Гость
Статьи
Как перебороть себя. И …

Как перебороть себя. И окончательно забыть бывшего

Подскажите пожалуйста как перебороть себя??
Встречались с парнем 2 года он у меня первый, не жили вместе, но ночевали друг у друга. Должна быть свадьба! Подали заявления купили кольцо и тоья настояла
Но постоянно были скандалы.ему не нужно было никакой свадьбы.
Зову погулять, встретиться все время отвечал я на рыбалку у меня дела машина сломана, а на рыбалку и время находит и машина ездит.
Никогда не спросит как у меня день прошел, ни посоветоваться всегда однотипные слова отвечает. К свадьбе не готовился только играл в танки.
По вечерам я всегда одна, в слезах и чувство не нужности .
Решили расстаться . Но как перебороть не писать ему и не звонить и соглашается давай сойдёмся ??
Но у меня страх что останусь одна или окажется каким то дураком (

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Такой страх "останусь одна" очень у многих женщин!По этому и годами живут и терпят в надежде что наладится,а потом профукают несколько лет и вдруг понимают в один прекрасный день,что все перегорело.Не стоит терпеть,ничего не изменится.Личный опыт,жила 3 года,вышла замуж,2 месяца прошло-развелась...Вот так просто,в один день проснулась,и поняла что все...

Гость
#2

Поверьте, не Вы первая это переживаете) у меня тоже такое было, я ещё позже узнала и за измены, а так страдала. Вам надо дать волю слезам, эмоциям, Вам надо пережить это и отгоревать, а потом заняться своей жизнью, своей учебой/карьерой, как только Вы почувствуете, что Вам лучше, можно заводить новые знакомства. Знаю, Советы банальные, но нету лекарства от этого, только время и работа над собой. Если совсем плохо будет, обратитесь к психологу, но не к подругам(Советы: забей, все будет хорошо и он тебя не достоин, Вас только будут раздражать). Как только пройдёт первая волна эмоций, Вы сможете более трезво посмотреть на ситуацию и на него, и увидеть, что ничего у него особенного нету. И не звоните ему, подуйте о себе, своём самоуважении, если Вы позвоните или напишете, Вы будете только негавидеть себя после этого

Лана
#3

Отвлекитесь,просто займитесь собой,вы не робот который запрограммирован на положительный ответ бывшему,у вас есть здравый смысл.Махните на море например,поменяйте что то в жизни для себя

Гость
#5

Да уже дала волю эмоциям, выплакала уже все( пол года как дипрессия , а ещё хуже что все знают что мы должны были поженится и знали когда. И у него как ни в чем не бывало продолжает как обычно и предланает переезжать жить к нему, с его матерью жить !это как вообще? Мне так противно, так не удобно перед родителями своими .и меня одну венит(( что это я так захотела что не состоялась свадьба

Гость
#6
Гость

Да уже дала волю эмоциям, выплакала уже все( пол года как дипрессия , а ещё хуже что все знают что мы должны были поженится и знали когда. И у него как ни в чем не бывало продолжает как обычно и предланает переезжать жить к нему, с его матерью жить !это как вообще? Мне так противно, так не удобно перед родителями своими .и меня одну венит(( что это я так захотела что не состоялась свадьба

Не ведитесь на манипуляции его. Сейчас Вы скучаете за ним, но если Вы сойдётесь, поверьте, отношения скорее всего будут хуже, у Вас будет обида и разочарование внутри и возможно Вы и сами его бросите, у меня так было. Страдала, плакала, ни на кого смотреть не хотелось. В итоге сошлись и я поняла, что мне он мерзкий и вообще я страдала не за ним, а за образом у себя в голове. Ничего хорошего не получилось, одни плохие эмоции, жила не в гармонии с собой с кучей обид внутри, в итоге сама и разлюбила.Хотите, попробуйте, но я уверенна, что Вы разочаруетесь, Вы зациклены, мужчина чувствует энергетически, что Вы на поводке у него и манипулирует Вами. Это Вы должны руководить парадом,
Быть хозяином своей жизни. Уверена, как-только дадите отворот-поворот жестко, покажите твёрдую свою позиция и перестанете вестись на эти манипуляции и освободитесь от его влияние, сразу все исправится. Он почувствует, что больше не может Вами управлять и сам прибежит. И скорее всего, у Вас пропадёт к нему интерес. Инфа 100%. Прислушайтесь. Это Вы должны решать , что происходит в Вашей жизни и кто в ней, а *** и нищебродов жалких, живущих с мамкой ставьте на место.

Гость
#8
Гость

Не ведитесь на манипуляции его. Сейчас Вы скучаете за ним, но если Вы сойдётесь, поверьте, отношения скорее всего будут хуже, у Вас будет обида и разочарование внутри и возможно Вы и сами его бросите, у меня так было. Страдала, плакала, ни на кого смотреть не хотелось. В итоге сошлись и я поняла, что мне он мерзкий и вообще я страдала не за ним, а за образом у себя в голове. Ничего хорошего не получилось, одни плохие эмоции, жила не в гармонии с собой с кучей обид внутри, в итоге сама и разлюбила.Хотите, попробуйте, но я уверенна, что Вы разочаруетесь, Вы зациклены, мужчина чувствует энергетически, что Вы на поводке у него и манипулирует Вами. Это Вы должны руководить парадом,
Быть хозяином своей жизни. Уверена, как-только дадите отворот-поворот жестко, покажите твёрдую свою позиция и перестанете вестись на эти манипуляции и освободитесь от его влияние, сразу все исправится. Он почувствует, что больше не может Вами управлять и сам прибежит. И скорее всего, у Вас пропадёт к нему интерес. Инфа 100%. Прислушайтесь. Это Вы должны решать , что происходит в Вашей жизни и кто в ней, а *** и нищебродов жалких, живущих с мамкой ставьте на место.

Вы правы!
Только как набраться сил решится?жёстко точно дать ему понять что все, если в душе все равно скучаю

#9

Вы прямо моё теперешнее настроение и мысли описали) Но у меня это произошло от того, что он пить начал. Я поняла, что свадьбы не будет, я просто не смогу с ним жить. Сказала, что расстаёмся. Но как же я по нему скучаю... Он тоже переживает, но так надо, не уживёмся вместе.

Гость
#10
Веточка

Вы прямо моё теперешнее настроение и мысли описали) Но у меня это произошло от того, что он пить начал. Я поняла, что свадьбы не будет, я просто не смогу с ним жить. Сказала, что расстаёмся. Но как же я по нему скучаю... Он тоже переживает, но так надо, не уживёмся вместе.

И как вы это все переживаете ?
Я думаю что он начал пить это не есть хорошо.
У нас тоже частые застолицы с братом и с его женой слишком много пива было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: