Гость
Статьи
Как перебороть себя и …

Как перебороть себя и не отвечать на смс от бывшего?

«Встречались» с парнем год, был интим. За это время я сильно полюбила его, изначально все было хорошо, но потом узнала что у него много таких как я). Ревновала его дико, мониторила странички в соц сетях, устраивала допросы. Месяц назад написал что у него нет ко мне чувств, тогда у меня буд-то из под ног земля ушла, было больно и противно одновременно, противно от того что он вытерал об меня ноги, а я бегала за ним как собачка. Плачу много, ничего не хочу, в глубине души надеюсь на то что у нас ещё что-то будет, хотя понимаю что это глупо. Неделю назад он мне написал, предложил встретиться,
я согласилась, хотя понимаю что не надо было, был секс, потом снова пропал.
Как вести себя если он снова напишет?
Давайте без осуждений. #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Попросить денег в долг. И просить постоянно, как напишет. Можно и не в долг. Он пишет, давай встретимся, а вы мне нечего надеть, хочу волосы нарастить и тд. У него потребительское отношение к вам, а ваше нет. Никакая борьба с собой не работают, потому что вы под воздействием гормонов.
Есть еще вариант ставить крутую амбиц. Цель и двигать к ней. Бывший в голове обесцениться автоматом. Это называется смена фокуса, сила злости на бывшего например и всю ее силу направляем экологично на результат для СЕБЯ!

Гость
#1

А как бы вы хотели себя вести? Вот так и ведите.

#2

🤦🏿‍♀️ что сложного просто отпустить человека и жить дальше? Зачем вы держитесь за прошлое, которое никакой пользы вам не приносит?
Все разрывают отношения, но только кому то хватает сил выкинуть человека из головы, а кому то нет. Берите себя в руки и выкиньте его из головы, сейчас вы демонстрируете слабость, а мы живем в то время, когда девушка из разряда «мамка» (попу и слюни подтирает) должна переходить к разряду «любовница» (независимая женщина, которая от разрыва ничего не потеряет).

Гость
#3

Логично было бы с ним больше не видеться… но Вы его не отпустили, ни ментально, ни эмоционально.

Сосед сверху
#4

Пора из маленькой собачки вырастить свободного гордого зверя. В чс все его номера. Полный игнор. Займитесь другими делами. Вы же чувствуйте что вам противно от самой себя. И так и будет пока не прервёте эти губительные для вас отношения. Представьте что теперь вы волчица. И потасканный кобелёк вам ни к чему.

Гость
#5

Какая вы безграмотная

Гость
#7
Гость

Какая вы безграмотная

Ну судя по тому, как она перед уродом стелится, то ума у автора маловато…

Гость
#8

Используйте его для полировки вашего клитора, а сам он пусть неудовлетворенный ходит

Открываю глазки
#9
Гость

Используйте его для полировки вашего клитора, а сам он пусть неудовлетворенный ходит

Вот именно!
И не нужно никаких мук совести)

Гость
#11

В чс его везде надо, больше не будет беспокоить

#12

На сообщение от него ответьте. Следующим текстом: "Ты мне нравился. Но у тебя много таких как я. Если я буду дальше с тобой встречаться, то я буду делать себе плохо. А я не хочу делать себе плохо. Я желаю тебе счастья! И желаю счастья себе! Я желаю тебе построить взаимоуважительные отношения с другой девушкой. Пусть эти отношения будут лучше, чем со мной. И я хочу построить взаимоуважительные отношения с другим парнем. Я хочу, чтобы мои отношения с другим парнем были лучше, чем с тобой. Другой девушке не понравится, если у тебя будут незавершённые отношения со мной. Другому парню не понравится, если у меня будут незавершённые отношения с тобой. Всего доброго!"

После этого не блокируйте его, не отвечайте на его сообщения, звонки. Не встречайтесь с ним.

Когда познакомитесь с новым парнем, когда разговор зайдёт о предыдущих отношениях расскажите новому парню о предыдущем парне, покажите это сообщение. Если предыдущий парень будет Вам писать, не отвечайте, а его сообщения показывайте новому парню, к сведению. Если предыдущий парень будет Вам звонить, тоже не отвечайте, а о его звонках тоже рассказывайте новому парню, тоже к сведению

Гость
#13
Павел

На сообщение от него ответьте. Следующим текстом: "Ты мне нравился. Но у тебя много таких как я. Если я буду дальше с тобой встречаться, то я буду делать себе плохо. А я не хочу делать себе плохо. Я желаю тебе счастья! И желаю счастья себе! Я желаю тебе построить взаимоуважительные отношения с другой девушкой. Пусть эти отношения будут лучше, чем со мной. И я хочу построить взаимоуважительные отношения с другим парнем. Я хочу, чтобы мои отношения с другим парнем были лучше, чем с тобой. Другой девушке не понравится, если у тебя будут незавершённые отношения со мной. Другому парню не понравится, если у меня будут незавершённые отношения с тобой. Всего доброго!"

После этого не блокируйте его, не отвечайте на его сообщения, звонки. Не встречайтесь с ним.

Когда познакомитесь с новым парнем, когда разговор зайдёт о предыдущих отношениях расскажите новому парню о предыдущем парне, покажите это сообщение. Если предыдущий парень будет Вам писать, не отвечайте, а его сообщения показывайте новому парню, к сведению. Если предыдущий парень будет Вам звонить, тоже не отвечайте, а о его звонках тоже рассказывайте новому парню, тоже к сведению

Какой глупый совет

Гость
#14
Павел

На сообщение от него ответьте. Следующим текстом: "Ты мне нравился. Но у тебя много таких как я. Если я буду дальше с тобой встречаться, то я буду делать себе плохо. А я не хочу делать себе плохо. Я желаю тебе счастья! И желаю счастья себе! Я желаю тебе построить взаимоуважительные отношения с другой девушкой. Пусть эти отношения будут лучше, чем со мной. И я хочу построить взаимоуважительные отношения с другим парнем. Я хочу, чтобы мои отношения с другим парнем были лучше, чем с тобой. Другой девушке не понравится, если у тебя будут незавершённые отношения со мной. Другому парню не понравится, если у меня будут незавершённые отношения с тобой. Всего доброго!"

После этого не блокируйте его, не отвечайте на его сообщения, звонки. Не встречайтесь с ним.

Когда познакомитесь с новым парнем, когда разговор зайдёт о предыдущих отношениях расскажите новому парню о предыдущем парне, покажите это сообщение. Если предыдущий парень будет Вам писать, не отвечайте, а его сообщения показывайте новому парню, к сведению. Если предыдущий парень будет Вам звонить, тоже не отвечайте, а о его звонках тоже рассказывайте новому парню, тоже к сведению

Зачем такие сложности, достаточно просто послать его наххуйй