Гость
Статьи
Домогательство или …

Домогательство или чувства ?

Дружила с одним мч около 3-4 месяцев , беседовали , гуляли , готовил еду приносил
Всегда чувствовалась поддержка с его стороны и надёжность , понимала , что симпатична
нужно было уехать по проблемам в другой город , поддержал , отвёз сам в аэропорт , всю дорогу поддерживал , в итоге поцеловал перед отъездом 
Знал , что я тактильности не люблю ( из моего рассказа о прошлых отношениях, знал как я на это смотрю и хочу мужа подождать )
мы поняли после моего приезда , что чувства есть
Началось больше прогулок , пытался целовать , обнимать .Я отказывала
Один раз начал целовать , я сказала , что некомфортно , не услышал , в итоге напугал меня своим напором 
Потом извинялся и каялся , что даже волосу моему не навредит
Со временем были поцелуи , объятия , прижимал , приставал
Но я морозиться начала , не понравилось мне видеть себя такой , он начал злиться , говорит , что не чувствует моих эмоций , любви , что для него другой язык любви
В итоге рассорились , закончилось тем , что обидела его своими разговорами и намеками , что это не пристойно , сказал , что если бы он хотел чего-то конкретного , то для этого много других девушек , мне бы голову морочить не стал
Прошло время , помирились , я подумала раз чувства у обоих есть , может , это не плохо , могу в себе поменять, Но со временем его жесты стали больше сексуального характера , меня это начало пугать , руки под кофту , платье попытается задрать
Просил его потрогать , я говорю , что не могу так , это не мой вариант , он говорит «я прошу , ничего плохого нет», в итоге уговорил и я поддалась
Целовались , обнимались , щупали друг друга , дальше не зашло , он просил обнажить низ, я сказала меня пугает такое , остановился
Мне неприятно теперь от этой ситуации , чувствую , что будто грязная и легкомысленная , раньше такого не допускала , чувствую себя непристойно
поговорили потом, сказал , что больше не повторится , но в следующий раз петтинг попросил, отказала

Правда
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну, по рассказу, вам лет 13.
Зачем вам вообще мужчина нужен?

#2

У вас разные желания на данный момент. Говорит, что слышит, а сам потом такое предлагает, явно то что снизу ,он слышит лучше, чем вас.
Вообще, могу посоветовать знакомого астролога Надежду, она как раз смотрит на совместимость и потенциал отношений, поможет советом, может,вам будет так проще решить что-то для себя. Если интересно, могу дать контакты, у неё первый приём пробный бесплатный.

#3
generator1969

Ну, по рассказу, вам лет 13.
Зачем вам вообще мужчина нужен?

На десяток больше , это просто были мои моральные устои , которые я нарушила немного и чувствую себя теперь не очень

#4
надежда на лучшее

На десяток больше , это просто были мои моральные устои , которые я нарушила немного и чувствую себя теперь не очень

Время лечит.
Пройдет :)