Гость
Статьи
Кто лучше в постели

Кто лучше в постели

Кто по вашему лучшие в постели, американцы, европейцы, африканцы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Как по мне национальность не играет роли в сексе.
Ну, я думаю что африканцы лучше всех.
А после африканцев, европейцы

Гость
#3

Мужики из племени бубал.

Али-баба
#4

Лучшие трахели в постели, мы форумские мужики. Баста.😁

#5
Али-баба

Лучшие трахели в постели, мы форумские мужики. Баста.😁

Через телефон спите с девушками?

Али-баба
#6
Мадина

Через телефон спите с девушками?

Мы не спим ,мы вспоминаем, как спали, или не спали, но мы здесь...ну не в шахматы играть? А женщины хорошие тута))). Пообщаешься,аппетит нагуляешь...На свою, под другим углом взглянешь...Своя, родная... Стратегия.))

#7

Тот у кого больше опыта и лучше фигура с прибором

Гость
#9
Х..

Афтар, - правильно тут кто-то написал что одни слабоумные на форуме.
Не зависит от страны темперамент.
Может ещё по областям и районам разделишь ?
Для полноценного формирования гормональной системы необходим солнечный свет, тепло и влага.
Чем севернее - тем бабы фригиднее и мужики - горячие финские парни.
Ну поняла, да, - за самую фригидную страну ?
Ну , и Англия недалеко ушла - 300 пасмурных дней в году.
90% фриг, остальные просто приезжие ))))
Первое место по е/б"л*и/вости занимают Куба и Острова.
Им просто нет конкурентов.
Ну и смотри, ближе к северу и дальше от моря - всё сильнее
бревнизм.
Все северные и мы уже вымираем.

То-то я глчду на работе одни бревна ***.ые вышагивабт строем.
Климат, кхули.

Гость
#10

Те, кто не имеет никаких сексуальных предрассудков и с детства перепробовал все виды сексуальных практик.

Гость
#11

Мой ответ жены самые лучшие в постели, которых можно воивсе места трахать как *** какими они и должны быть для мужа. Познакомился с одной женщиной красивая ***, я ей такого наговорил по поводу как я хочу ее иметь, она пишет потом что не всегда может общаться так как замужняя, но тема ей интересна. Спросила, а как вы жену свою трахаете, даёт ли она тебе в ***, я вот думаю дать или нет?

Гость
#12
Гость

Мой ответ жены самые лучшие в постели, которых можно воивсе места трахать как *** какими они и должны быть для мужа. Познакомился с одной женщиной красивая ***, я ей такого наговорил по поводу как я хочу ее иметь, она пишет потом что не всегда может общаться так как замужняя, но тема ей интересна. Спросила, а как вы жену свою трахаете, даёт ли она тебе в ***, я вот думаю дать или нет?

Обычная жена которая слаба на передок хочешь свою дам на время, она у меня с радостью фото вышлю, и видео иномер ее поболтаешь онлайн она покажет все что емть у неё, а там есть на чьо взглянуть на ***, попу, рот губы у нее накачанные так сосет, умеет

Гость
#13
Гость

Обычная жена которая слаба на передок хочешь свою дам на время, она у меня с радостью фото вышлю, и видео иномер ее поболтаешь онлайн она покажет все что емть у неё, а там есть на чьо взглянуть на ***, попу, рот губы у нее накачанные так сосет, умеет

Получил фото и видео супер сучка у тебя, позвонитб когда можно, проснулась красавица твоя , хочу посмотреть как ноги раздвинуть может шире моей или нет,

Гость
#14

Правильно я в юности обожал женщин лет 40 замужних трахать, она как мать по возрасту а я с них трусы снимаю, пальцы сую в их дырки, как они все еблись в задницу, так круто насаживались на член, а мне и двадцати нет, научили как девушек можно трахать, как писички тянутся у них и попочки тоже. Всех *** сучек молоденьких они стесняются но хотят очень, жену так сразу в ***, через силу привыкнет блядинка твоя *** в очко, зато приятно будет тебе супруге в *** засадить, друзья завидовать будут тебе.. Хотеть ее будут, заглядываться на ее ***,

Гость
#15
Гость

Правильно я в юности обожал женщин лет 40 замужних трахать, она как мать по возрасту а я с них трусы снимаю, пальцы сую в их дырки, как они все еблись в задницу, так круто насаживались на член, а мне и двадцати нет, научили как девушек можно трахать, как писички тянутся у них и попочки тоже. Всех *** сучек молоденьких они стесняются но хотят очень, жену так сразу в ***, через силу привыкнет блядинка твоя *** в очко, зато приятно будет тебе супруге в *** засадить, друзья завидовать будут тебе.. Хотеть ее будут, заглядываться на ее ***,

А сейчас каких е.б.ё.ш.ь?
Я люблю с молодыми е.б.а.т.с.я! Ненасытные, сильные и ласковые всегда хотят и могут кончать часто)) и е.б.а.т.ь долго!

#16
Гость

А сейчас каких е.б.ё.ш.ь?
Я люблю с молодыми е.б.а.т.с.я! Ненасытные, сильные и ласковые всегда хотят и могут кончать часто)) и е.б.а.т.ь долго!

Ну и фантазии у вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: