Гость
Статьи
Прелюдия не …

Прелюдия не заканчиваются сексом, это нормально?

Все начинается с того что кто то из нас пристаёт с близостью, потом как правило мы обнимаемся целуемся дальше я начинаю делать ей массаж, попутно начиная целовать её тело приближаясь к все более и более интимный местам, далее она прижимает мою голову у себя между ног, и я орально или руками ласкаю её там пока она не получает оргазм, и ВСЕ! А дальше обнимашки или ещё и ещё раз так по кругу. А я остаюсь с носом... 😐

проникающего секса у нас нет!

Точнее есть, но примерно 1-2 раза в неделю, или реже.. ? А вот то что я описал выше почти каждый день, а бывает что и чаще. В выходные вообще бывает что целый день так её под одеялом, с перерывами на обед и прогулку...

Скажите это нормально, или только у меня так? #секс

Опрос
Прелюдия дез секса это нормально?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Акация
#1

Почему без секса? Она же получила оргазм ))

Гость
#2

Ныряльщик мужчина
Прекрасен во всем
Отважно он лижет
Но секс - обречен

Гость
#3

Прелюдия не заканчиваются

Может прилидИИ?

Гость
#4

Тут, некая замужняя дама, писала, что у ее пожилого мужа давно не стоит. И он даже писю дене лизать отказывается.
Завела себе на работе двух молодых лизунов. И асе у всех отлично. В выходные муду помосет, а в рабочие дни, ей отлижут.

Вас до *** не допускают по причине вашей несамцовости. Т.е - вы всенр лишь лижите , а кто-то ей и вставляет.

Гость
#5

может вам стоить поговорить об этом? очень важно учитывать желания друг друга

Гость
#6

Так пусть она тебе отсосет или подрочит, ты тоже имеешь право кончить

Петр
#7

вы муж, любовник, жених? она девственница, нет?

Гость
#8

Ну так вы Лизун, а значит опущ! С такими как вы секс противоестественнен. Всё правильно она делает, опущей использовать и опускать, а сексом заниматься с нормальными мужчинами.

"Все кто лизали бабам молодцы, они и у мужиков сосут концы" - Старая народная мудрость....

Раз вы такой.... то для вас будет естественно перерасти в нижнего БДСМ тематики, а в дальнейшем и Куколда.

Это для таких как вы абсолютно нормально. Поэтому ответ - ДА!

Гость
#9

Каждый трочит как он хочет.

Гость
#10
Гость

Так пусть она тебе отсосет или подрочит, ты тоже имеешь право кончить

Нет не имеет права!

Ныряльщикам удел нырять и своего опущенного рыла не показывать. А секс с подобным это зашквар!

Гость
#11
Гость

может вам стоить поговорить об этом? очень важно учитывать желания друг друга

Я говорил, но она сказала что ей этого сейчас не хочется, вы может не читали мой пост до конца но, я писал что проникающии секс у нас есть но только 1-макс 2раза в неделю, или реже, а вот прклюдии у нас почти каждый день иногда и по насколько раз в день.
Когда ей хочется секса она сама на меня залезает, просить не нужно!😁

Гость
#12
Гость

Так пусть она тебе отсосет или подрочит, ты тоже имеешь право кончить

Сосать она не хочет, говорит что ей это не в кайф неприятно, противно, утомительно и понижает её самооценку.

А вот на счёт дрочит я писал но модераторы обрезали мой пост.
Я писал что остаюсь с носом и уточнил что не совсем с носом (хотя иногда и прям с носом) но как правило она мне после куни мастурбируеет, руками или наступает на мой 4лен ногой или садится попой на мой член и трётся об него пока я не эякулирую.
А иногда я сам дрочю себе и кончпю пока я целую её губы, попу или ноги.

Остаюсь с носрюом я имел ввиду проникающии секс который у нас не так часто.

Гость
#13
Гость

Тут, некая замужняя дама, писала, что у ее пожилого мужа давно не стоит. И он даже писю дене лизать отказывается.
Завела себе на работе двух молодых лизунов. И асе у всех отлично. В выходные муду помосет, а в рабочие дни, ей отлижут.

Вас до *** не допускают по причине вашей несамцовости. Т.е - вы всенр лишь лижите , а кто-то ей и вставляет.

У меня стоит но ей не всегда хочется.

Гость
#14
Петр

вы муж, любовник, жених? она девственница, нет?

Я её парень!
Какая ещё девственница? Я же писал что у нас и проникающии секс есть только не так часто как прелюдии.

Гость
#15
Гость

Ну так вы Лизун, а значит опущ! С такими как вы секс противоестественнен. Всё правильно она делает, опущей использовать и опускать, а сексом заниматься с нормальными мужчинами.

"Все кто лизали бабам молодцы, они и у мужиков сосут концы" - Старая народная мудрость....

Раз вы такой.... то для вас будет естественно перерасти в нижнего БДСМ тематики, а в дальнейшем и Куколда.

Это для таких как вы абсолютно нормально. Поэтому ответ - ДА!

Я уже писал что У нас есть секс только не так часто как хотелось бы. Проникающии сёкс у нас 1 максимум 2 раза в неделю а то и режк а вот прелюдии у нас почти каждый день в бывает и по несколько раз, есть конечно и более длительные перерывы но это в среднем, каждый день.

Гость
#16
Гость

Нет не имеет права!

Ныряльщикам удел нырять и своего опущенного рыла не показывать. А секс с подобным это зашквар!

Так у нас есть секс, я уже писал. Только не так часто как прелюдии. Секс 1 может 2 раза в неделю иногда раз в 2 недели. Чаще ей не хочется.
А вот прелюдии почти каждый день и а иногда и чаще!
Есть перерывы но это в среднем каждый день.

Гость
#17
Акация

Почему без секса? Она же получила оргазм ))

Я хоть и не всегда, но тоже получаю, но как правило от того что она после когда сидим в обнижку рукой душит моего гуся, или просто садится на мой гусь попой и трёт я об него пока он не эякулирует, или ногой наступает пока я не кончю.

Или бывает что я сам себе наяриваю пока целуемся или пока целую её грудь, попу ноги или ещё что то.

Плюс я нередко кончаю во время проникающего кекса с ней.

Но проблема в том что прелюдии у нас не всегда кекс! То есть прелюдии у нас почти каждый день, бывает даже несколько раз, бывают конечно и перерывы но в среднем каждый день а вот проникающии секс 1, максимум 2 раза в неделю бывает и раз в 2 недели! Как у неё настроение к проникновения появится.

Акация
#18
Гость

Я хоть и не всегда, но тоже получаю, но как правило от того что она после когда сидим в обнижку рукой душит моего гуся, или просто садится на мой гусь попой и трёт я об него пока он не эякулирует, или ногой наступает пока я не кончю.

Или бывает что я сам себе наяриваю пока целуемся или пока целую её грудь, попу ноги или ещё что то.

Плюс я нередко кончаю во время проникающего кекса с ней.

Но проблема в том что прелюдии у нас не всегда кекс! То есть прелюдии у нас почти каждый день, бывает даже несколько раз, бывают конечно и перерывы но в среднем каждый день а вот проникающии секс 1, максимум 2 раза в неделю бывает и раз в 2 недели! Как у неё настроение к проникновения появится.

Ну так она же дает вам кончить хоть иногда

Гость
#19

Идеальный мужчина!

Гость
#20
Акация

Ну так она же дает вам кончить хоть иногда

Даёт окончить, но в основном от её руки, или ноги, или от того что она садится на мой 4лен и трёт я об него без проникновения.
А я от проникновения или миньета хочу.
Миньет ей неприятен, противен и унизителен а проникновение у нас редко 1 максимум 2 раза в неделю.
И даже тогда ещё не факт что именно я буду тот кто кончит. Больше от позы зависит, я ещё всего кончаю когда раком 99% или по мисионерски 70%, если она сверху то в больше половины случаев кончается она, а потом надрачивает мне в обнимку.
Когда она сверху то темп задаёт она такой какой мне не подходит, плюс она не прыгает на 4лен верх низ, а как то трётся вперет назад и я плохо чувствуют эти фрикции и не могу быстро кончить. И ещё член иногда больно сгибается внутрь нее, отвлекает от оргазма.
Плюс проникновение когда она решает, то оно у нас всегда после того когда она от прелюдии вот вот оргазм получит, по этому у неё огромная фора.

Петр
#21
Гость

Я её парень!
Какая ещё девственница? Я же писал что у нас и проникающии секс есть только не так часто как прелюдии.

да мало куда могут быть "проникающий секс"...
Может она еще молода, только школу окончила, в голове романтика, а вы тут хотите куда то что то потыкать.. потыкать им после двадцати начинает очень хотеться.
Еще идея - может куни было для нее первым сексуальным опытом, и зафиксировалось на всех уровнях? Тогда только постепенно раздвигать границы удовольствия.
Что делать - или пытайтесь откровенно поговорить, в подходящей обстановке, сказать свои чувства, мысли, ожидания, пусть она свои выскажет. Или ждите пока ей захочется. Или найдите себе параллельно любовницу.

Гость
#22
Петр

да мало куда могут быть "проникающий секс"...
Может она еще молода, только школу окончила, в голове романтика, а вы тут хотите куда то что то потыкать.. потыкать им после двадцати начинает очень хотеться.
Еще идея - может куни было для нее первым сексуальным опытом, и зафиксировалось на всех уровнях? Тогда только постепенно раздвигать границы удовольствия.
Что делать - или пытайтесь откровенно поговорить, в подходящей обстановке, сказать свои чувства, мысли, ожидания, пусть она свои выскажет. Или ждите пока ей захочется. Или найдите себе параллельно любовницу.

Проникающии у нас примерно 1 максимум 2 раза в неделю. Иногда реже.

Я пробовал с ней говорить, она сказала что ей нравится проникающии секс но только когда ей самой хочется, а так она не всегда готова к проникновению, плюс если шлишком часто то у неё появляется эрозия, и ещё если она часто занимается проникающии то она к нему привыкает становится банальностью и ей становится сложно получить оргазм от проникновения, оргазм который и так не всегда гарантирован. От массажа и куни оргазм ярче.

И ещё сказала что у меня нет совести и если я ещё раз буду к ней свои претензии вывозить то проникающего секса у нас вообще не будет.
А то и вообще выкинет меня на мороз, ибо ей не нужен токсичный парень для которого её комфорт и удовольствие не имеет значения. ☹️ Она не объект для того что бы в ней 4леном тыкали.
Она говорит что мужчина должен уважительно ублажать женщину как богиню, и наслаждаться тем что она ккайфует, а Я и так кончить могу, женщинам не нужно утруждатся💅, мы и без того скорострелы и свои оргазм получим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: