Гость
Статьи
Смс от бывшего

Смс от бывшего

Вообщем я уже просто смеюсь и падаю от смеха с кровати. Ситуация такая- решили развестись с мужем, у него появляется девочка сразу же, по его словам она еще девственница и только в том году окончила школу и он просто кайфует от общения с ней и не хочет торопиться. Тут мне прилетает смс от него, он предлагает встретиться и переспать, говорит, что ему надоело себя удовлетворять на мои фотографии. У меня то никого нет, но видеться с ним тоже ради этого особо желания нет тк в какой-то степени будешь чувствовать себя подстилкой. Как быть я не знаю…. Чего он добивается тоже не знаю… ну просто я не понимаю, если появилась девушка, так жди, когда она будет готова и потом и не только эмоционально кайфовать будешь, но и физически тоже.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напомнило Ералаш.Толстячок терпит, не ест сникерс, но под столом валяется куча оберток...

Пьяница
#2

… ну просто я не понимаю, если появилась девушка, так жди, когда она будет готова и потом и не только эмоционально кайфовать будешь, но и физически тоже.

Какой бред я только что прочитал, ждать пока она будет готова? Лучше вообще без секса, чем быть ждуном-терпилой.
Нормальные сразу дают.

Гость
#3

Она для сердца а вы для члена. Что тут понимать

#4

Шлите его лесом. Вы ему ничего не должны. Это его проблемы,что ему спать не с кем.

Гость
#5

Вы сюда написали с целью чтобы народ вам сказал что он просто ту девственницу не любит, а любит вас поэтому потрахаться предлагает

Гость
#6
Пьяница

… ну просто я не понимаю, если появилась девушка, так жди, когда она будет готова и потом и не только эмоционально кайфовать будешь, но и физически тоже.

Какой бред я только что прочитал, ждать пока она будет готова? Лучше вообще без секса, чем быть ждуном-терпилой.
Нормальные сразу дают.

"Нормальные сразу дают"
....вы идиот

Гость
#7

Имейте гордость.

Пьяница
#8
Гость

"Нормальные сразу дают"
....вы идиот

От идиота слышу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: