Гость
Статьи
Секс сексу рознь, надо …

Секс сексу рознь, надо обозначать виды секса и наклонности

давно пора искать по теме того, что нас устраивает, либо того, что мы хотим пробовать, либо эксперементировать. Не всегда жены, или подруги, либо мужья и друзья идут нам навстречу, в смысле понимания наших интересов. Всем хочется познавать постоянно что то новое, не только в сексах, но и в психике и в чувствах и ощущениях как психических так и физичесих. Тем, кому нехочется ничего познавать, это скучные люди, с ними долго не живут. Напишите сюда творческие люди, чо вы думаете о познаниях, я массажист, я непонаслышке знаю, что 70% женщин не испытывают оргазмов, я работаю со многими и некоторым очень трудн помочь в этом интимном переживании.. #секс

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя, ***.ь Вова только здесь и не хватало.

В сексах он хочет разобраться. Ты склонять научись для начала.

Гость
#2

Боже, и спустя тысячелетия развития человечества люди все равно все свое развитие сводят к е бле.
Мир настолько интересен, столько удивительных необъяснимых природных явлений, столько новых научных открытий, шедевров искусства, каждое из которых несёт за собой целую историю, все это можно изучать 24 часа в сутки и все равно времени будет мало что бы все познать. Но все что интересует современного человека, это куда лучше вставлять свой член во влагалище или в ж о п у🤦‍♀️

#3
Гость

Боже, и спустя тысячелетия развития человечества люди все равно все свое развитие сводят к е бле.
Мир настолько интересен, столько удивительных необъяснимых природных явлений, столько новых научных открытий, шедевров искусства, каждое из которых несёт за собой целую историю, все это можно изучать 24 часа в сутки и все равно времени будет мало что бы все познать. Но все что интересует современного человека, это куда лучше вставлять свой член во влагалище или в ж о п у🤦‍♀️

"...столько новых научных открытий, шедевров искусства, каждое из которых несёт за собой целую историю,.."

Вы серьёзно не понимаете или притворяетесь, что всеми учёными, авторами научных открытий, создателями научных школ и шедевров искусства двигал, двигает и будет всегда двигать секс. Собственно все они и родились благодаря сексу, правда, не тому, который в ж о п у.

Гость
#4
Аким

"...столько новых научных открытий, шедевров искусства, каждое из которых несёт за собой целую историю,.."

Вы серьёзно не понимаете или притворяетесь, что всеми учёными, авторами научных открытий, создателями научных школ и шедевров искусства двигал, двигает и будет всегда двигать секс. Собственно все они и родились благодаря сексу, правда, не тому, который в ж о п у.

Скорее, это вы или не знаете или притворяетесь, потому как многие великие творцы сознательно придерживались целибата всю жизнь(Исаак Ньютон или Никола Тесла, например). Можете поискать информацию про сублимацию. А что касается рождения - ну что ж, 1 акт соития = 1 зачатие.

сосисон-отсосов
#5

вовка 58 - это год рождения?
За 65 лет в секасах не разобрался ещё?
Дожил до седых мудей, всё разбираешься. Ну-ну 👴

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: