Гость
Статьи
Как забрать документы …

Как забрать документы с коледжа?

Два года назад поступила в коледж на специальность, которая мне очень нравится, Закончила очень хорошо, после года обучения получила диплом, Родственники настояли на том, чтобы пошла на вторую степень получать образование дальше, а когда я отказалась, сказала, что пойду работать, начались оскарбления и крики. Учиться я там не желаю + ко всему ухаживаю за больной бабушкой, она не ходит. Когда я написала заявление на отчисление, его у меня не приняли, начала пропускать занятися и не сдала сессию - начали угрожать, что напишут на моего отца заявление, хоть он там совсем не при чем, так как я совершеннолетняя. В договорах платильщиком зазначен он, но подпись моя, так как в коледже заставили писать заявление на вторую степень. Я была не допущена к экзаменам, но с горем пополам сдала, чтобы заявление не писали. Короче говоря, за прогулы и за долги не отчисляют. Мне нужен мой диплом, чтобы найти работу по специальности. У меня вопрос. Как мне забрать документы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто приходите в учебную часть (не знаю как в колледжах, в институтах - деканат), объясняете, что хотели бы забрать диплом. Далее Вам объяснят порядок действий (обходной лист заполнить и тд).
пс: а что за колледж такой, где после года обучения диплом выдают?

Гость
#2

Ровенский кооперативный економико - правовой, училась на кондитера после 11 класса - год - диплом, на базе этого диплома техник технолог. Ходила к директору ещё в прошлом семестре, он даже не стал заявление читать, сказал приходить с родителями не потому, что без них не имею права забрать документы, а потому что я как бы не понимаю, что ломаю себе жизнь бла бла бла.

#3

если декан не подписывает заявление - смело на прием к ректору! (если, конечно, в бланке заявления нет строчек "согласовано") в любом случае, ректор главнее усех

Гость
#4

залезьте на колледж и заберите "с" него документы

Гость
#5

Напишите заявление и отправьте его заказным письмом.После этого директор обязан в определенный срок отреагировать на это заявление.При отказе в выдаче диплома-пишите заявление в прокуратуру.Вот и весь алгоритм.

Гость
#6

бред бредовый. Просто приходите, пишете заявление на отчисление и забираете. Кто платил за продолжение учебы? Все "остатки" по денькам должны вернуть. Очень вы им там нужны, прямо! Но я бы продолжила образование а то пишете безграмотно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: