Гость
Статьи
Пошла гулять с парнем, …

Пошла гулять с парнем, а он мне дал денег

Долго общалась с парнем, у него на личном уже много лет было не очень. Решили погулять, сходить в кино, и за день до прогулки просто так сказала, что надо реснички на неделе сделать, а мне хватит денег только если я на этой неделе буду меньше курить и пить энергетики. Ну и вот после кино он мне дал на реснички, под предлогом, что это по доброте душевной. Я сначала отказывалась, но он прям взял и положил в карман, я подумала ну ок, ну ладно.. Вот сейчас сижу с ресничками и чувствую себя как то странно, как будто меня покупают.. Что это вообще значит такое? Могут ли такие проявления внимания к чему то обязывать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел тебя обязать

Гость
#2

Обязывать не могут, но парень хороший. Внимательный и не жадный. Присмотритесь. Такие и в сексе стараются.

Гость
#3

Пусть квартиру ещё тебе подарит, а после бросай

Гость
#4

Автор смотрите на его дальнейшее поведение и делайте выводы.Если не будет наглеть значит попался нормальный парень.

Гость
#5

Автор, парень молодец, а вы серьезно задумайтесь о разумном распределении финансов, ваши траты на энергетики и сигареты здоровья не прибавят. Вы по сути сейчас вкладываетесь на будущие походы по врачам. Ноготочки уже перекрывать приходится- у курящих свои ломкие и плохо растут

весёлый мужчина
#6

очередной алень, на первом свидании давать деньги просто так это надо додуматься, лучше бы на эти бабки себе ш.л.ю.х.у снял

Гость
#7
весёлый мужчина

очередной алень, на первом свидании давать деньги просто так это надо додуматься, лучше бы на эти бабки себе ш.л.ю.х.у снял

Человек может хотеть отношений, а не секса с грязной спидозной ***. Тоже нашли ценность. У всех свои приоритеты.

Молодой ебунок
#8

Ну либо он реально алень либо норм зарабаиывает и по доброте дал. Бывает такое но редко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: