Гость
Статьи
Как не ждать смс от …

Как не ждать смс от бывшего

Даже не знаю с чего начать! Начну с самого начала была в гражданском браке 4 года назад, у гражданского мужа был приятель, который на меня положил глаз. Про мужа мне все рассказывал, просил бросить его и быть с ним. Я поддалась на его настойчивость, и ушла от гражданского мужа. Он начал за мной ухаживать цветы, вечера при свечах и лепестках роз. Это продолжалось месяца три, потом стали жить вместе и тут все началось, и продолжалось на протяжении почти четырех лет. Он перестал меня уважать, постоянно только он был прав, не считался с моим мнением, мои планы его не интересовали только его. Несколько раз пыталась уйти, возвращал, писал смс-ки, прощения никогда не просил, но я все равно всегда возвращалась, самое многое уходила на три месяца, но только позвонил, сразу же приехала. Но последнее время начал с кем-то общаться, но все отрицал, говорил, что это я ***, и перед всеми ложусь на спину! Я не выдержала этого собрала вещи и ушла. Так вот не могу перестать думать о нем, жду смс, постоянно смотрю на телефон. Посоветуйте что мне сделать, чтобы выкинуть его из головы!!! #бывшие

14 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, начать работу с психологом, чтобы выбраться из созависимых отношений и перестать думать, что только с мужчиной ваша жизнь будет счастливой.
Вы взрослый человек, вы можете быть счастливой и радостной без участия мужчины.

Сказка
#1

Симку сменить и заблокировать на всех ресурсах. На трезвую голову.

Гость
#3

Заблокируй его или номер смени. И ждать не будешь. Будешь знать, что он не дозвонится.

Гость
#4

найти следующего!

#5

Да я начала работать с психологом, но пока результата нет, не знаю, как уже быть, руки на все отпускаются

Гость
#6

Займитесь спортом,это отвлечет вас от навязчивых мыслей

Гость
#7

найди себе таксиста.. буит смэсить тебе каждые пол-часа

Гость
#8

Гражданский муж это когда ШТАМП а паспорте.

#9

Так бывает, когда жизнь пустая, нет увлечений. Когда все сводится к человеку, которому ты не нужна. Займись собой, найди хобби по душе- хотя бы чем-нибудь для начала займись, там будет видно. Впредь найди себе занятие, которое для тебя будет так же ценно, как и мужчина. И тогда ты с легкостью будешь переключаться между ними, сохраняя хорошее настроение даже при временных проблемах. Удачи.

#10

Заняться чем-то

донна Ослабелла
#11
Гость

Заблокируй его или номер смени. И ждать не будешь. Будешь знать, что он не дозвонится.

Вы что советуете автору!!)) Эдак мужик точно ей не дозвонится и пропадёт с горизонта. Автор ведь хочет о нём не думать, а не так, чтобы любимый крендель добраться до неё не мог...

Гость
#13

Наверное сначала понять что вы не должны унижаться ни перед кем. Не надо так себя давить и загонять в угол. Поймите что жизнь на этом не закончилась и у вас впереди столько прекрасного, живого. Многие писали про психолога и я согласна. Только побыстрее, не оттягивайте. Найдите себе хобби чтобы отвлечься, кардинально поменяйте жизнь если возможно. Может переехать в другой город чтобы не было воспоминаний.

Гость
#14
донна Ослабелла

Вы что советуете автору!!)) Эдак мужик точно ей не дозвонится и пропадёт с горизонта. Автор ведь хочет о нём не думать, а не так, чтобы любимый крендель добраться до неё не мог...

Если женщина нужна - из под земли достанет, не зная ни телефона,ни адреса, ни работу.
Этому она не нужна, поэтому блокировка ничего не изменит. Зато автор получит душевное спокойствие и не будет ждать от него известий, зная, что по телефону он ее точно никак не найдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: