Гость
Статьи
В 23 девстенница и не …

В 23 девстенница и не встречалась

Мне 23 и я девственница. Я ни с кем не встречалась. Только 1 раз целовалась. Мне никто не предлаегает встречатся, а только переспать. Я не знаю в чем причина, я не могу ехать в незнакомому парню на первом свидании домой. До 2 свидания не доходит, раз на 1 не захотела ехать. По мне видно что я порядочная. Внешне красивая и фигура и лицо. Я не хочу переспать на 1 свидании с кем небудь и потом дальше как *** спать со всеми подряд 1 раз. Я хотела встречатся с кем-то, но мне никто не предлагает всречатся. Подскажите что делать. Как пойду на свидание сразу предлаегают поехать ко мне или к себе и это на 1 свидании. Моим знакомым нормальные парни попадаются, которые ухаживают за ними и встречаются. А мне только грязные животные попадаются, а мне 23 и тоже хочу встречатся. Даже рассказывали как за 1 знакомой ухаживал парень дарил букеты и подарки что бы переспать. А со мной просто хотят за алкоголь переспать или за кафе. Даже никто не ухаживал. А по мне видно что я очень порядочная.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы знакомитесь? Уж не на сайтах ли знакомств или на улице? Так там нормального парня найти - тот еще квест

Гость
#2

Не стесняйтесь при случае спросить подруг или знакомых женщин постарше, может, в их окружении есть нормальный парень, ищущий отношений с перспективой брака. Наверняка такой найдется: чей-то брат родной или двоюродный, коллега, племянник и т.п.

Гость
#3
Гость

А где вы знакомитесь? Уж не на сайтах ли знакомств или на улице? Так там нормального парня найти - тот еще квест

На сайтах знакомств нормально знакомиться. У меня куча знакомых познакомились со своими мужьями/женами на сайтах знакомств и лет уже по 10-15 в браке. А вот на улице действительно знакомиться не стоит, там обычно парни не как рыбаки, по рыбке, а как браконьеры, целую сеть закидывают, авось кто выловится. Вот и вылавливаются такие барышни, кто вчера родился.

Гость
#4

«Мне только грязные животные попадаются»

«Это норма» ©. 😂

Гость
#6

Самое главное не загонять себя в уныние. Ищите людей по интересам, не по желанию переспать, а по схожим увлечениям. Расширяйте круг знакомств, общайтесь, ходите на курсы. Наполняйте свою жизнь.

Гость
#7

любой мужчина скажет - попахивает ложью.
переспать предлогают только тем, которые выглядят вызывающе. одеты очень сексуально и все откровенно.
ну и находится надо там где соответствующие люди находятся. а если ты по кабакам и клубам шляешься, то канешно тебя будут ташить в постель сразу.
явно что то с внешним видом. и наверняка поведение слишком вызывающее, макияж тоже наверняка слишком вызывающий.
вот ни за что не поверю, если ты оденешь хиджаб черный и чтобы было видно только лицо, как ходят мусульманки (за что им уважение) , что к тебе будут приставать с такими предложениями.
не неси чушь. одень трусы, одень лифчик и вместо коротенькой юбки одень брюки со стрелочками и туфельки. одень блузку с длинным рукавом без декольтеубери макияж вобще с лица. убери все искусственный части тела. и выйди из кабака и пойди в парк или на арбат

#8

Автор, где вы таких находите? Я не понимаю. Если мне девочка понравилась, всегда ухаживал, делал приятное, добивался. Это так приятно. Правда, сейчас бы если и это делал, то с большой уже осторожностью, столько ничего не ценящих и возомнивших из себя...пустое место.

Гость
#9

я в 32 девственница

Гость
#10

Лена, прискорбно, что вам попадаются такие отбросы, надеюсь вам попадётся адекватный мужчина с которым вы заведёте семью. Лучше потерпите , чем с кем попало переспать...
Как мужчина вам говорю.

Гость
#11

Не может быть такого, что всем попадаются щедрые, а тебе нет. Твои знакомые изначально обозначили, что их интересуют красивые ухаживания, финансовая помощь, подарочки и пр. Ты тоже рассказывай о своих потребностях и хотелках, не молчи, как рыба.

Гость
#12

Сама прояви активность

Гость
#13
Гость

любой мужчина скажет - попахивает ложью.
переспать предлогают только тем, которые выглядят вызывающе. одеты очень сексуально и все откровенно.
ну и находится надо там где соответствующие люди находятся. а если ты по кабакам и клубам шляешься, то канешно тебя будут ташить в постель сразу.
явно что то с внешним видом. и наверняка поведение слишком вызывающее, макияж тоже наверняка слишком вызывающий.
вот ни за что не поверю, если ты оденешь хиджаб черный и чтобы было видно только лицо, как ходят мусульманки (за что им уважение) , что к тебе будут приставать с такими предложениями.
не неси чушь. одень трусы, одень лифчик и вместо коротенькой юбки одень брюки со стрелочками и туфельки. одень блузку с длинным рукавом без декольтеубери макияж вобще с лица. убери все искусственный части тела. и выйди из кабака и пойди в парк или на арбат

«одень трусы, одень лифчик» – А кто сказал, что автор ходит без трусов? Вот фантазия-то разыгралась у мужика! 😂

«убери все искусственный части тела» – Это пять! 🤣🤣🤣

Гость
#14

"Порядочно выглядеть" это как? Порядочность это про мировоззрение и образ жизни. У вас на лбу не написано, что вы девственница. Учитесь общаться, грамотно раскрываться людям и подавать себя, мужчины они ведь подстраиваются под женщину, а не наоборот.

Петр
#15

И где именно видно что вы порядочная?) раз предлагают переспать на 1й встрече. Не задумывались?
Предположу, что видят голодное тупое животное перед собой, и поэтому сразу и предлагают интим. Жаль что вы такая, что они в вас другого не видят.

Гость
#16
Петр

И где именно видно что вы порядочная?) раз предлагают переспать на 1й встрече. Не задумывались?
Предположу, что видят голодное тупое животное перед собой, и поэтому сразу и предлагают интим. Жаль что вы такая, что они в вас другого не видят.

Скорее животные голодные ничего, кроме тела не видят.) На свидания надо ходить с людьми близкими в плане мировоззрения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: