Гость
Статьи
Я замужем, но люблю …

Я замужем, но люблю другого.

Помогите, пожалуйста, разобраться в моей непростой ситуации. Всю свою сознательную жизнь я любила одного человека. Мы были 1,5 года вместе, а потом ещё лет 8 он то появлялся на несколько дней, то снова пропадал на несколько месяцев. В итоге я встретила хорошего человека, который не морочил мне голову. Вышла за него замуж, мы вместе 4 года, ребёнку 1,5 года. И всё было вроде хорошо, пока не появился мой бывший с раскаянием, что жалеет, что потерял меня, понимает каким был дураком, говорит, что любит и хочет быть вместе. Я тоже хочу, все чувства проснулись с новой силой. Но как быть с мужем? Он хороший человек, любит меня. Он не заслужил такого отношения к себе. А забыть другого не могу.
ExtraDM
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
ExtraDM
Сообщение было удалено
Было так,осталась с мужем и не жалею.
Гость
#2
Бывший потом опять сольется.
У меня тоже есть раскаявшийся, толку от него никакого только, кроме нытья и мотания нервов. Ничего конкретного не делает, и не сделает, а если и сделает, то свалит опять.
Геннадий
#3
вперед!в омут с головой!
армия РСПех в ожидании пополнения нового бойца на фронте.
Али- баба
#4
" Не ходи к нему на встречу, не ходи...
У него гранитный камушек в груди"
Гость
#5
Дважды в ту же реку не войдешь
Гость
#6
Слушайте советов , потом всю жизнь точно будете жалеть! Жизнь ваша не каждому удаётся встретить взаимную любовь подумайте хорошо автор
Гость
#7
Гость
Сообщение было удалено
Говорит, он не имеет права меня предать. Больше никогда в жизни!
Автор
#8
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо вам большое за тёплые слова!
Яра
#9
У меня такая жизненная история...встречались с парнем,любили друг друга безумно,мне было 13, ему 19... Когда узнали родители,понятно,что подняли хай и нашим отношениям пришёл конец. Через 5 лет я выхожу замуж ,по любви и через год встречаю его,ту самую юношескую любовь и понимаю,что ничего не прошло... Он тоже женат,решили быть друзьями,не любовниками,не уходить из семей,а именно друзьями,НО мы тайно встречались, без интима,просто обнимашки, разговоры, кофе в отдаленных городских кафе, перезванивались,без ведома вторых половин.
Такие вот отношения у нас длятся уже 15 лет. Как их назвать- не знаю,но понимаю, что я люблю этого человека,который за столько времени стал для меня родным.
И мужа люблю,он у меня замечательный.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 808 тем
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 36 тем