Гость
Статьи
Добавила парню виагры …

Добавила парню виагры в чай и он меня не хочет

Девочки я добавила своему парню лошадиную дозу виагры в чай и он меня вообще не хочет что делать😭😭😭😭😭😭

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты совсем окуела. Здоровье подорвешь здоровому мужику.

И ненакрашенная страшная, и накрашенная

#2

Трындец мальчишке!
Виагру не растворяют в чем-либо,это так,к сведению.

Гость
#3

Найди другого. Этот неликвидный какой-то

#4

Тебя бы в дурку

Оэнгус
#5

Ошибочно считать что Виагра добавляет желание. Она обеспечивает эрекцию Когда уже есть это желание.

#6

Ты уверена что он не ***?

Я сделала однажды как ты, меня несколько часов не отпускали и я пожалела то что сделала это.

Гость
#7
Оэнгус

Ошибочно считать что Виагра добавляет желание. Она обеспечивает эрекцию Когда уже есть это желание.

Все правильно. Виагра только повысит давление. Но никак не поможет эрекции если женщина не нравится

Игорек
#8
sportsmenka

Трындец мальчишке!
Виагру не растворяют в чем-либо,это так,к сведению.

а ты откуда знаешь? твой тоже импотенто?

#10

Так виагра работает если мужчина хочет. А если женщина ему противна . То ничего не поможет

Игорек
#11
Мадина

Ты уверена что он не ***?

Я сделала однажды как ты, меня несколько часов не отпускали и я пожалела то что сделала это.

опять этот пид-ор вылез

Гость
#12
Гость

Все правильно. Виагра только повысит давление. Но никак не поможет эрекции если женщина не нравится

Плозой доктор.
Виагра понижает давление.

Гость
#13

Надо менять ё**быря.

Фикенд Блуде Вайбер
#14

Хирасе чувак сходил попил чаёчку. Некоторые бабцы приворотные зелья добавляют и лучше вам не знать из чего они состоят. Баба мерзейшее создание ей нельзя доверять ни в чём.

#15

"Никто бы не узнал об этом деле,
Да наша группа в щелку подглядели..."
(А. Дольский).

Гость
#16

Меня тока самогоном и вискариком соблазняли. Оба раза раза сработало.

Гость
#18

Виагра не поможет,если нет желания.Виагра для эрекции,когда желание есть.

Гость
#19
Фикенд Блуде Вайбер

Хирасе чувак сходил попил чаёчку. Некоторые бабцы приворотные зелья добавляют и лучше вам не знать из чего они состоят. Баба мерзейшее создание ей нельзя доверять ни в чём.

Привороты действуют только, если у вас был секс. Остальное просто помои. И потом не каждого хотят приворожить🤣🤣🤣 в основном богатых пытаются

Влад
#20

От виагры хотеть не станешь :)

Ира
#21

Может у парня проблемы и он стесняется сказать? У моего супруга примерно так было. Еле-еле загнала к андрологу, и выяснились эректильные проблемы. В итоге для потенции принимал эффекс силденафил, но его ток врач выписывает.

Гость
#22

Виагра работает только при стимуляции, поменьше сериалов смотрите)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: