Гость
Статьи
Платите девушки за …

Платите девушки за простых романтиков

Отважных летчиков и моряков.
Бросайте девушки богатых мальчиков.
Не стоит им дарить свою любовь.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нарвались на альфонса? расскажите свою историю

Гость
#2
Гость

нарвались на альфонса? расскажите свою историю

Он сам и есть альфонс

Гость
#3

Богатым мальчикам они не дарят а продают свою любовь

Гость
#4
Гость

Он сам и есть альфонс

Понятно 😄

Гость
#5

Интровертка без секса. Стали бы вы с такой встречаться?
Людей боюсь. Особенно женщин. Они завидуют моей красоте. Есть высшее образование, а значит умная и статусная. Мне 22 года. Рост 152см, вес 41кг. Девственница и мечта мужчин. Секса нет. Не хочу с кем попало. Нынче у мужчин много венерических болезней, которые передают им женщины с насыщенной сексуально-социальной жизнью. У большинства подруг незамужних за год по 20-30 разных парней в койке было, у замужних поменьше. Где-то 5-10. А люди же еще предохраняться не хотят. Ощущения видите ли не те. И как спать с мужиками? Они еще минет просят без презика. Справку нести не хотят. А вот девственников не осталось. Я всего лишь хочу красивого и богатого парня 185см+ девственного и накаченного и на дорогой тачке. И член чтобы большой был, как в фильмах для взрослых. А пристают лишь нищуки. Ещё и женатые. Навязывают тупое общения, а ведь экстраверты глупые обычно, поэтому и работают в продажах. Там их таланту самое место. Я устала от социума. Дайте мне нормального мужика, чтобы удовлетворял меня, а то я злая в последнее время #секс #отношения

Вчера, 15:58
Автор
[1823283564]

а может вы очень много хотите? меньше хотеть не пробовали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: