Гость
Статьи
В первую встречу...

В первую встречу...

... предложил секс. Я тогда была одна, и подумала ну ладно, секс так секс. Хотя обидно было и парень понравился. Так вот следующие три месяца мы ходили за руку, как пара он почти сразу и предложил встречаться. Сказал можно же встречаться и узнавать человека, даже если секс есть.. .На праздники дарил подарки, всегда вызывал такси, спрашивал доехала ли. В кафе тоже всегда платил, вобщем вёл себя очень хорошо в этом.. Но настораживало,что редко он звонил в основном писал в Вайбер, но писал каждый день... походов в кино и цветов не было. В основном виделись на съёмной квартире и когда дома никого не было. С мамой не знакомил естественно. На вопрос: у нас только секс, убеждал что есть чувства.. а я и повелась. Так вот сейчас он слился, якобы ему надоели мои допросы и я мозг выношу( он просто месяц меня игнорировал, говорил занят дома проблемы), ну конечно я на панике. Что происходит почему мы видимся раз в две недели??? Тут любая бы устраивала допрос, ведь так?? А теперь, хочу у Вас спросить как вам кажется изначально не было чувств или реально я достала его?? И он бросил меня...

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. не было чувств
2. вы у него не одна
3. вы были его любовницей (он,возможно, женат)

Я
#2
Гость

1. не было чувств 2. вы у него не одна 3. вы были его любовницей (он,возможно, женат)

Вот кстати, да перебирала все эти варианты...

Гость
#3

А поверить в то, что действительно проблемы - вы не в силах?
Был у меня поклонник. Виделись редко. Мы расстались. Прошло много лет. Но я его вспоминаю с теплотой и ностальгией.
А вы мозг выносите(( Зачем?

Гость
#4

Если мужик в первый же день предлагает секс,значит кроме этого ему ничего не интересно.Возможно для него Вы были просто любовницей.А когда у Вас появилось много вопросов,решил слиться.

Андрей
#5
Гость

Если мужик в первый же день предлагает секс,значит кроме этого ему ничего не интересно.Возможно для него Вы были просто любовницей.А когда у Вас появилось много вопросов,решил слиться.

Правильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: