Гость
Статьи
Мне не дали встречатся …

Мне не дали встречатся с парнем

Хотела рассказать про такой случай из своей жизни. В мой др парень предложил встречаться, и это было безумно мило и здорово) Он играл мне на гитаре, веселил меня, мы часто сидели вместе у него на кв, интимной близости у нас не было, ибо мы не долго встречались. Потом как то раз ко мне вк добавилась девушка с просьбой о дружбе, причем крайне навязчивой дружбе.. Меня это удивило и я все рассказала ему, а он сказал, что это его бывшая как-то про меня узнала.. Мы вместе ее потроллили и все, было весело и казалось бы история замята. Последующего ее появления я не ждала.. Однако однажды, когда он снова пригласил меня, то рассказал, как она приходила к нему сразу после моего ухода, и уговаривала вернутся. (кстати у нее тогда был мч). Он сказал, что отшил ее, рассказал ей, что у него есть я и все такое) Я была рада, что он так заступился и не поддался на ее провокации. Ладно, живем дальше, он познакомил меня со своей мамой, я ей понравилась) со своим братом.. Мне казалось, что все, теперь нет преград и можно просто спокойно любить друг друга и быть счастливыми, что я нашла свое..
Спустя время он стал реже звонить, реже писать.. Начал пропадать все чаще, его шутки на до мной становились все жесче.. Я не понимала, что происходит и он мне ничего не объяснял, говорил, что все хорошо. Я ждала нашей встречи каждый день, в итоге... Он позвал меня снова к себе, мы с его мамой пили чай, болтали все втроем. Потом она ушла и мы остались вдвоем. Он сначала спрашивал меня как я провела выходные, что я делала и все такое, а потом резко сказал, что нам нужно расстаться. Я была просто в шоке.. Спросила причину, он сначала сказал, что его призывают в армию, потом через 10 сек, что у него патология в мозгу и он умирает, потом что его бывшая меня не оставит и пр пр пр...он называл много причин.. Я заплакала и уехала домой... По дороге он было написал мне, извинился , сказал, что был не прав и что хочет быть со мною. Однако через час снова написал, что мы расстаемся..Я ничего не понимала, почему так происходит со мною.. Однако после все встало на свои места, как оказалось, что спал со своей бывшей все это время и ушел к ней.. Об этом я узнала лично от нее.. Они провстречались год, а потом она его бросила. А я до сих пор думаю о нем и не могу понять, почему так вышло, и зачем нужно было меня обманывать.. Это оставило огромную травму в моем сердце и я не могу доверять мужчинам.. Мне тяжело заводить новые отношения, а самое ужасное, что я постоянно думаю о том, что бы было ,если бы она не вмешалась , и не испортила все.. Все таки правильно говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь... Но у нас с ним все могло быть.. Как мне теперь верить кому-то, что мне делать.. А самое интересное , что когда она его кинула, он добавился ко мне вк, написал пару раз и все, даже не объясняя ничего... Зачем он снова дал о себе знать?..

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять очередная писссськострадалица с простыней текста.
Как же вы осточертели.

Гость
#2

детский сад

Гость
#3

Он же сказал - у него патология в мозгу! Судя по всему это правда

Гость
#4
Гость

Он же сказал - у него патология в мозгу! Судя по всему это правда

Лучше бы его в армию забрали, там прапорщик Наливайко и сержант Ижмухамедов поправят ему паталогию быстренько.

Гость
#5

Учи уроки. Тут взрослые тетеньки сидят и такую куйню им лень читать .

Гость
#6
Гость

Он же сказал - у него патология в мозгу! Судя по всему это правда

+100500

Гость
#7

задолбали пипетки со своими обсос ками

Гость
#8
Ксения

Мы вместе ее потроллили и все, было весело

теперь он с бывшей троллит вас и все, им весело.
вам было весело, теперь ей весело - мир пришел в равновесие
вы изначально безошибочно выбрали м***ка и теперь пожинаете плоды своей мудрости

Гость
#9

ниАсилила текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: