Гость
Статьи
"Хочу быть один" как …

"Хочу быть один" как себя вести?

Девушка 22. С парнем вместе уже 8 месяцев. Планируем квартиру, 5ро детей(я вообще 1 хочу, но согласна), машину. В общем сейчас у него ничего нет, но я парня очень люблю. И у него такое бывает... Часто он ну просто чуть ли не душит с ласковыми словами, что я на 7ом небе, говорим о будущем и пр. Но примерно раз в два месяца появляется пи***ец. "Мне лучше быть одному, найди себе другого, не хочу я ни с кем общаться даже с тобой". И это ну вообще ни с чем не связано. Я каждый день говорю как люблю, горжусь, забочусь и кормлю, желаю хорошего дня. Когда такое. Я что делаю, сразу стараюсь говорить как люблю, забочусь, говорю, "ну как же так, я твоя девочка, ты мне обещал, что не бросишь". А бросал-то не раз со словами "удачи тебе". Пришла сюда за советом не бросить его, а как себя вести? Окружать любовью(но он тогда вообще на меня не смотрит, залипает в Ютуб, с выражением лица ну как *** ) в такие моменты или не трогать(а тогда боюсь точно уйдёт)? И вот сегодня опять. "Найди себе другого, нормального, не нужен мне никто, я просто уйду, я сверхчеловек, я Троцкий".И да, реально такой нужен. Я из 7 парней, что у меня были, никого не любила, кроме него. Он меня очень хорошо обеспечивает, у него высокие ценности, что решает всё мужчина. Я не хочу работать. Просто ненавижу, нет и не хочу иметь любимое дело. Моё любимое дело-готовить парню и прибираться. А в 21 веке все мужчины которых я встречаю настаивают на том, чтобы женщина работала. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К 22 годам у тебя уже 7 пихарей было? Офигеть ты шлюпка

Гость
#2

Перестань душить парня заботой и лучше займись собой, рабынюшка Изаура.

Гость
#3

Причем здесь любовь. Парень вас обеспечивает вроде содержанки. Наверное, ещё и живёте у него. Возможно , его уже тяготит проживание с вами. То, что описали про Троцкого, вообще отклонениями попахивает

Василий
#4

Всяк по-своему с ума сходит. Так что, вы не одиноки в своей дурости.

Гость
#5

Скорее всего, у него страдания по теме того, что это не он сорвал твою цeлку

#6
Гость

Скорее всего, у него страдания по теме того, что это не он сорвал твою цeлку

Вполне обоснованно, имеет право.

Г
#7

Оставить его временно, пусть отдохнёт, может это личное пространство. Но поговорить с ним надо, все эти фразы типа найди другого это отстой, ведь вы можете реально взять и найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: