Можно и так, но сложно будет с дежурствами. С высшим в ППС не надо. Но в целом прийдется доказывать что не хуже мужиков. И приставать будут((

Я готова к сложностям, но да, слышала что девушек иногда в коллективе мужчины гнобят..
А приставать уж в любой профессии могут к той же самой официантке, продавщице.

🇷🇺
#27

А с каких пор людей берут без службы в армии? И здоровье должно быть абсолютное. Автор служила срочную службу наравне с пацанами?

Сисяндровна
#28
Полина

Да не будут в ППС приставать. Там стараются беречь своих девушек. И чаще их на рацию сажают или в пеший патруль. На вызовы к наркам ездят автопатрули. Будет сидеть на рации. И работать и учиться несложно. Два через два по 12 часов с 14.00 до 2.00. Время свободное будет. Но сосать командиру взвода все равно придется. А если повезёт, то и командиру роты. Кто сидит на рации все сосут.

Неизвестно куда направят. И многие не выдерживают и увольняются, спиваются. Подруга ездит по вызовам, а не на рации сидит. Смотря какой город вообще.
Сосать никому не прийдется, если вести себя правильно.

Сисяндровна
#29
Анна

Я готова к сложностям, но да, слышала что девушек иногда в коллективе мужчины гнобят..
А приставать уж в любой профессии могут к той же самой официантке, продавщице.

Менты это отдельная категория )) В том смысле, что если будут приставать, то жёстко.

Сисяндровна
#30
🇷🇺

А с каких пор людей берут без службы в армии? И здоровье должно быть абсолютное. Автор служила срочную службу наравне с пацанами?

В Украине всех берут)) видели бы вы тут ментов по 150 ростом и 45 кг))

Великолепный Вася
#31
Сисяндровна

Менты это отдельная категория )) В том смысле, что если будут приставать, то жёстко.

Был опыт, дырявая?))

#32
Великолепный Вася

Налетевшие анархисты считают что при анархии их то точно не посадят на бутылку))

О, да, с шампанским касатики переборщили. И их кажись даже не посадили, так, поругали...
Зато Жемчужный прапорщик знатно отгрёб, зубки пришлось за свой счёт вставлять. Требую продолжения славной традиции возмездия за musorskoй беспредел!

Полина
#33
Анна

Причём тут опять сосать и заниматься сексом? Не везде такое, что все через постель решается.
Бесит уже этот миф, я не собираюсь строить свою карьеру таким образом.

Полгода походишь в учебке. Нагрузки там особенно физо будь здоров, так что переставай есть булки. Через учебку проходят все независимо от того куда идёшь работать. Поучишь законы о полиции, постреляешь в тире, а потом уйдешь работать на землю. А там самой сосать захочется. Там стресс такой, что мужики бухать начинают, а женщины сосать. Да не менжуйся, все сосут, нет несосущих. Может тебе во вновь открывшийся трезвяки пойти лучше? Раньше там был дежурный офицер, сержант-распределитель и два труповоза на бобике. Всяко сосать меньше. Ещё фельдшерица с ними в связке. Подумай.

Сисяндровна
#34
Великолепный Вася

Был опыт, дырявая?))

Ага , смотрела как тебя в жо-пу драли дубинками

Анна
#35
🇷🇺

А с каких пор людей берут без службы в армии? И здоровье должно быть абсолютное. Автор служила срочную службу наравне с пацанами?

Почитайте на сайте МВД, есть закон? что девушкам не нужно служить в армии, да и вообще бред, с какой стати я должна служить?)

Великолепный Вася
#36
Гость что в горле кость

О, да, с шампанским касатики переборщили. И их кажись даже не посадили, так, поругали...
Зато Жемчужный прапорщик знатно отгрёб, зубки пришлось за свой счёт вставлять. Требую продолжения славной традиции возмездия за musorskoй беспредел!

Ты в первых рядах побежишь в ближайший отдел после того как в пинг-понг с твоим очком сыграют))
Мама, вызывай ментов!!! (с)

Анна
#37
Полина

Полгода походишь в учебке. Нагрузки там особенно физо будь здоров, так что переставай есть булки. Через учебку проходят все независимо от того куда идёшь работать. Поучишь законы о полиции, постреляешь в тире, а потом уйдешь работать на землю. А там самой сосать захочется. Там стресс такой, что мужики бухать начинают, а женщины сосать. Да не менжуйся, все сосут, нет несосущих. Может тебе во вновь открывшийся трезвяки пойти лучше? Раньше там был дежурный офицер, сержант-распределитель и два труповоза на бобике. Всяко сосать меньше. Ещё фельдшерица с ними в связке. Подумай.

Боже, какой бред я читаю, тут так мало адекватных людей..

Великолепный Вася
#38
Сисяндровна

Ага , смотрела как тебя в жо-пу драли дубинками

Ты на вопрос то ответ по сколько в среднем в сутки членов оприходовала?))

Полина
#39
🇷🇺

А с каких пор людей берут без службы в армии? И здоровье должно быть абсолютное. Автор служила срочную службу наравне с пацанами?

Мед. комиссия там жёсткая. Даже в попу залазят. Это без шуток говорю. И психздоровье проверяют очень серьезно и многих отсеивают. Туда ж нормальные работать не пойдут. Психи скурпулезно ковыряется в мозгах, потому что этим пациентам потом оружие носить самое настоящее.

Великолепный Вася
#40
Анна

Боже, какой бред я читаю, тут так мало адекватных людей..

Это не тот ресурс для таких вопросов, здесь большинство хомячков, телега есть? Могу чат силовиков сбросить.

Сисяндровна
#41
Великолепный Вася

Ты на вопрос то ответ по сколько в среднем в сутки членов оприходовала?))

Я нисколько, меня боятся трогать )) Так как знаю карате и разряд есть . Но твое дырявые очко я запомнила 😂

#42
Великолепный Вася

Ты в первых рядах побежишь в ближайший отдел после того как в пинг-понг с твоим очком сыграют))
Мама, вызывай ментов!!! (с)

Уася, дуремар, со мной ничего уже не произойдёт, я старый.

Павел
#43

Там много женщин работает. На административных должностях с бумажками. Если думаете о погонях и задержаниях то ждет разочарование. Романтики там нет. А вот сменный график есть.

Анна
#44
Великолепный Вася

Это не тот ресурс для таких вопросов, здесь большинство хомячков, телега есть? Могу чат силовиков сбросить.

Да, есть, напишите мне, пожалуйста @lspss92

Сисяндровна
#45
Анна

Боже, какой бред я читаю, тут так мало адекватных людей..

Автор, тут полно школьников и троллей с психбольницы. Но если работать в полиции , то общаться с такими прийдется каждый день

Великолепный Вася
#46
Сисяндровна

Я нисколько, меня боятся трогать )) Так как знаю карате и разряд есть . Но твое дырявые очко я запомнила 😂

Ну понятно, как обычно, все cocyт кроме меня, кругом нищета кроме меня, вокруг зло но не во мне))

Полина
#47
Сисяндровна

Неизвестно куда направят. И многие не выдерживают и увольняются, спиваются. Подруга ездит по вызовам, а не на рации сидит. Смотря какой город вообще.
Сосать никому не прийдется, если вести себя правильно.

Ну если ездить по вызовам как твоей подруге, то сосать обязательно придется. Работа такая. Направят в ППС из кадров. Там текучка самая большая и молодых всех направляют в ППС. Но если автор подсуетится и найдет какого нибудь полковника из штаба и отсосет уже сейчас, то может где в отделе и загасится.

Великолепный Вася
#48
Гость что в горле кость

Уася, дуремар, со мной ничего уже не произойдёт, я старый.

Ну хату отжать захотят и произойдет))

Полина
#49
Сисяндровна

Менты это отдельная категория )) В том смысле, что если будут приставать, то жёстко.

Менты это не профессия. Это нация.А ты откуда знаешь? На ПР сажали?

🇷🇺
#50
Анна

Почитайте на сайте МВД, есть закон? что девушкам не нужно служить в армии, да и вообще бред, с какой стати я должна служить?)

А почему мужики служить обязаны, а девки нет? Хочешь идти в органы, иди служить наравне с мужиками, с такими же нагрузками, с одинаковой ответственностью, как это в Израиле происходит.