Гость
Статьи
Я поддалась на …

Я поддалась на провокации бывшего. Как сохранить свою честь

Добрый день! Я рассталась с парнем пару месяцев назад из-за расстояния. Последнее время начали просто общаться изредка, но вчера он начал мне писать, как он скучает за нашим сексом, как хочет и тд. Секс действительно у нас был хороший и для него самый лучший, я это точно знаю. И я дура повелась на эти все ностальгии, мы вспомнили все как было и тд, но суть в том, что человека только это интересовало и я понимаю, что это из-за того, что у него просто никого нету и не было секса после меня. И теперь мне мерзко от себя, от него, чувствую себя слабой, без самоуважения, дурой. Я все это время держалась,пыталась сохранить своё достоинство и вчера предала себя. Теперь не знаю, как вернуть свою честь, как с этим быть, я себе создала образ безотказной ждущей дурочки, хотя в нашей паре я всегда была более успешна, более красива, у меня вроде и есть поклонники, но были чувства к нему, а он этим воспользовался, потешил своё эго, я не знаю, как теперь поставить его на своё место и самой вернуть своё достоинство.П.С. Стеб, что я дурочка и тд писать не надо, я это сама знаю, и так тошно

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ошибаются. Ничего криминального тут с вами не произошло. Ну было и было.

Я- Телец!
#2

какая нафиг честь?
поахалась и забыла.
у тя других проблемм нет?
поезжай на Камчатку/ покаьайся по Европе.

Гость
#3
Я- Телец!

какая нафиг честь?
поахалась и забыла.
у тя других проблемм нет?
поезжай на Камчатку/ покаьайся по Европе.

Да я в другой стране, мы не спали, просто вспомнили все как было и тд, просто суть в том, что он бросил меня, а вчера я дала понять, что тоже скучаю за этим и тд, вместо того, чтобы его послать, ведь человек не соскучился за мной, он просто потешил своё самолюбие и понял, что я ещё на поводке у него, а я ведь все это время старалась держать своё достоинство и тд, забыть это и жить дальше, ненавижу себя за это и не могу себе простить это((

Гость
#4

скажите, что написали после пары бокалов вина.
пусть не воспринимает серьезно и извинитесь

Гость
#5

Он тебя давно уже обесчестил😂😂😂😂

Гость
#6

пи здо страдания?

Я- Телец!
#7
Гость

Да я в другой стране, мы не спали, просто вспомнили все как было и тд, просто суть в том, что он бросил меня, а вчера я дала понять, что тоже скучаю за этим и тд, вместо того, чтобы его послать, ведь человек не соскучился за мной, он просто потешил своё самолюбие и понял, что я ещё на поводке у него, а я ведь все это время старалась держать своё достоинство и тд, забыть это и жить дальше, ненавижу себя за это и не могу себе простить это((

ты что с псих.отклонениями?
без обид!
ты взрослая женщина у которой бывает секс с кем она хочет!
что он потешил? он несчастный мужиченка. накалякал ?Альфа самец в принципе бы о тебе забыл... этот так для размышления.. он 0.. 000×0.
Пойми!
я в шоке от вас, девчата.
нда... я даже не пукнула бы в его сторону..ты еще дет.сад вспомни))), а ты тему создала...
мужиков вал!!!

Гость
#8
Я- Телец!

ты что с псих.отклонениями?
без обид!
ты взрослая женщина у которой бывает секс с кем она хочет!
что он потешил? он несчастный мужиченка. накалякал ?Альфа самец в принципе бы о тебе забыл... этот так для размышления.. он 0.. 000×0.
Пойми!
я в шоке от вас, девчата.
нда... я даже не пукнула бы в его сторону..ты еще дет.сад вспомни))), а ты тему создала...
мужиков вал!!!

Вы правы, и я себя корю, что я повелась на эти уловки, ведь он приплыл и выглядел жалко, потому, что ему никто не даёт, а я вроде и я красивая, обеспеченная, и не глупея (до вчера так думала), и выбор есть, но из-за чувств только подняла самооценку ему вчера, хотя он 0 без палочки, у женщин успехом не пользовался, предложить нечего, так как он без денег и ещё и с маленьким достоинством, и я такая дура, и меня это гложет

Я- Телец!
#9

не знаю че вы дура))).
я только с Амстердамма! познакомилась с мужиченкой от туда..езжу к нему отдыхать.
а вы с нижайщей самооценкою.
купите новое платье и ахнете пяток молодых студентов за их счет или их родоков сходите в кафе и поймите, жизнь хороша!😘😎

Гость
#10
Я- Телец!

не знаю че вы дура))).
я только с Амстердамма! познакомилась с мужиченкой от туда..езжу к нему отдыхать.
а вы с нижайщей самооценкою.
купите новое платье и ахнете пяток молодых студентов за их счет или их родоков сходите в кафе и поймите, жизнь хороша!😘😎

Спасибо Вам большое за Советы и поддержку, мне очень этого не хватало)

Гость
#11

Да какая вы дура? Не утрируйте. Ну поболтали, понастальгировали и все! Главное дальше в болоте не завязните и будет вам счастье)

Гость
#12

Опять эти придуманные страсти мордасти. Ведь я мужчин по сути не вижу.

Гость
#13

Ваша честь не зависит от то, что он там возомнил. Никак. Больше того скажу, даже если бы вы никак не отреагировали, он бы всё равно нафантазировал всё, что ему хочется. Всё.

Я- Телец!
#14

удивляюсь нашим женщинам...
заведи романы с 5 ком мужиков и крути..
не, они страдаю.
это псих.отклонения!

Гость
#15

Пусть бурлит фатазиями, я , по сути, не люблю.

Гость
#16

Вор , обокрал меня. Напишу заявление.

Я- Телец!
#17
Гость

Вор , обокрал меня. Напишу заявление.

бедная (((.
мужика поселили к себе, а он ручки выкрутил и еду с холодильника ел?

Гость
#18

Да ну нафик причем еда столкнул лбами со своей жгучей пассией.

Гость
#19

Нравится - общайтесь, в чём проблема то? У меня всё проще - поговорить могу, но те кто не понял - проходят мимо)) Знаю - будущего нет, детей не будет, за ужином не поговорим по душам..Отверг - слово мужчины - закон))) Я гордая ...

Гость
#20
Я- Телец!

ты что с псих.отклонениями? без обид! ты взрослая женщина у которой бывает секс с кем она хочет! что он потешил? он несчастный мужиченка. накалякал ?Альфа самец в принципе бы о тебе забыл... этот так для размышления.. он 0.. 000×0. Пойми! я в шоке от вас, девчата. нда... я даже не пукнула бы в его сторону..ты еще дет.сад вспомни))), а ты тему создала... мужиков вал!!!

Тётя, ты с дуба рухнула! какие нафиг альфа, бета и фууетта? Человек, мужчина либо он есть, либо нет. развели тут классификации на подкасты)) Гаавнно плывёт мимо...как бы оно себя не называло))

Гость
#21

Автор, хорошо что это произошло!! Вот вы выявили своё слаьое место , значит недостаточно вы сильная ещё. Вот она реальность. Теперь надо работать над собой. Ставьте новые цели , идите в зал , в автошколу , отвлекайтесь на что угодно , ваша цель стать по настоящему сильной, а не мнимо сильной

Мерзавец
#22

Тебе уже нечего сохранять. Дырка - это на всю жизнь.

ПАХОМЫЧ
#23

тут всё очень просто: нет девственности - нет чести

Гость
#24

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400 руб,тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: