Гость
Статьи
Как забрать документы …

Как забрать документы у бывшей?

Девушки и женщины, нужен ваш совет. Жил с девушкой, чувства остыли, начал поступать с ней не очень хорошо, она все узнала и выгнала меня. Просто прочитала переписку мою, где я о ней плохо отзывался друзьям, позвонила и сказала, чтоб больше домой не приходил. Жили у нее, все мои вещи были тоже у нее. Но она сказала, что отвезет их моей сестре, чтобы со мной не видеться. Мне некогда было разбираться, я уехал в командировку в другой город вообще без всего. Полтора месяца прошло, я еще там. Моя бывшая звонила и писала мне, хотела серьезно поговорить, просила прощения, но я ее игнорил и не отвечал, потому что мне уже не до нее, да и стыдно, потому что я чувствую, что очень виноват. Тогда она послала меня и больше не звонит. Вещи она сестре так и не завезла, сказала ей, что все в мусорке. Но сейчас мне по работе очень нужны документы, которые я оставил у нее. Мне было стыдно звонить, я попросил свою сестру ей позвонить, чтобы она их ей отдала. Но та сказала, что бывшая трубку не берет. На смс не отвечает, вконтакте удалилась. Я решился и оптравил ей сообщение "прости". она не ответила. Звонил весь день, тоже небрала. Правда это было с незнакомого ей номера. Моя сестра ей дозвонилась на след. день, бывшая сказала, что документов у нее нет и не было, и что раз я к ней не обращался, то знаю, что у нее их нет. Но они мне очень нужны, моя карьера под угрозой! Как уговорить бывшую вернуть документы?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте дубликаты, восстанавливайте.

Юлла
#2

Кретин

Гость
#3

Тупейшая разводка...

Гость
#4

ну вот сиди и пожинай плоды своего дибилизма

Гость
#5

Удержание документов а-ля паспорт является уголовно наказуемым деянием (личный опыт). Можете в милицию написать, помогает.

ну-ну
#6

Она ещё и прощения хотела попросить)) Неужели правда?

Гость
#7

в багажник брось её.

bon
#8
Гость

Удержание документов а-ля паспорт является уголовно наказуемым деянием (личный опыт). Можете в милицию написать, помогает.

а как доказать что документы у нее были? скажет,- уходил, все забрал. может сам по пьяни потерял где то.. много чего сказать можно..

Гость
#9

Делайте документы заново. И девушек больше не обижайте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: