Гость
Статьи
Как решиться на первый …

Как решиться на первый секс?

Давно хочется потерять девственность, но очень страшно, напугали что кровь будет, или очень больно.

Nika
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мечта из мечт. Вперед мой друг!

#2

ну, кровь. ну и что? и да, мне было больно. но другим - нет. так что всё зависит от обстоятельств. но раз вы такая зажатая, вряд ли вам будет не больно, не расслабитесь во время секса

Гость
#3

а что разве есть такая необходимость? и к чему такая срочность? не торопи события и все произойдет так как должно быть с надежным терпеливым и понимающим тебя мужчиной который сможет причинить тебе как можно меньше боли при дефлорации и доставить чувственное наслаждение от интимной близости

Гость
#4

Чтобы не было больно, нужно расслабиться, и быть возбужденной соответственно. Тогда и никакой боли и крови не будет. Если у вас вырабатывается маленькое количество смазки, то можно воспользоваться лубрикантом, это абсолютно нормально

Продавшица из Пятёрочки
#5

Автор нах? Сдохнешь без этого?
Ребенка хочешь?
Нечего. Сиди в девах до 30.

Продавшица из Пятёрочки
#6
Гость

Чтобы не было больно, нужно расслабиться, и быть возбужденной соответственно. Тогда и никакой боли и крови не будет. Если у вас вырабатывается маленькое количество смазки, то можно воспользоваться лубрикантом, это абсолютно нормально

Меня щас вырвет

Гость
#9

Не надо делать это через силу и страх. Будете потом жалеть.
Когда найдется подходчщий мужчина тогда все произойдет само сабой, без переживаний, и секс принесет только радость.

Гость
#10

в смысле хочется? вам огурец подойдет? механически - элементарно :) но лучше у хирурга: такие операции делают, ничего сложного - пояндексите :)
если естественным путем: для незаметности и без боли, нужно возбуждение, сильное желание, смазка (ваша или лубрикант - не важно). со стороны м - не торопиться. и приготовьте бинты, конечно... а лучше полотенца и тазик - кровь сливать ;)

Гость
#11

А крови- то чего бояться? Или вы в принципе крови боитесь? А насчёт боли поверьте- зуб больнее болит. К тому же этоа боль будет зависеть от степени вашей зажатости

Гость
#13

наврали
не боись, главное попасть в койку и начать, страх сразу уйдет
поверь знаю

Гость
#14

насчет боли - это другая боль
это не та боль которую надо бояться
по сути ее и нет если мужчина аккуратен

Гость
#15

выходишь замуж и там первый секс. вроде так всегда было.
а остальное простите за литературное слово плятство

#16

Как сексолог, могу сказать, что даже анонимно, в форуме такие вопросы не эффективно обсуждать. Только не из-за этики, а просто каждый человек индивидуален и особенности его, в том числе психологические и физические. Такие вопросы можно обсудить только тет-а-атет, ну хотя бы онлайн, если не на очной консультации сексолога. А на форуме, я не понимаю, что здесь можно полезного для тебя и для ВСЕХ сказать в ответе!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема