Гость
Статьи
Мучины, что такое …

Мучины, что такое легкодоступная женщина, если когда она дает в вам первую встречу, это не повод таковой еше считать...

Часто МЧ здесь на сайте, да и в жизни говорят, что если девушка занимается в первый вечер знакомства с ними сексом,это нормально и они не будут к ней относится как легкодоступной . Но что нужно сделать девушке, чтобы вы ее посчитали легкодоступной???

Маша Одесса
128 ответов
Последний — Перейти
Лила
#1

О, и меня эта темка волнует) перебрала кучу инфы, вывод таков: неважно в какую встречу,секс-всего лишь часть общения (при обоюдном желании конечно) и никто нас не посчитает легкодоступными... ну может некоторые особи женского пола на этом форуме

иРКА
#2

тупая тема. лила, инфа какого рода - посты в гламурных бабских журналах да блоги неумных женщин? имхо

Лила
#3

Вполне нормальных... и мужских журналах тоже

fari
#4

согласна с Лилой. у мужчин на этот счёт более свободное от предрассудков мнение. надо прость слушать себя, если тебе кажется, что это перебор не делай этого. если хочется - сделай. в мире всё проще чем кажется.

могу свой пример рассказать - всегда очень просто относилась к этим делам, если хотела мужчину, то соглашалась и на первом. правда отношения не продолжались, не знаю, может они не хотели со мной общаться тоже, я не интересовалась, просто у самой пропадало желание общаться и я не поднимала телефон, ну как-то интерес сразу пропадал. а вот недавно познакомилась с парнем, он хотел меня в первую встречу, но я отказалась, просто так почувствовала, да и понравился он мне и не прогадала. встречаемся.

Гость
#5

МАША,ТЕБЯ ТАК НИКТО НЕ ТРАХНУЛ ЧТО ЛИ?Бедненькая,мне тебя уже жалко,на Украине мужики что ли перевелись?

Маша Одесса
#6

1. Я понимаю что они не посчитают, потому что это Мировой заговор мужчин делать в вид , что они так не считают))
Меня интересует в каком тогда случае они считают что дама легкодоступная, это когда с 2 мя сразу что ли?))
Или понятия легкодоступности уже нет?

Маша Одесса
#7

5. Гость иди ***

Маша Одесса
#8

4" могу свой пример рассказать - всегда очень просто относилась к этим делам, если хотела мужчину, то соглашалась и на первом. правда отношения не продолжались,"
Вы сами сказали, что отношения не продолжались.
Все- таки какие мужики сука, лицимерные!!!

Лила
#10

Маша несовсем верно. Просто людям свойственно либо подходить друг другу, либо-нет. и в сексе тоже. мне и замуж предлагали , после того как переспала в первый вечер, и было еще несколько свиданий дружеского секса ( сама в недоумении) только мне это не нужно было.

Лила
#11

а еще мне нравятся мужчины-фоумчане) чуть шо, так либо коза недое... либо ***. Граждане определитесь

Падонаг
#12

Для меня легкодоступная, та, которая спокойно переключится на другого.

Максим
#13

Любой вывод зависит от удобства: если выгодно назвать девушку *** и послать, то так оно и будет, если нет желания послать девушку - дай ты хоть через 15 минут, никто тебя бл***ю не назовёт. По-моему, так.

Маша Одесса
#14

Я хочу узнать что в понятии мужчин ЛЕГКОДОСТУПНАЯ ? Если давание в первый вечер это не повод..
12. Падонаг, т.е. вы оставляете право за собой переключиться на другую девушку, а она пускай сидит у телефона ждет и страдает)))

Лила
#15

12, а если мужчина не предпринимает никаких действий после секса, о чем тогда речь. знакомимся дальше естессно

Падонаг
#16

Для меня легкодоступная, типа та которой хочется и все и ей пофиг с кем.

Падонаг
#17

то 15. Тогда какое дело, что он подумает

Лила
#18

16, ну а как ты узнаешь пофиг ей или нет? возможно мне понравился мужчина, а он думает что я наверное со всеми так. да?

Падонаг
#19

то 18. Ну когда мы один на один, я также не узнаю и обратного))))) Вот видишь ты уже решила для себя что он думает)))

Странный
#20

ЛЕГКОДОСТУПНАЯ=не та что согласилась, а та что сам предложила.. в первую встречу..

Гость
#21

МАША ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХОХЛУШКА НЕДОДЕЛАННАЯ!

Лила
#22

я предположила

fari
#23

Маша, вы дальше прочитайте мой пост, а не выбирайте желаемые фразы. я говорю, что я не знаю, хотели ли они продолжать отношения, потому что я ни с кем не хотела общаться из них в последующем, становилось неинтересно просто. и также я написала, что с их стороны проявлялась инициатива, они звонили, я не отвечала. другое дело, что они могли звонить, чтобы сказать, что не хотят со мной отношений:))

Гость
#24

Девки чем больше вы об этом паритесь тем хуже для вас!!!!
естественно надо себя вести а не подстраиваться под всех!!!!!! тогда с вами чел будет подходящий вам!!!!!

Падонаг
#25

то 20. Тоже согласен, как вариант.

Гость
#26

девки, а почему вас ваще это парить должно, что о вас подумает какой-то мудель?
понравился - трахнулась - дальше пошла, в чём проблема?

Лила
#27

26, действительно. это все маятники))

Фелисия
#28

Легкодоступная-это та,наверное,которая сегодня с Петей,завтра с Васей,послезавтра ещё с кем-нибудь. )))))

Агнесс Вайн
#29

20 04.10.2008 16:54:33 | Странный [1903731285]

ЛЕГКОДОСТУПНАЯ=не та что согласилась, а та что сам предложила.. в первую встречу

-интересная версия :-))))

Гость
#30

Маша легкодоступная ***!

Гость
#31

захотела трахнуться - нашла легкодоступного, удовлетворилась и свободен

Гость
#32

29 да, странный понятно каким местом странный

Фелисия
#33

29 а у меня один раз было такое - что-то никто легкодоступной не посчитал)))))))))

Агнесс Вайн
#34

27 04.10.2008 17:05:10 | Лила [1261248088]

26, действительно. это все маятники))

-Зеланда начиталась???

Лила
#35

34 ))))

Точка Овна
#36

Там, где присутствует данный автор - не комментирую!

Агнесс Вайн
#37

36 Точка Овна .. слушайте а я вам новый ник придумала "Сапог Овна" (только без обид ) :-))))

......это я пришла с ветки "Сапожки"...

очень злая колдунья
#38

Тут не может быть одного мнения вечные споры когда же давать ,чтоб ничего такого не подумал. По моему нужно дать человеку понять и почувствовать,что он для тебя особенный.Хотя ...у меня тоже вечный напряг.Я выбираю мужчин сама,поэтому кому то дам через 5 минут(он же не знает что я давно за ним охочусь)а кому то и через пол года не дам

Гость
#39

Главное ничего не подцепить...

Alex
#40

Мне скучно с той которая сразу,хочется некой игры что ли. Может я старомоден ,но легкодоступная девушка вызывает подозрение ,в плане морального облика.

Андрей
#41

Женщина должна быть как поликлиника - чистой, общедоступной и бесплатной. Маша, ты не такая, так что иди ***!

mono
#42

Мне кажется это понятие устарело.Сейчас все стали самостоятельные..с кем хочу с тем сплю, с кем не хочу не сплю. Обычно с те, с кем мне хочется переспать не будут задумываться над определением моей доступности терминами)) А если возикают отношения, то это уже другая история)))

Маша Одесса
#43

40 Alex . а чем вы занимаетесь?)) У вас грудь волосатая?) Брюнет?))

Мужчина
#44

Все девушки которые дают до брака - легкодоступные

Оля-ля
#45

44, вам скока лет? значит вам трахаца до брака можно, а нам нет? несправедливо как-то.

Мужчина
#46

45. Ну просто сравниваю с турчанками. Вот они труднодоступные, до брака не дают. А русские женщины бери не хочу, сами в койку прыгают.

Андрей
#47

Русские бабы - *** поголовно.

Оля-ля
#48

вот тогда и езжайте к турчанкам! вы так сравниваете... на востоке женщину за человека не держат. просто как средство для удовлетворения, выплескивания эмоций, пордолжения рода и тому подобное. А мы женщины тоже вообще то живые люди и нам тоже секса хочется!

Оля-ля
#49

Андрей, пошел ты на х...

Гриб
#50

Интересно, а зачем МО ответ на такой вопрос? Это ведь явно не личный интерес