Гость
Статьи
Домогательства. …

Домогательства. Замкнулась в себе...

У меня вопрос. Когда-то я пережила домогательства, после которых на долгое время замкнулась в себе и не могла общаться с противоположным полом. Но на днях, я возобновила общение со старым знакомым. Мы просто друзья. Но внезапно он начал меня лапать. Я не знала что делать и ничего не сделала. Мы все обсудили, он извинился, сказал что все нормально. Я ничего к нему не чувствую. Но теперь чувствую себя ужасно, будто я вещь, которой воспользовались, хочется принять ванну с антисептиком, чтоб смыть с себя это чувство. Что делать в такой ситуации?

?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не позволять себя лапать, очевидно же.

Гость
#3

Давайте разберемся. Вас лапают и?
Вам нравится? Значит ничего не делайте и наслаждайтесь.
Не нравится? Как минимум следует в категоричной форме сообщить об этом собеседнику. Максимум можно и заехать куда-нибудь.

#4

Для начало уясните, не бывает "просто" дружбы между мужчиной и женщиной. Всё равно кто-то кого-то хочет, даже если не осознаёт этого.

Далее, если хотите встречаться с мужчинами и не подвергаться домогательствам - встречайтесь в людных местах, в дневное время суток, без алкоголя, без флирта, без вызывающей одежды.

Вам надо разобраться, чего вы хотите. И сразу всё разложится в голове как по полочкам.

Гость
#5

Я за домогательства! Записывайтесь ,товарищи,время на раздумья ограничено.

Гость
#6

отомсти ему и тоже облапай всего

самая лучшая
#7

автор, ваша реакция абсолютно нормальная на эту ситуацию, никому не будет приятно, если его лапают.
То, что вы не сказали об этом, в следующий раз будете знать и скажете.
Только смутило вот, вы написали «он сказал что все нормально», а причем здесь его мнение? ему и до этого нормально было

Василий
#8

К врачу идите. Пусть вас лечит.

Маша
#9

может домогателям надо промеж ног со всей дури как забубенить чтобы не повадно было\

Гость
#12
Гость

Давайте разберемся. Вас лапают и?
Вам нравится? Значит ничего не делайте и наслаждайтесь.
Не нравится? Как минимум следует в категоричной форме сообщить об этом собеседнику. Максимум можно и заехать куда-нибудь.

Заехать по яйцам и дать пощёчину, и сказать ты че axyeл?!

Гость
#14
Гость

Заехать по яйцам и дать пощёчину, и сказать ты че axyeл?!

Можно просто дать пощечину, встать и уйти. Пару раз приходилось применять к особо непонятливым.
Минут через 10-15 начинали сыпаться сообщения и звонки на телефон с кривыми объяснениями "ты не так поняла".

?
#15
Гость

не позволять себя лапать, очевидно же.

Жесть так все так просто было… спасибо, мое оцепенение и травматичный опыт как рукой сняло! Надеюсь, когда вашего близкого человека будут лапать или насиловать, вы ему тоже скажете, что просто не нужно этого позволять ;)

?
#16
Milkeys

Для начало уясните, не бывает "просто" дружбы между мужчиной и женщиной. Всё равно кто-то кого-то хочет, даже если не осознаёт этого.

Далее, если хотите встречаться с мужчинами и не подвергаться домогательствам - встречайтесь в людных местах, в дневное время суток, без алкоголя, без флирта, без вызывающей одежды.

Вам надо разобраться, чего вы хотите. И сразу всё разложится в голове как по полочкам.

Обстановка, время суток и внешний вид каким-то образом автоматически подключают на лбу бегущую строку «полапай меня»? Скажите это жертвам изнасилования, которые мирно прогуливались днём в парке в обычной одежде и все равно стали жертвами. Обстоятельства и внешний вид девушки никак не сигнализируют о ее желании переспать с человеком, если она сама об этом не скажет. А если хотите начать песню про «сама спровоцировала», то можете ее сразу напеть маленьким девочкам, которых педофилы насилуют. Или дети лет 6-10 тоже провоцируют? Домогаться будут при любых обстоятельствах. Просто некоторым нужно уметь держать себя в руках.

?
#17
Гость

Я за домогательства! Записывайтесь ,товарищи,время на раздумья ограничено.

Надеюсь твою семью изнасилуют поочерёдно ;)

?
#18
Василий

К врачу идите. Пусть вас лечит.

Спасибо за совет, я как раз из психиатрической клиники два месяца назад вышла, после прошлого опыта домогательств. А вам желаю, чтоб вашу дочь/жену/мать (при наличии) пустили по кругу ;) Надеюсь, вы и им хорошего врача посоветуете)

Гость
#19
?

Жесть так все так просто было… спасибо, мое оцепенение и травматичный опыт как рукой сняло! Надеюсь, когда вашего близкого человека будут лапать или насиловать, вы ему тоже скажете, что просто не нужно этого позволять ;)

ну так носите с собой перцовый баллончик, а лучше шокер, им вы сможете воспользоваться где угодно, а вот баллончиком только на улице, и вообще, вот я не понимаю, почему когда он к вам полез вы не заехали ему по яйцам и не влепили пощёчину? Ну хотя бы агрессивно убрать его руки и дать по лицу можно было? Зачем сидеть как вкопанная? Или вы боялись чего-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема